Поддержите

А еще когда мотор придет в норму сходи в парную - с потом в парной гадости выходит больше чем почки могут вывести за неделю!!! Это факт из старой советской книги про русскую баню
 
Молодец,главное с работы не уволили и ладно,кошка наверное уже с любовью смотрит? 😁 Дома всё устаканилось?Вечером отпишись,если время будет,типо -ложусь спать трезвая,день прошёл и Я ТРЕЗВА!! 😁
Надин, на работе пришлось наврать, что грипп...Да еще желудочный. Вот ведь фантазерка! Стала изощренной врушкой. Какой стыд....Вроде, неплохой специалист, ценят... 😳
 
А еще когда мотор придет в норму сходи в парную - с потом в парной гадости выходит больше чем почки могут вывести за неделю!!! Это факт из старой советской книги про русскую баню
Да, действительно, стоит сходить...Как держишься почти полтора года? Нет тяги? Я вот думаю на АА пойти.
 
Было три позыва до полугода - после ссор с женой и на работе. Сейчас нет. Загрузил себя по самые уши делами
 
Надин, на работе пришлось наврать, что грипп...Да еще желудочный. Вот ведь фантазерка! Стала изощренной врушкой. Какой стыд....Вроде, неплохой специалист, ценят... 😳
😁 😁 Нормально всё!Сообразительные мы порой бываем,сама себе удивляюсь,я тоже не давно наврала на работе,что типо гости приезжали,выпить пришлось,хоть до этого дома сама бутылку вина выдула,и на машине ведь поехала,ой стыдно блин. :cry:
 
Арджуна! Не пить - быть в тренде. Пить - удел самовлюблённых дураков. Давай!
Аким, все, пути назад нет. Хватит уже. Ведь у других получается, получится и у меня! А ты как сейчас?
 
Привет, Аюма 😄

Почитала тебя.

Вот это мне нравится!
Привет. Настроена решительно - не пить.
А посталкогольная ипохондрия пройдет, не сразу, но пройдет.

Про АА я тебе в своей темке ответила.
Заходи! И я буду за тобой подглядывать. Давай трезветь! Все будет хорошо 😍
 
че за вуз такой..?
Гудвин, большое спасибо, что зашел 😉 . ВУЗ - МГУ, да Бог с ним, с ВУЗОм. Даже не знаю, зачем я про него сказала и какое это имеет значение... Главное, что хороший человек страдает (это, разумеется, не о себе, а о сыне). Но я сейчас делаю всё, чтобы больше не доставлять ему зла.
 
Старайся больше гулять, если не тянет на прогулку смотри какие-нибудь позитивные фильмы (для меня хорошо шли старые французские комедии). Вспомни какое-нибудь хобби. Главное не сидеть впустую! Все у тебя получится! 😄
 
Гудвин, большое спасибо, что зашел 😉 . ВУЗ - МГУ, да Бог с ним, с ВУЗОм. Даже не знаю, зачем я про него сказала и какое это имеет значение... Главное, что хороший человек страдает (это, разумеется, не о себе, а о сыне). Но я сейчас делаю всё, чтобы больше не доставлять ему зла.
Привет! Ну и молодец конечно же))) А они страдают...Когда я была пьяная, в первый раз дочь мне сказала все, что она думает обо мне. В общем про жалость к самой себе она первая в открытую сказала. Много чего было. Щас пишу и слезы на глазах, спасибо ей за откровенность. И пусть простит она мать свою.. Я молюсь об этом.
Дорогая, разве мы родили их для того, чтобы они страдали и стыдились свою мать???
 
А еще когда мотор придет в норму сходи в парную - с потом в парной гадости выходит больше чем почки могут вывести за неделю!!! Это факт из старой советской книги про русскую баню
То же думаю надо бы давно небыл
 
Аким, все, пути назад нет. Хватит уже. Ведь у других получается, получится и у меня! А ты как сейчас?
Конечно получится главное в это верить. И поменьше негатива а лучше чтобы его не было вообще. Я в тебя верю.
 
Жизнь полна сюрпризов, и не всегда радостных да? В такое нерадостное очень время мне помогает смирение.
Ну что ж, если это меня раздражает, значит я должна разобраться-почему так реагирую? Что меня беспокоит в этой ситуации или человеке и т.д.
 
у меня кстати первое время тоже жуткие головные были несколько раз, прям как башку сжимают обручем, ужасно, я еще за рулем ехала помню и такая дикая боль, пришлось припарковаться и ждать, когда пройдет, отпилась квасом - отпустило,а может от жары, тогда жарища была под сорок.
Сейчас иногда в висках болит, когда бухала ничё не болело. ☹️ Анастезия видать.

Было такое дело. Я как-то 1.5 года не пила. От мигреней страдала очень часто. Два или три раза курс сосудистый прокапывала. Потом перестала голова болеть. Дак ведь я опять употреблять начала. Сука такая.Сейчас опять боюсь этих головных болей.
 
Было такое дело. Я как-то 1.5 года не пила. От мигреней страдала очень часто. Два или три раза курс сосудистый прокапывала. Потом перестала голова болеть. Дак ведь я опять употреблять начала. Сука такая.Сейчас опять боюсь этих головных болей.
Я сама, расскажи плииз, почему сорвалась после 1,5 года трезвости 😍

Диагноз - мигрень тебе врач поставил? Где ты обследовалась?
Не нашла твоей темки. 😳
 
Привет,как сегодняшний день ?
Привет всем. Самочувствие потихоньку восстанавливается. Мозги вроде тоже. Только шарахаюсь от своего изображения в зеркале - краше в гроб кладут 😁 В таком виде на АА не хочется идти - людей пугать 😎 Наверное, в воскресенье пойду. Немного еще плющит - давление, наверное. Пью глицин, ковалол, а ноги держу в маленькой гидромассажной ванночке с теплой водой. Здравствуй, пенсия! 😁 Очень она мне помогает (ванночка эта) в таких случаях.
 
Назад
Сверху Снизу