Подайте идейку.

Получается, только уходить? Вариантов больше нет? Тяжко-то как!
это решать тебе, получается нужно менять себя и ситуацию, сидя на попе ничего не изменится. Получится тебе изменившись самой изменить этим мужа -прекрасно, нет так нет. Ты сама увидишь потом что тебе делать, нужно просто не ждать, что кто-то придет и сделает, я об этом.
Пример тебе, была я у психолога и завела разговор о дочке, ребенок к сожалению теперь тоже скопировал мои дурные привычки, и мне сказали, будете меняться вы, будет и ваш ребенок. Все зависит от тебя!
 
Жизнь с алкоголиком описывать не буду, начиталась, у всех почти проблемы одинаковы. Вопрос вот в чём: всё решилась развожусь. Но: я сейчас в декрете по уходу за ребёнком (сыну 1г 8 мес), уйти не куда, квартира, где сейчас живём не моя и не его (грубо говоря снимаем). Уходить он не хочет, моя проблема: материальная. Детсад, муниципальный пока не дают, частный, либо няню нанять - нет средств (обращалась в банки, хотела взять кредит на первое время, чтоб комнатушку снять и дитё пристроить - банки отказали, т.к. доход у меня 57р. 50коп!) После подачи на алименты, получать копейки буду, т.к. официальная з/пл у мужа - мизер, да и то при условии, что он будет честно платить. Сразу говорю съехать не куда, там где я прописана с ребёнком: махонькая квартирка (29кв.м), в ней проживают: мой отец-алкоголик, моя сестра с ребёнком и её муж-алкоголик (кстати в нынешний запой они вместе и бухают). Мать живёт в малёхонькой комнатушке, платит ипотеку, я за 2 года у неё один раз в гостях была - там реально присесть толком негде, а жить и подавно. Так получилось, что подруг у меня нынче не осталось, всё тупик полнейший. Материально помочь тоже никто не может. Откладывать (за 2 недели еле 500р утаила) толком не получается, т.к. муж в последние полгода решил, что раз он нас содержит, то наличку мне давать не обязан, сам покупает всё необходимое в дом и сыну. Грубо говоря на нас тратит 30% своего заработка, остальное на себя любимого, ну да ладно! Может кто подкинет идею: как выкрутиться? С заработками на дому: финиш полный, я какая-то не умеха, в жизни работала менеджеров в фирме по продаже канцтоваров, уже всю голову сломала: где применить свои знания в декретном отпуске. Сижу, третью неделю голову ломаю, а там пустота...
У меня так же муж поступал, пока я в декрете сидела...каждое утро на камоде оставлял сумму..еле укладывалась...пока не вышла на работу...ну еще в декрете подрабатывала распространением косметикой мери кей...кстати можно и вам попробовать...
 
Ага. А я такую башню себе представляла. Сижу в ней и приезжает принц на белом коне. Красивый. С длинными ресницами. И глаза- океаны.
А я представляля - что можно вСЕ бросить и уехать как бы начять ВСЕ с НУЛЯ !

получилось только вторая половина - везде -ноль 😁
 
Здравствуй, Михайлина. Мама у меня молодая, ей ещё 57 только будет, она работает во всю и платит ипотеку за комнату, да и просто живёт для себя, тоже молодость была не мёд: муж-алкаш, да трое детей. По посидеть - не к ней, она за всё время, внука-то видала, по пальцам можно пересчитать. Активно занимаюсь поиском няни, беда в том, что за 2 года сидя в декрете, я так отстранилась от людей, что сейчас стараюсь восстановить контакты, в инете порылась - няни очень дорого стоят, выйдя на работу, з/пл будет составлять порядка 17тыс (няня+комната, походу на жизнь ничего и не останется), пособие, да получаю (5200р), я его за кредит отдаю - холодильник брали(кредит на мне). Вот и стараюсь, возобновить старые связи, глядишь у кого и найдётся кто-то, кто сможет с моим ребёнком позаниматься по приемлемой цене, боюсь ещё, за 1г 9мес мы с ним больше, чем на час не расставались - как адаптироваться будет? Ещё вариант рассматриваю: в августе, бывает места в садах свободные остаются - глядишь и повезёт нам. Я понимаю, вся проблема так накатила из-за того, что он решил, что теперь он имеет надо мной власть, ума видно не хватает, что эта ситуация очень скоро закончится! Спасибо, вам, что
Можно пойти вместе с ребенком в сад, воспитательницей.
Продавать что угодно, если Вы продавать умеете.
А вообще в заработке главное - каждый день что-то предпринимать. И сегодня попробовать, и завтра. В итоге что-то найдется.
 
Назад
Сверху Снизу