По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот. Полюбуйтесь. Злой, недоброжелательный человек, опасный для новичков. Всех непохожих на него записывает в больные головой.
:-D Извини. Действительно полегче надо. Я имею ввиду психотерапевтов или ещё какое обследование.

Я ходил к ПТ пытался там помощь поискать. Мне тогда показалось что они сами идиоты. Может у тебя есть мнение на счёт ПТ
 
я на всякий случай сообщаю, что администрация может узнать с какого IP адреса ты пишешь..
но мы будем держать это в тайне..
И скажите Скверу, что я ничей ни клон. А то он не верит.
 
:-D Извини. Действительно полегче надо. Я имею ввиду психотерапевтов или ещё какое обследование.
Не извиняю и предупреждаю, что если и впредь будут такие пустотелые завуалированные оскорбления, то я буду вынуждена занести вас в игнорируемые пользователи. Мне нет никакой пользы от ваших слов, а вот вред возможен--вы любите портить другим настроение, причём злонамеренно.
 
Уже верю. У меня голова отмороженая и мозг больной. Я же говорил что были сомнения потому что ты чезчур информирована для новичка.
Я всю жизнь увлекаюсь психологией, много читаю, люблю заниматься самообразованием. Мне интересно всё, что касается меня, может принести мне пользу.
 
Не извиняю и предупреждаю, что если и впредь будут такие пустотелые завуалированные оскорбления, то я буду вынуждена занести вас в игнорируемые пользователи. Мне нет никакой пользы от ваших слов, а вот вред возможен--вы любите портить другим настроение, причём злонамеренно.
Видишь какая польза от собственной темы. Можно закрыться от недоброжелателей.
 
Видишь какая польза от собственной темы. Можно закрыться от недоброжелателей.
Ваши сообщения просто станут невидимыми для меня во ВСЕХ темах. просто будет надпись "данного пользователя вы игнорируете".
 
Эту тему я создала только, чтобы перестать слышать просьбы и требования её создать.
в моей теме за 4 года аж 28 страниц...тем не менее я считаю что она нужна..
поздравлялки принимать...и еще она давала и дает мне ощущение что я часть форума..(сорри, за невольный пафос)..
 
Добрый день @}->--
... администрация может узнать с какого IP адреса ты пишешь..
но мы будем держать это в тайне..

Вот. Полюбуйтесь. Злой, недоброжелательный человек, опасный для новичков...
Не, Sqwer, хороший.Поверь
 
Стало интересно: а вы и в реале тоже так в дом к незнакомым людям заходите, дверь ногой, ни добрый вечер, ни здравствуйте, а с порога в лоб, мол, по вашим "многочисленным просьбам" уж так и быть пришла. Всем, кому не нравится выйти вон (из своего, заметим, дома, это ж вы к нам пришли, а не мы к вам) Да? Так?
 
У ТС с ЧЮ как?
А тема своя это хорошо)))
 
Стало интересно: а вы и в реале тоже так в дом к незнакомым людям заходите, дверь ногой, ни добрый вечер, ни здравствуйте, а с порога в лоб, мол, по вашим "многочисленным просьбам" уж так и быть пришла. Всем, кому не нравится выйти вон (из своего, заметим, дома, это ж вы к нам пришли, а не мы к вам) Да? Так?
Я не путаю реал с интернетом.
И я не собираюсь делать вид, что хотела завести тему, если я не хотела. И многочисленные просьбы, точнее, рекомендации, были. Могу исправить название темы на "По многочисленным рекомендациям". Надо?
Дом то может и ваш, а комната то в нём МОЯ.
 
Оц-тоц первертоц, бабушка здорова,
Оц-тоц первертоц, кушает компот,
Оц-тоц первертоц, и мечтает снова
Оц-тоц первертоц, пережить налёт.

Бабушка вздыхает, бабушка страдает,
Потеряла бабушка и покой, и сон.
Двери все открыты - но не идут бандиты,
Пусть придут не шестеро, хотя бы вчетвером.
 
скоморохов-частушечников только тут ещё не хватало.Вот поэтому я и НЕ ХОТЕЛА заводить свою тему, потому что заранее знала, что это будет просто площадка для всех кому не лень потроллить.
 
скоморохов-частушечников только тут ещё не хватало.Вот поэтому я и НЕ ХОТЕЛА заводить свою тему, потому что заранее знала, что это будет просто площадка для всех кому не лень потроллить.
Кошка,привет,если кто-то не нравиться-можно просто не обращать внимание-и отстанут)
 
Кошка,привет,если кто-то не нравиться-можно просто не обращать внимание-и отстанут)
Да знаю я. Просто объясняю ПОЧЕМУ не хотелось тему создавать. И многие сейчас охотно докажут своими постами, что я была права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу