Поддержите

Не надо, моя хорошая, не нужна нам водяра эта. Держись, девочка. Всё у нас будет хорошо.
И правда не нужна,на работу мне ещё сегодня.Аджима,а что муж говорит?
 
Сначала набраться трезвости и крепости эмоциональных сил, а потом уже разгребать кому перед кем извиняться.
👍 👍 👍
Аджума, выплывай, трезвей, себя не пили, спокойненько вылазь пока, потом с совестью и стыдом разберешься. 😍
 
И правда не нужна,на работу мне ещё сегодня.Аджима,а что муж говорит?
Ну, он (муж), конечно, не рад всему этому. Сам выпивает, хотя работу ни разу не прогуливал, в отличие от некоторых (меня). Всё, не хочу больше, сама себе противна. Чувство вины не отпускает.
 
Ну, он (муж), конечно, не рад всему этому. Сам выпивает, хотя работу ни разу не прогуливал, в отличие от некоторых (меня). Всё, не хочу больше, сама себе противна. Чувство вины не отпускает.
Завтра легче будет.Ты завтра появишься?Я тебе писать буду завтра с утра.Не переживай,всё перемелится
 
👍 👍 👍
Аджума, выплывай, трезвей, себя не пили, спокойненько вылазь пока, потом с совестью и стыдом разберешься. 😍
Лайма, стараюсь. Хотя, конечно, грызу себя....Чувство вины - огромное. Ну ведь получется у других, и у меня все получится.....Огромное спасибо за поддержку.
 
Ну, он (муж), конечно, не рад всему этому. Сам выпивает, хотя работу ни разу не прогуливал, в отличие от некоторых (меня). Всё, не хочу больше, сама себе противна. Чувство вины не отпускает.
все правильно. потерпи, терпение тебе надобно. это чувство вины надолго..и хватит себя терзать: ведь ничего не изменишь теперь.
постарайся думать иначе, в конце концов не ты первая здесь плачешься.....короче-ты не уникальный и не единственный алкаш тут.
посмотри вокруг: мы все такие.
не пей, если хочешь изменить свою жизнь. поверь, приложишь усилия-получится. верь мне. и верь себе. все пройдет.
тсссссс, не ругай себя. ошибаются многие, ты знаешь.
удачи тебе. береги себя,ведь именно такой как ты - нет больше.
 
Лайма, стараюсь. Хотя, конечно, грызу себя....Чувство вины - огромное. Ну ведь получется у других, и у меня все получится.....Огромное спасибо за поддержку.
конечно получится!!! 👍

Мне до сих пор за свои кренделя бухие стыдно 😳 и будет стыдно всё время, зато теперь мне за себя не стыдно, уверенности в себе прибавилось, я свободной стала и у тебя всё получится.
 
все правильно. потерпи, терпение тебе надобно. это чувство вины надолго..и хватит себя терзать: ведь ничего не изменишь теперь.
постарайся думать иначе, в конце концов не ты первая здесь плачешься.....короче-ты не уникальный и не единственный алкаш тут.
посмотри вокруг: мы все такие.
не пей, если хочешь изменить свою жизнь. поверь, приложишь усилия-получится. верь мне. и верь себе. все пройдет.
тсссссс, не ругай себя. ошибаются многие, ты знаешь.
удачи тебе. береги себя,ведь именно такой как ты - нет больше.
Аленка, ты права 100% Я тебе верю. Спасибо на добром слове. Я стараюсь. Держусь. Очень нужна была поддержка.
 
Ajuma, почему вы считаете себя во всем и перед всеми виноватой? избавляйтесь от этого чувства. по личному опыту знаю, что ничто так не вызывает желание напиться, как чувство вины. это вам на удачу 😍
БЕТА, вот уж такая судьба, наверное....И вправду себя во всем и всегда виноватой считаю. Чувство вины не оставляет.
 
предлагаю наговор: ахалай-махалай, трахаю-тибидохаю (и так тридцать раз), сгинь нечистая сила, уносящая не только шапки и тапки, перчатки и тачки, но и хозяина всех этих вещей.....тьфу-тьфу-тьфу, сгинь (еще тридцать раз) 😁

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить;
мужество - изменить то, что могу и мудрость - отличить одно от другого...

у каждого есть выбор. здесь так же.
 
Никита, давай держаться вместе. Давай объявим мораторий на спиртное?
Обязательно шапки не самое страшное главное не потерять на что мы их одеваем
 
Привет,ты как сегодня?
Привет. Настроена решительно - не пить. Другого выхода нет. Депрессия, конечно, не оставляет, надеюсь, когда-нибудь это закончится.
 
Ну как наш с тобой мораторий на спиртное в силе ? Сам только то же вижу один выход решительно-не пить. Пусть мне никто из моих родных не верит что я могу не пить. Самое главное я в себя верю
 
Привет. Настроена решительно - не пить. Другого выхода нет. Депрессия, конечно, не оставляет, надеюсь, когда-нибудь это закончится.
Молодец,главное с работы не уволили и ладно,кошка наверное уже с любовью смотрит? 😁 Дома всё устаканилось?Вечером отпишись,если время будет,типо -ложусь спать трезвая,день прошёл и Я ТРЕЗВА!! 😁
 
Еще неплохо настоящее молоко пить - и польза и к спиртному тянет меньше.
А еще когда накатывает депрессия включи фильм какой-нибудь нейтральный типа подводной одиссеи капитана Кусто. Еще бы на природу выехать, но сейчас не сезон
 
Еще неплохо настоящее молоко пить - и польза и к спиртному тянет меньше.
А еще когда накатывает депрессия включи фильм какой-нибудь нейтральный типа подводной одиссеи капитана Кусто. Еще бы на природу выехать, но сейчас не сезон
Станичник, сейчас ничего не могу есть и пить пока. Надеюсь, завтра уже все будет нормально. Спасибо, что зашел.
 
Назад
Сверху Снизу