Почему не работает КУ

Видишь ведь бывает, и не у меня одного кстати. Есть другие примеры
Ну как я вижу? Вижу только твой ник.
Расскажи, какой ты физически и психически здоровый, что у тебя много друзей, любимая семья, жена обожает и дети в тебе души не чаят, родители гордятся, сослуживцы уважают, жизнь прекрасна и ты ей абсолютно удовлетворён 😊👍
 
Ну как я вижу? Вижу только твой ник.
Расскажи, какой ты физически и психически здоровый, что у тебя много друзей, любимая семья, жена обожает и дети в тебе души не чаят, родители гордятся, сослуживцы уважают, жизнь прекрасна и ты ей абсолютно удовлетворён 😊👍
Правда в том, что большинство тех, кого на этом форуме называют алкоголиками, не алкоголики, а бесхребетные создания, которые очень много стонут, что они не ленивые и бесхребетные, а жизнь видите ли такая, болезнь у них, лечите их, жалейте и поддерживайте😁 А кто то просто понимает, что бухать нельзя и прекращает, ему не верят, может потому что сами не могут.
А ты занял вообще удобную позицию - сказал свое мнение, а когда тебе возражают, начинаешь мол с чего это я тебе на слово буду верить, я, ведь только ник твой вижу
 
Последнее редактирование:
Правда в том, что большинство тех, кого на этом форуме называют алкоголиками, не алкоголики, а бесхребетные создания, которые очень много стонут, что они не ленивые и бесхребетные, а жизнь видите ли такая, болезнь у них, лечите их, жалейте и поддерживайте😁
А ты занял вообще удобную позицию - сказал свое мнение, а когда тебе возражают, начинаешь мол с чего это я тебе на слово буду верить, я, ведь только ник твой вижу
Имхо, правда в том, что чтобы победить или примириться с алкоголем, в отличие от отречься или отказаться, нужно иметь (найти, обрести) такую сильную основу (фундамент, стержень, опору), которая сильнее алкоголя. Ну или хотя бы на равных с ним. Человекам это невозможно, кишка тонка.
 
А ты занял вообще удобную позицию - сказал свое мнение, а когда тебе возражают, начинаешь мол с чего это я тебе на слово буду верить, я, ведь только ник твой вижу
Нет, мне интересно и любопытно. Просто сомневаюсь
 
Нет, мне интересно и любопытно. Просто сомневаюсь
А что сомневаться. Чел не алкоголик, не успел им стать. Попьянствовал немного, но в кровь не впиталось, душу не отняло. По его употребу видно , что он даже не плюшь.
 
Имхо, правда в том, что чтобы победить или примириться с алкоголем, в отличие от отречься или отказаться, нужно иметь (найти, обрести) такую сильную основу (фундамент, стержень, опору), которая сильнее алкоголя. Ну или хотя бы на равных с ним. Человекам это невозможно, кишка тонка.
Ты просто нечётко сформулировал тему.
Вот если бы название было "Почему не работает КУ на 2-й и 3-й стадии алкоголизма", тогда я бы тут возражений не имел.
 
Ты просто нечётко сформулировал тему.
Вот если бы название было "Почему не работает КУ на 2-й и 3-й стадии алкоголизма", тогда я бы тут возражений не имел.
У меня была уже почти 3-я стадия - куча социальных проблем и проблем со здоровьем...
Был мертвецом, но ожил (с) 😇🙏
 
У меня была уже почти 3-я стадия - куча социальных проблем и проблем со здоровьем...
Был мертвецом, но ожил 😇🙏

Аа, это в психологии называется перенос, проекция собственного опыта на другое лицо.
Это происходит бессознательно и похоже, на этом форуме этим страдают все, включая меня😁
 
Аа, это в психологии называется перенос, проекция собственного опыта на другое лицо.
Это происходит бессознательно и похоже, на этом форуме этим страдают все, включая меня😁
Я пришел на этот форум уже сразу с идеей "КУ не на своей воле". Был уверен, что идею сразу подлержат. Но вот уже 3 года не могу найти единомышленников. А у меня самого каким-то чудом получается 🤔
 
Я пришел на этот форум уже сразу с идеей "КУ не на своей воле". Был уверен, что идею сразу подлержат. Но вот уже 3 года не могу найти единомышленников. А у меня самого каким-то чудом получается 🤔
Эта идея в том, чтобы полагаться не на свою волю, а на волю какой-то группы товарищей? Только они разрешат взлёт?
Это не удобно технически... Да и планировать именно какую-то определённую дату тоже не удобно - не будет настроения, обстоятельства поменяются и пр. Наверное плюс только в том, что не примешь лишний раз, будешь как ты всё время переносить на потом.
 
Эта идея в том, чтобы полагаться не на свою волю, а на волю какой-то группы товарищей? Только они разрешат взлёт?
Это не удобно технически... Да и планировать именно какую-то определённую дату тоже не удобно - не будет настроения, обстоятельства поменяются и пр. Наверное плюс только в том, что не примешь лишний раз, будешь как ты всё время переносить на потом.
Во-первых, нужен действенный опыт АА, желательно мистический а не деловой (разница в "Боге как я его понимаю"). Во-вторых, суть идеи невозможно рассказать и понять. Херувим с огненным мечом туда не пускает 😊👍
Нужно попробовать действовать. Движение - жизнь 😇🙏
Имеющий уши услышит(с).
Это то, что я бы хотел от единомышленников
 
Был уверен, что идею сразу подлержат. Но вот уже 3 года не могу найти единомышленников. А у меня самого каким-то чудом получается 🤔
Такая же фигня, думал вот че они страдают из за фигни какой то, иллюзии? Думал щас приду, обьясню и все перестанут хернёй страдать. Но, оказалось нет:-D
 
Назад
Сверху Снизу