поддержите плизззз !

Групповые попойки были интересны только на ранних стадиях
В процессе падения - никто не нужен! сама себе лучший собутыльник и собеседник 😎
Да, это было еще при динозаврах, тогда я был порой не против куда-нибудь в свет выйти. А, в общем, всегда любил пить там, где есть место поспать. Лучше всего дома) Или на даче, но так как на даче притормозить очень сложно, и всегда предстояла дорога домой, то она оказывалась пыткой в состоянии отходняка))).
 
Да, это было еще при динозаврах,

Вот прям представила - ажник поплохело 😰
Не-не-не - тока не туда .
<

Сильно хорошо трезвенько жить 😄
 
Да у меня почему-то шашлычки в памяти сохраняются, там атмосфера особая деградантская. Вроде обычное бухалово, но со особым налетом. И тетеньки там танцуют самозабвенно как нигде)
да я на таких шашлыках один раз в жизни была, никто из тетенек не танцевал, а вот мужики и танцевали и кувыркались и даже без трусов в речку прыгали 😲 . я из тех бухарей что по-клубам шарахаются
 
да я на таких шашлыках один раз в жизни была, никто из тетенек не танцевал, а вот мужики и танцевали и кувыркались и даже без трусов в речку прыгали 😲 . я из тех бухарей что по-клубам шарахаются
Я имел ввиду именно шашлы&#769;чки.
А, в общем, пофиг - что модный клуб, что кафе на въезде в город - после первого пузыря ваще фиолетово.
 
Особенно в комплекте с выше упомянутым тренажерным залом 😁
люблю повеселиццо, особенно пожрать. тортики стараюсь в первой половине дня поглощать, но если оооооооочень хочется то НАДО!
 
Назад
Сверху Снизу