Поддержите

Привет всем. Самочувствие потихоньку восстанавливается. Мозги вроде тоже. Только шарахаюсь от своего изображения в зеркале - краше в гроб кладут 😁 В таком виде на АА не хочется идти - людей пугать 😎 Наверное, в воскресенье пойду. Немного еще плющит - давление, наверное. Пью глицин, ковалол, а ноги держу в маленькой гидромассажной ванночке с теплой водой. Здравствуй, пенсия! 😁 Очень она мне помогает (ванночка эта) в таких случаях.
Всё будет хорошо
 
Привет всем. Самочувствие потихоньку восстанавливается. Мозги вроде тоже. Только шарахаюсь от своего изображения в зеркале - краше в гроб кладут 😁 В таком виде на АА не хочется идти - людей пугать 😎 Наверное, в воскресенье пойду. Немного еще плющит - давление, наверное. Пью глицин, ковалол, а ноги держу в маленькой гидромассажной ванночке с теплой водой. Здравствуй, пенсия! 😁 Очень она мне помогает (ванночка эта) в таких случаях.
😁 😁 Молодец,настрой бодрый,хороший,верный.Боже,как время летит,мне уже 36!Скоро 40!Что я сделала в этой жизни?Родила 2х детей.Пытаюсь дать образование и воспитать нормально,когда помирать буду,можно ли сказать-Жизнь прожита не зря?
 
Боже,как время летит,мне уже 36!Скоро 40!
Надин, где 36, а где 40? 😌
вот мне уже сорок, скоро будет писят, вот это бяда
<


конечно не зря прожито - двое детей! 👍 👍 👍
 
😁 😁 Молодец,настрой бодрый,хороший,верный.Боже,как время летит,мне уже 36!Скоро 40!Что я сделала в этой жизни?Родила 2х детей.Пытаюсь дать образование и воспитать нормально,когда помирать буду,можно ли сказать-Жизнь прожита не зря?

О, мне хорошо знакомы эти рассуждения. Особенно с похмелья. Чем больше срок трезвости, тем выше самоуважение. И перед детьми мы еще реабилитируемся, надеюсь. На ноги их поставим. И может, чем черт не шутит, кому-нибудь еще когда-нибудь поможем, как нам помогают форумчане с большим сроком трезвости.
 
Всё будет хорошо

Я тоже в это верю, Никита. Ты тоже со всем справишься. А печень - самый благодарный орган, при полном отказе от алко - самовосстанавливается. Не думаю, что успел так уж ее упустить за 21 год.
 
Надин, где 36, а где 40? 😌
вот мне уже сорок, скоро будет писят, вот это бяда
<


конечно не зря прожито - двое детей! 👍 👍 👍
Лайма,и я про тож,я не гружусь этими мыслями,как живу,так и живу,бог мне судья,все ответим перед ним надеюсь,если он есть конечно.Люди,у меня аваторка сменилась?
 
О, мне хорошо знакомы эти рассуждения. Особенно с похмелья. Чем больше срок трезвости, тем выше самоуважение. И перед детьми мы еще реабилитируемся, надеюсь. На ноги их поставим. И может, чем черт не шутит, кому-нибудь еще когда-нибудь поможем, как нам помогают форумчане с большим сроком трезвости.
'Ajuma,поможешь конечно,алкоголиков с годами меньше не становится. 😁
 
Не думаю, что успел так уж ее упустить за 21 год.
Мне 24 а это регион на машинах у нас 21 и я себе то же написал. В 21 я начал конкретно как раз квасить похмеляться научился а потом похмеление превратилась в продолжение пьянки вот так и начал пить по 2-3 дня и естесвенно посадил себе печёнку но всё я думаю наладится
 
Назад
Сверху Снизу