По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И-да, очень интересно послушать про формирование сознания ЧФ с детства.
 
Мне тоже не хочется детей, но я не считаю себя убежденной чайлдфри и не люблю это слово. Мне просто хорошо жить свободной.
 
И-да, очень интересно послушать про формирование сознания ЧФ с детства.
эта тема для меня сейчас на последнем месте, поэтому мне просто лень писать об этом. обещаю, что когда-нибудь я напишу об этом под настроение. если кому то не терпится, то зайдите на форум ЧФ, там эта тема хорошо раскрыта со всех сторон.
Только не путайте ЧФ с чайлдхейтерами. детей я люблю, но своих не хочу.
 
Тема сводится у одному:
нам ничего не интересно в этой жизни.
что такое алкоголь? это дело десятое.
Не ставьте телегу впереди лошади.
 
Тема сводится у одному:
нам ничего не интересно в этой жизни.
что такое алкоголь? это дело десятое.
Не ставьте телегу впереди лошади.
покиньте мою тему. вы мне неприятны. в ответ обещаю не писать ничего в вашей теме.
 
детей я люблю, но своих не хочу.
ващет это как-то подозрительно
Но в целом - неважно. Каждый живет как он считает нужным.

Кстати, у меня за почти 53 моих года была только одна женщина,, по молодости.
Скучно, всё это просто, пацаны.
 
Кстати, у меня за почти 53 моих года была только одна женщина,, по молодости.
Скучно, всё это просто, пацаны.

Фредди Меркури кстати, продырявили в зрелом возрасте, стесняюсь спросить...


:-[
 
покиньте мою тему. вы мне неприятны. в ответ обещаю не писать ничего в вашей теме.
ох... никуя себе какие страстм
Детка, да накуй ты мне усралась.
Ты тока за пупком своим следи - а то ненароком порвется.
 
Grrr, хамство, предупреждение
 
Картина маслом. Не вы@#ывайся, да не будешь вы@#ан.
 
32e061ee768f07f2861d4e12159b942f.jpg
так страшно, что я со своей полной трезвостью буду отпугивать нормальных мужчин на КУ. Вот реально придётся одной век коротать. Многие советуют попробовать заграничных М, но я не хочу уезжать в другую страну.
 
так страшно, что я со своей полной трезвостью буду отпугивать нормальных мужчин на КУ. Вот реально придётся одной век коротать. Многие советуют попробовать заграничных М, но я не хочу уезжать в другую страну.
не трезвость в бабе пугает, а хлам в ее голове, который она пытается запихнуть в чужой мозг.
а что за странная тяга к иностранцам, какая разница местный таджик или приезжий?
 
так страшно, что я со своей полной трезвостью буду отпугивать нормальных мужчин на КУ. Вот реально придётся одной век коротать. Многие советуют попробовать заграничных М, но я не хочу уезжать в другую страну.

Может на какое-то время воздержаться от новых знакомств и свиданий? Большинство свиданий сводятся к посещениям кафе и ресторанов, где мужчины уговаривают угостить хорошим вином или коньяком под сладости.
 
Добрый день.
Читала Вас, Кошка в лукошке, (КВЛ) в разных темах. Создалось, подчеркиваю, создалось впечатление, что Вы не на тот раздел зашли. Но Вы ещё и алкоголик, оказывается. Единственно добрый совет, который я могу дать, не будьте столь агрессивны. Если пришли за помощью, конечно.
 
[quote name='sqwer' date='19.5.2017, 15:21' post='1257387168']
Подождём КВЛ
 
Добрый день.
Читала Вас, Кошка в лукошке, (КВЛ) в разных темах. Создалось, подчеркиваю, создалось впечатление, что Вы не на тот раздел зашли. Но Вы ещё и алкоголик, оказывается. Единственно добрый совет, который я могу дать, не будьте столь агрессивны. Если пришли за помощью, конечно.

Кошка совсем не агрессивная, она немного жесткая, но культурная и никогда не выпускает когти без причины. Кошка намного приятней и умней, чем некоторые мужчины с тысячами сообщений.

Тексты Кошки помогли мне разобраться в себе, я за это благодарна.
 
Кошка совсем не агрессивная, она немного жесткая, но культурная и никогда не выпускает когти без причины. Кошка намного приятней и умней, чем некоторые мужчины с тысячами сообщений.
Кажется, у вас есть одна общая беда, которая вас объединяет. Не в этом ли причина подобного родства душ?
И я не про алкоголизм.

Кстати, мы же втроём встретились в "гаражной" теме Ксении.
Как же у неё ник-то был, не помнишь? Ksenia_komodo как-то так, что ли...
Хотелось бы темку найти, а то ТС что-то подпропала.
Не случилось ли с ней чего за гаражами, мы же переживаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу