По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да знаю я. Просто объясняю ПОЧЕМУ не хотелось тему создавать. И многие сейчас охотно докажут своими постами, что я была права.
Кошка ёпсель-мопсель не будь ежом.
Все нормально, не обращай внимания, расслабся и улыбайся!
 
Я не путаю реал с интернетом.
И я не собираюсь делать вид, что хотела завести тему, если я не хотела. И многочисленные просьбы, точнее, рекомендации, были. Могу исправить название темы на "По многочисленным рекомендациям". Надо?
Дом то может и ваш, а комната то в нём МОЯ.
Вам, наверное, трудно поверить, но в интернете пишут РЕАЛЬНЫЕ люди, поэтому, как ни странно для вас, но реальные люди в большинстве своем придерживаются реальных взаимоотношений и в интернете. Это касается уважения к собеседнику, соблюдения общепринятых норм и правил и т.д Поэтому Ваше решение, что делаю что хочу, пишу там где хочу и о том, что хочу вызвало (не читала ваших ранних постов, но предполагаю) , мягко говоря, недоумение и вам предложили несколько смягчить тон и создать свою тему для своих мыслей (ну принято у нас тут так, вы уж извините). Но вы все равно с криком, топотом и шумом настаиваете на своем (не извиню, комната моя и т.п). А ЗАЧЕМ? Вы пришли за помощью или покрасоваться?
Покрасоваться легче в другом месте, поверьте. Здесь форум взаимопомощи. Ключевое слово "помощи". То есть изначально предполагается, что помощь нужна именно вам. Это ВЫ пришли за помощью к нам, а не мы вас умоляем зайти.
 
Вам, наверное, трудно поверить, но в интернете пишут РЕАЛЬНЫЕ люди, поэтому, как ни странно для вас, но реальные люди в большинстве своем придерживаются реальных взаимоотношений и в интернете. Это касается уважения к собеседнику, соблюдения общепринятых норм и правил и т.д
Скверу это расскажите. Он тут 10 лет тусуется, а вежливости не научился. Но он почему то "хороший парень" считается.
Я доброжелательна к тем, кто проявляет доброжелательность.
 
коллеги, может хватит жевать надоевшую жвачку про тему?
 
Царапаешься, кусаешься... Люди таких кошек обычно по ушам шелобанами и подчуют. Научилась бы для разнообразия хоть иногда забираться на колени и мурлыкать от удовольствия. Или в книгах по психологии этого не рекомендуют?
Будь здорова.
 
Большую положительную роль сыграло то, что я рассталась со своим бывшим алкоголиком, с которым бухала последние 5 лет. Мне было так плохо морально, у меня была такая депрессия, что я решила удалить алкоголь из своей жизни, чтобы не усугублять депрессию. думала, что, когда оправлюсь, тогда и продолжу пить КУ. НО, неожиданно, мне<font face="Arial Black"> очень понравилась трезвая жизнь.</font>
Привет, Кошка.
Да, третьего не дано. Или расставаться, или трезветь обоим.

Очень важный момент для мотивации. Держи его за основу, несмотря на перепады в настроении, или на какие-то жизненные проблемы. Какой бы не была трезвая жизнь ( у меня, к примеру, на развалинах) её нужно любить.
Хорошо, что у тебя своя тема, а значит ты и только ты для себя в первую очередь.
На "шутников" эмоционально не реагируешь, вроде, и это нормально для выздоровления.
Давай, удачи. Держу кулачки.
 
Кошка, привет
Ты пиши, не обращай внимания на выпады в свою сторону. Мне, например, интересно почитать и полезно. Очень понравился твой диалог со своей субсущностью алко и совет хороший: хочешь выпить - сядь, обоснуй, 15 минут потрать на описание, что это тебе даст. Извиняюсь, за неточность цитаты, но правда здорово.
А покрасоваться - тоже хорошо и нужно и похвалить себя тоже, зря народ это понять не хочет.
Кроме того, интересно общаться с умными людьми, даже, когда они имеют противоположные взгляды. Мне, к примеру, ЧФ совсем не близко, но мне интересно, как формируются эти взгляды, где истоки и т.д. и т.п. Так что пиши, автор ;-)
 
То есть изначально предполагается, что помощь нужна именно вам. Это ВЫ пришли за помощью к нам, а не мы вас умоляем зайти.
:-D
астынь 8-)


ТС, с открытием темы @}-&gt;--
На меня также набросились в свое время, когда я тему открыла :-D

А почему так нагло?
А почему без реверансов?
А почему без: "спасите/помогите"?

Тролли сами отпали, а с некоторыми, да, сложились очень теплые отношения, несмотря на

Так что, с почином, все хорошо
 
Царапаешься, кусаешься... Люди таких кошек обычно по ушам шелобанами и подчуют. Научилась бы для разнообразия хоть иногда забираться на колени и мурлыкать от удовольствия. Или в книгах по психологии этого не рекомендуют?
Будь здорова.
Кошки разные бывают. Британцы, например, вообще не нуждаются в чьих бы то ни было коленях. И мне не надо. А за щелбаны я буду драть когтями и рвать зубами. Но на ровном месте я ни на кого не набрасываюсь. Меня не трогают и я не трогаю.
 
Привет, Кошка.
Да, третьего не дано. Или расставаться, или трезветь обоим.

Очень важный момент для мотивации. Держи его за основу, несмотря на перепады в настроении, или на какие-то жизненные проблемы. Какой бы не была трезвая жизнь ( у меня, к примеру, на развалинах) её нужно любить.
Моя работа над собой полгода назад началась именно с того, что я полюбила себя по-настоящему безусловной любовью. Это фундамент успешной работы, без этого всё будет бесполезно, не прочно, не стойко. Я вела с собой честные разговоры до катарсиса. Пообещала своему Дитя(по Берну Дитя-Родитель-Взрослый), что с этого момента беру на себя ответственность за его счастье и благополучие.Попросила прощения за безответственность и халатность, равнодушие и нелюбовь. И вот только с этого момента появилась стройность в мыслях и самоощущении, стержень.
 
вон оно чо...

как же у нас народ любит, заимствовать чужие слова, обидно за русский и могучий :-D
Ага. Как по английски? Ту би , ор нот ту би? Звучит? А по русски : быть, или не быть? Как в барабан бьют. :-D
ЧФ по русски звучит как звук чихания.
 
Кошки разные бывают. Британцы, например, вообще не нуждаются в чьих бы то ни было коленях. И мне не надо. А за щелбаны я буду драть когтями и рвать зубами. Но на ровном месте я ни на кого не набрасываюсь. Меня не трогают и я не трогаю.
*YES*
Не позволяй им фамильярничать, этак до панибратского "кисуля" дойдет)

Название темы как то не айс, вроде оправдываешься, может типа - "кошкины кокошки", а штоб не приставали :-D

Кошка, я так и не понял БМ сам ушел или ты его уша, он хоть живой сейчас и вообще был ли мальчик? *JOKINGLY*
 
Тему открыла-молодец. Поздравляю. Помощь не нужна, говоришь, что и сама все знаешь и сама со всем справляешься. Тоже хорошо. А форум для чего тогда тебе?
 
Ну да, ну да. Наглость второе счастье.
нагло/не нагло это были внешние оценки тебя/васи/маши, ко мне и моему поведению, которые просто таковы каковы есть, отношения не имеющие.
в себе ищи почему реагируешь так или иначе, я твои и других людей оценки и эмоции не контролирую 8-)
 
Кошка, я так и не понял БМ сам ушел или ты его уша, он хоть живой сейчас и вообще был ли мальчик? *JOKINGLY*
Да там вообще всё мутно было.в ноябре он пропал. я ему писала, он меня игнорил. я плюнула и тоже замолчала. перед НГ решила поинтересоваться о его планах на НГ. он не мычит ни телится, не знаю, ещё не решал, когда решу не знаю. Ну я и поняла, что всё дело в другой женщине. С НГ не поздравил, с ДР не поздравил...в общем всё понятно. судя по его постам в инете, он пьёт по прежнему.
 
Тему открыла-молодец. Поздравляю. Помощь не нужна, говоришь, что и сама все знаешь и сама со всем справляешься. Тоже хорошо. А форум для чего тогда тебе?
для общения с такими же алкашами. мудрёно было догадаться? если я хочу поговорить о ПП, то иду на соответствующий форум, если хочу обсудить отношения с мужчинами, то иду на другой форум, буду делать ремонт--пойду на форум по ремонту.
 
Около 20 лет назад я пробовала кокаин 3 раза. там подсадка мощная идёт с 1го раза. По сравнению с алкогольной тягой, это ТЯГА. Я смогла остановиться, перестала общаться среди тех, кто употребляет кокаин и может его достать.
коксу хочу! на пару раз! :isterika:
*наркоту я еще не бросал*

Агрессия--это нормальная защитная реакция.
*LOL*
это у собак нормальная, отгавкиваться
А человек трезвый сначала удивится, покрутит пальцем у виска, отстранится, подумает дать пинка или убраться подальше

Вот. Полюбуйтесь. Злой, недоброжелательный человек, опасный для новичков.
Сквер опасен только для срывающихся "теток". Лакмус.
Если он тебя "обнюхивает" - значит ты потенциальная срывница - и он ждет (неосознанно!) тебя в разделе СРЫВ, чтобы заключить в своих теплых объятиях пьяную тушку, обогреть ласковым словом и обволочь трогательным участием))

ЧФ это чайлдфри.
И все же это просто "детей нет" или
"идеологическая бездетность"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу