По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может на какое-то время воздержаться от новых знакомств и свиданий? Большинство свиданий сводятся к посещениям кафе и ресторанов, где мужчины уговаривают угостить хорошим вином или коньяком под сладости.
Дак и так уже полгода. так и привыкнуть недолго. :-D осталась одна слабая надежда--фитнес-зал. по идее, там должны быть трезвенники. только вот много ли среди них будет холостых моего возраста? боюсь, что 0.0. А если и найдётся один, то он туда ходит, чтобы молодую фитоняшу подцепить. :-D Да пофиг, хоть фигуру подтяну.
 
Добрый день.
Читала Вас, Кошка в лукошке, (КВЛ) в разных темах. Создалось, подчеркиваю, создалось впечатление, что Вы не на тот раздел зашли. Но Вы ещё и алкоголик, оказывается. Единственно добрый совет, который я могу дать, не будьте столь агрессивны. Если пришли за помощью, конечно.
занесите меня в игнорируемые пользователи, я разрешаю. ;-) меньше всего хочется ненароком испортить вам настроение.
 
Кажется, у вас есть одна общая беда, которая вас объединяет. Не в этом ли причина подобного родства душ?
И я не про алкоголизм.

Кстати, мы же втроём встретились в "гаражной" теме Ксении.
Как же у неё ник-то был, не помнишь? Ksenia_komodo как-то так, что ли...
Хотелось бы темку найти, а то ТС что-то подпропала.
Не случилось ли с ней чего за гаражами, мы же переживаем.

Здесь у всех есть общая проблема – алкоголь, но далеко не всех эта общая беда объединят.

Вот тема Кристины http://notdrink.ru/index.php?showtopic=85374
Она видимо разочаровалась в форуме, не увидела пользы и ушла навсегда. Я тоже хотела уйти, но потом сумела понять, какую пользу могу получить от этого форума и осталась.
 
Дак и так уже полгода. так и привыкнуть недолго. :-D осталась одна слабая надежда--фитнес-зал. по идее, там должны быть трезвенники. только вот много ли среди них будет холостых моего возраста? боюсь, что 0.0. А если и найдётся один, то он туда ходит, чтобы молодую фитоняшу подцепить. :-D Да пофиг, хоть фигуру подтяну.

Реально много мест где можно завести новые знакомства, но потом первые свидания в любом случае приведут в кафе и ресторан, а там появится соблазн, угостится хорошим напитком. Не знаю, кому как лучше, но я решила воздержаться от новых знакомств, общаюсь только се теми, кто не соблазняет меня на напитки.
 
первые свидания в любом случае приведут в кафе и ресторан, а там появится соблазн, угостится хорошим напитком. Не знаю, кому как лучше, но я решила воздержаться от новых знакомств
я вспоминаю себя, когда слышала "я не пью. Совсем не пью", мои мысли были:
1. закодированный, но не хочет признаваться.
2. болеет, принимает антибиотики, но не хочет признаваться.
3. реальный алкоголик в ремиссии на силе воли.
Я не хочу, чтобы про меня ТАК думали. Никто с тру-алкашкой связываться серьёзно не захочет. Так...для потрахаться пару раз. :-(Таких самцов, как овна за баней, только свистни.
 
Попрошу про овнов, того самого... Выбирайте слова. На свист мы не откликаемся.
а чего ты оборачиваешься? я не свистела :-D
Да, планирую прикидываться Белоснежкой. Мужики тоже много кем прикидываются в самом начале. Только вам можно?
На всякий случай, у меня есть ЖКБ и панкреатит и можно сказать, что мне врач запретил алкоголь. И даже не совру. :-P
 
Так ты пей, тогда тебя точно никто за алкашку не примет. ;-)
да я уж много чего передумала. можно официанта попросить втихоря приносить безалкогольный мохито, но в счёт записать, как алкогольный.
 
Вот потому что вы говорите не то что думаете, а думаете не то что думаете - поэтому так и живете.
(с) Скрипач. Кин-дза-дза.
 
да я уж много чего передумала. можно официанта попросить втихоря приносить безалкогольный мохито, но в счёт записать, как алкогольный.


Сейчас у мужчин самооценка вверх как прыгнет!

Такие жертвы ради свидания
 
свидания в любом случае приведут в кафе и ресторан, а там появится соблазн, угостится хорошим напитком.
А вы до сих пор продолжаете считать этанолосодержащие жидкости напитками? А некоторые даже ещё и хорошими?
 
Да ладно хватит обсуждать то, что ещё не актуально. Проблемы надо решать по мере их поступления. У меня сейчас предстоящая операция матери на первом месте. Вообще не до романов.
Я начинаю себя физически и психологически готовить к новым отношениям в моей жизни. От прошлых отношений я освободилась почти полностью, мне так кажется. Когда бывший заезжал передать ключи, то моё сердце даже не ёкнуло. хотя не видела и не слышала его полгода. Спокойное ровное биение сердца, никакого волнения. я даже удивилась.
 
5 кг я буду скидывать минимум месяц. этот месяц буду перечитывать профильную литературу "для тех кто в поиске".
 
5 кг я буду скидывать минимум месяц. этот месяц буду перечитывать профильную литературу "для тех кто в поиске".
А ты не думала что кто нибудь может полюбить тебя такой, какая ты есть. Прямо вот с этой рюмкой на голове, как на аватарке сфоткана. Для чего притворяться , ведь снова заврешься и опять грабли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу