Почему не работает КУ

Так вот, чтобы было КУ, прежде всего необходимо честно ответить самому себе на вопрос - зачем мне это?
Ответ "потому что я не могу насовсем бросить" не канает. Бросить можно, есть множество способов. Есть даже такой способ (я свидетель), что и делать ничего не нужно, если сможешь поверить 😇🙏
 
Касательно видео выше можно привести ещё такой пример. Вот, здесь на форуме есть такая аббревиатура NALT вроде называется, алкашу нельзя быть: Злым, голодным и одиноким. И все алкашам советуют избегать одиночества.

Но в то же время, если у непьющего человека есть близкие алкоголики, то ему советуют держаться подальше от этого близкого. А ведь он тоже алкаш и ему тоже не нужно одиночество.

Получается и там и там алкаш, но в первом случае Nalt трактуется так, а в другой аналогичной ситуации по другому.
 
КУ это тема алкоголизма, а алкоголизм это болезнь. Самолечение тоже не помагает - КУ на своей воле не работает. Не я должен решать что мне пить, где, с кем, когда и сколько.
Имхо, в этом отношении очень хорошо помогает группа 😊🏆
То есть вы там в группе коллективно решаете сколько и когда будете "принимать на грудь"? Интересный подход! 👍👍👍
Контроллируемое Употребление, но только не самим собой, самостоятельно, а группой единомышленников!
 
То есть вы там в группе коллективно решаете сколько и когда будете "принимать на грудь"? Интересный подход! 👍👍👍
Контроллируемое Употребление, но только не самим собой, самостоятельно, а группой единомышленников!
Ага, существуем по законам авиации 😊👍 Чтобы успешно летать, нужно иметь подготовку - обучение и практику, и контрольную вышку - центр управления полётами 😊🚀
И тогда:
- Разрешите взлёт?
- Взлёт разрешаем!

 
Так вот, чтобы было КУ, прежде всего необходимо честно ответить самому себе на вопрос - зачем мне это?
Всё думал... что в названии темы не так... "Почему КУ Не Работает"
Почему не работает?... , вроде всё работает...
Только сейчас понял - название не дописал! Надо "Почему КУ не работает ИМЕННО У ТЕБЯ!"
 
Мыслей нет и денег нет,
Только КУ* работает.
Хочется ему тепла,
Хоть одна бы мне дала.
Нуууу, где же вы блиади? (С)

😹😹😹
 
Мыслей нет и денег нет,
Только КУ* работает.
Хочется ему тепла,
Хоть одна бы мне дала.
Нуууу, где же вы блиади? (С)

😹😹😹
Как теье, брат @Stilo 5,5 мес без КУ? Ставил себе какой-то срок , када можно будет ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу