По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего это "неосознанно" :-
:-D
 
Чтобы закрыть вопрос про бездетность, отвечу, что ЧФ я настоящая, с детства.
Если прям так сильно интересно, то расскажу как это зарождается в сознании. Сейчас недосуг, убегаю к стоматологу.
 
Не буду ничо говорить. :-D
 
Сквер опасен только для срывающихся "теток". Лакмус.
Если он тебя "обнюхивает" - значит ты потенциальная срывница - и он ждет (неосознанно!) тебя в разделе СРЫВ, чтобы заключить в своих теплых объятиях пьяную тушку, обогреть ласковым словом и обволочь трогательным участием))
я поняла теперь почему он так явно и осознанно сторонится меня :-D
 
Да там вообще всё мутно было.в ноябре он пропал.
Так оно приходящее было, одноразовое, скорее всего, женатое. Короче, чем бы ни заморачиваться, лишь бы заморачиваться. %) Матушке счас очень поддержка твоя нужна, общаешься с ней ?
 
сказано же тебе, стриптиза не будет
Стриптиза у нас навалом, у нас эротизЬму не хватает )

Понял окосячку, - слово «во сне» пропустил, хотя опять вне понимания: - «Я поняла, что мне надо расстаться», если предмет расставания уже сам свалил %) *JOKINGLY*

Тебя Чин, тоже бы надо периодически супом поливать, для профилактики :-D

для начала через сны. надо их запоминать и расшифровывать. не по соннику конечно)) во снах мы не можем себе врать, все наши страхи и желания там вылезают в почти незашифрованном виде. Я поняла, что мне надо расстаться со своим бывшим, когда намеренно облила его кипящим супом с ног до головы во сне и кричала "Пшёл вон!". А до этого сна ещё сомневалась в чём то.))
 
Про доброжелательность ажно улыбнуло)) автор же у нас сама доброжелательность оказывается, в Фиалкиной теме с таким добром и теплом советовала ей не так давно клизму со спиртом сделать :-D
Странноватая ты, Кошка, но бросаешь довольно конструктивно, это найс.
 
Странноватая ты, Кошка,<font face="Arial Black"> но бросаешь довольно конструктивно</font>, это найс.
Канфэт, а ты бери, раз кошка раздает конструктивное. Согласись - это уже немало.

И кто здесь не странноватые - то (ворчу, типа))
 
Увидеть свое зеркальное отражение. ( почему я так, а не иначе выразила свое мнение о человеке, которого я, в общем-то не знаю). Может что-то в себе не разглядела.
Если конкретно: внимательность.
Ты внимательна?
 
Увидеть свое зеркальное отражение. ( почему я так, а не иначе выразила свое мнение о человеке, которого я, в общем-то не знаю). Может что-то в себе не разглядела.
Если конкретно: внимательность.
Ты внимательна?
А как можно разглядеть себя в человеке, которого не знаешь?) По посылу постов, что выдала Кошка, я разглядела диссонанс в ее взглядах на доброжелательность, о чем и написала. Странно ерничать над пользователем в запое и в то же время указывать на отсутствие доброжелательности у коллег)
 
Так оно приходящее было, одноразовое, скорее всего, женатое. Короче, чем бы ни заморачиваться, лишь бы заморачиваться. %) Матушке счас очень поддержка твоя нужна, общаешься с ней ?
Неженатое точно. Я паспорт в первый же день знакомства посмотрела. Был женат, развёлся. тоже ЧФ, что меня и привлекло в первую очередь. Ну и конечно "мой любимый цвет, мой любимый размер" :-D
Мама находится в процессе обследования пока. я конечно же буду с ней рядом, когда понадобится. сейчас на связи по телефону. она настроена на операцию, даже если это доброкачественная опухоль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу