поддержите плизззз !

Ты на аватарку похожа?
улыбнуло, я по цветочному гороскопу подсолнух: " движется вперед ( но скорее всего по кругу) за солнцем
вот по кругу движение оч похоже на меня
 
а ты по пьяне зажигалочка? и в чем отжиг?
улыбаюсь, поддерживаю разговор на любую тему интересную собеседнику, а еще я танцую - я так счастлива в момент когда играет клевая музыка и тело еще слушается и зажатость куда-то ушла, меня псц как прет это ощущение. но я готова от этого отказаться ради трезвости.
 
улыбаюсь, поддерживаю разговор на любую тему интересную собеседнику,


то есть ведешь себя как человек без своих мыслей и интересов. всеядна. критичности ноль.

а еще я танцую - я так счастлива в момент когда играет клевая музыка и тело еще слушается и зажатость куда-то ушла, меня псц как прет это ощущение.

а ты себя видела, как ты танцуешь по пьяне? ))))


но я готова от этого отказаться ради трезвости.

а зачем отказываться? улыбайся, танцуй, говори о том, что интересно собеседнику. не вижу проблемы.
 
улыбаюсь, поддерживаю разговор на любую тему интересную собеседнику, а еще я танцую - я так счастлива в момент когда играет клевая музыка и тело еще слушается и зажатость куда-то ушла, меня псц как прет это ощущение. но я готова от этого отказаться ради трезвости.
Да ты банальная шашлычная пьянь)
 
Да ты банальная шашлычная пьянь)
да банальная , полностью деградировала, когда просыхаю еще какие-то интересы просыпаются, а по бухлу только трындеть не о чем да жопой трясти хочется
 
А что с пьяну мождет быть интересно?
В поддержании беседы с кем то
Только собственное самочуствие - вечно поганое
 
Ой гляньте-ка , алкаш-ителлектуал затесался среди убогих 😁 😁 😁
Да у меня почему-то шашлычки в памяти сохраняются, там атмосфера особая деградантская. Вроде обычное бухалово, но со особым налетом. И тетеньки там танцуют самозабвенно как нигде)
 
Да у меня почему-то шашлычки в памяти сохраняются,

Групповые попойки были интересны только на ранних стадиях
В процессе падения - никто не нужен! сама себе лучший собутыльник и собеседник 😎
 
Назад
Сверху Снизу