Поддержите

Вот это по нашему! По-взрослому!
<
😁
Нат, ты меня понимаешь? 😁
а потом в обед проснуться и в магаз за пивком 😜 молчу, молчу!!!
 
Привет,я вот поддерживаю хозяйку,отвлекаю от плохихх мыслей и от чувства вины.Я вечно шапки теряю,в этом году купила новую себе красивенькую такую,и опять потеряла.На улице то дубак был.Пришла в шапке главное,а ушла не помню как,наверное без
Я то же почем-то шапки теряю За предыдущую неделю пьянок 2 шапки потерял.
 
Приветы и вам Герменевт, Лайма, Аннет, в общем все!!!! Читаю, и как псих одиночка ржунемогу во все горло, блииин. Тут брат зашел, че да че ржешь? А потом увидел что на форуме торчу и смеется, что алкашская история-потеряшка что ли говорит. Я а почему так думаешь? А он, в алкашестве над чем еще ржать можно??? все остальное жуть говорит.....это точно
Вот. Один раз тоже что-то на работе начали отмечать, и гуляй душа!! И вот эта душа нас довезла на автопилоте в другой город, в какую-то гостинку забурились. В общем, типа я с подругой умотали от мужиков. Видать они нам не по нраву оказались))) В общем проснулась я, рядом она..мля, где мы???ну да в номере, а где. лано, ее разбудила, время не посмотреть, сотовые в откл. кое-как вскочили, на авто и уе...хоть в соседнем городке оказались.на работу приехали с опозданием, влепили по полной...а нас трясет, блин ниче не помним. вчекрашних коллег нашли, каак вспомнилииииии. вот недавно с ней встретились, тоже поржали. и как доехали, как заплатили, что-как, ахз. ужассссс
 
я по пьяни постоянно теряла перчатку (одну) и зонтики ☹️ Бедя прям. У меня этих одних перчаток на одну и ту же руку целая куча валяецца - жалко выбросить, всегда надеялась, что в этот раз потеряю другую. 😁
😁
<
ржунемогу))))
 
Приветы и вам Герменевт, Лайма, Аннет, в общем все!!!! Читаю, и как псих одиночка ржунемогу во все горло, блииин. Тут брат зашел, че да че ржешь? А потом увидел что на форуме торчу и смеется, что алкашская история-потеряшка что ли говорит. Я а почему так думаешь? А он, в алкашестве над чем еще ржать можно??? все остальное жуть говорит.....это точно
Вот. Один раз тоже что-то на работе начали отмечать, и гуляй душа!! И вот эта душа нас довезла на автопилоте в другой город, в какую-то гостинку забурились. В общем, типа я с подругой умотали от мужиков. Видать они нам не по нраву оказались))) В общем проснулась я, рядом она..мля, где мы???ну да в номере, а где. лано, ее разбудила, время не посмотреть, сотовые в откл. кое-как вскочили, на авто и уе...хоть в соседнем городке оказались.на работу приехали с опозданием, влепили по полной...а нас трясет, блин ниче не помним. вчекрашних коллег нашли, каак вспомнилииииии. вот недавно с ней встретились, тоже поржали. и как доехали, как заплатили, что-как, ахз. ужассссс
Ой,а я всё из дома пыталась уходить раньше пьяная,типо от мужа.Один раз так ушла,что гдето на гололёде ёо...лась,вывехнула себе ключицу,вызвала такси,приехала домой,муж меня в больницу повёз,ключицу вправлять.
 
Ой,а я всё из дома пыталась уходить раньше пьяная,типо от мужа.Один раз так ушла,что гдето на гололёде ёо...лась,вывехнула себе ключицу,вызвала такси,приехала домой,муж меня в больницу повёз,ключицу вправлять.
Дык у нас с подругой мужей СВОИХ нет же.. До чего водка доводит а??? Чего только не происходило.... Спаситеееее наши души...
 
Дык у нас с подругой мужей СВОИХ нет же.. До чего водка доводит а??? Чего только не происходило.... Спаситеееее наши души...
Молодец,2 месяца держишься,сама или пьёшь что-нибудь?
 
В своей пьянке за этот год, то есть начиная с нг было срывов 4 раза и по 2-4 дня. такая ситуация меня напугала до смерти, ведь раньше НИКОГДА такого не было. я поняла, что я встряла и ппц пришел. в моей темке есть все, заходи...
 
Аджума, привет!!
опыт трезвления у тебя уже есть, всё в твоих руках!! 😍

Лайма, огромное спасибо за поддержку. Совесть мучает. Нужно собраться и держаться - есть опыт товарищей, ваш опыт.
 
Лайма, огромное спасибо за поддержку. Совесть мучает. Нужно собраться и держаться - есть опыт товарищей, ваш опыт.

Хозяйка темы здесь. Всем очень благодарна за отклик. Я - не особенно общительный чел. Уж если сотворила тему - действительно нужна была помощь. Всё. Держусь. Не пью. Мн ОЧЕНЬ нужна была поддержка, доброе слово.
 
Совесть мучает. Нужно собраться и держаться - есть опыт товарищей, ваш опыт.
Опыт: есть вина, а есть стыд. Стыд - когда я считаю себя плохим изначально, по сути. Тогда от меня нечего и ждать нормальных поступков. Гони это чувство, оно неконструктивно и тупиково. И есть вина - когда я сделал что-то плохое и виноват за это. Тут можно нормально (только честно) подумать над тем, что мой поступок вызвало, придумать что делать, чтобы этого не повторялось, принести извинения и т.п. Короче, вина - не самое приятное чувство, но позволяющее развитие.

Но даже и с ней разбираться сейчас не надо. Мне чем понравились АА - у них всё в своё время шло. Сначала набраться трезвости и крепости эмоциональных сил, а потом уже разгребать кому перед кем извиняться.
 
Хозяйка темы здесь. Всем очень благодарна за отклик. Я - не особенно общительный чел. Уж если сотворила тему - действительно нужна была помощь. Всё. Держусь. Не пью. Мн ОЧЕНЬ нужна была поддержка, доброе слово.
Назвалась Ajuma потому что жила в Корее, в Сеуле. Ajuma - замужняя тетка. Надеюсь вырулить.
 
Ajuma ты там как себя чувствуешь?Я сейчас здесь вычитала,надо пить побольше горячих и сладких напитков,чай там и другие
 
Ajuma ты там как себя чувствуешь?Я сейчас здесь вычитала,надо пить побольше горячих и сладких напитков,чай там и другие

Спасибо, Надин, пойду выпью чаю с медом.
 
Я тоже пойду,выпью.... чаю ...Да покурю.Сейчас залезла в шкаф,стоит бутылка открытая водки,Ох блиннн.
Не надо, моя хорошая, не нужна нам водяра эта. Держись, девочка. Всё у нас будет хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу