По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И меня не поздравляют, да и тема моя пустует.
Я сама себя поздравляю!!
Но хочется ОС, я социальный человек.
Но насильно мил не будешь.))
И раздражаю многих.)))
 
спасибо за поздравление. меня вчера только 2 человека поздравили. вот так меня "любят" на форуме.:PARDON:вот такая я неприятная. вредная и занудная. а ещё злопамятная. Мне иногда кажется, что именно в последнем качестве и заключается секрет моего успеха длительной ремиссии без срывов--я просто очень хорошо запомнила как мне было плохо, когда я бухала. Мозг так устроен, что вытесняет плохое со временем, а злопамятные люди всё равно всё плохое помнят. И это помогает не срываться.
Чем дольше я не пью, тем лучше понимаю, почему такая удручающая статистика длительных ремиссий. А потому что наркомания не излечима. Вот такой простой ответ. И хоть ты поселись на форуме, хоть ты Горски каждый день читай, а всё равно возникнет такая ситуация, что останешься без форума, изменятся обстоятельства, не сможешь так много времени уделять трезвости, начнёшь больше общаться с выпивающими "нормальными" людьми.....работу потеряешь, влюбишься, родители умрут и тд....стресса в жизни дофига. и не ко всякому ты готов. От этого состояния постоянной готовности к стрессу тоже можно нехило так устать. а если ещё и неприятности и проблемы хором нагрянут....а если в этот момент родные и близкие будут рядом выпивать....
В общем, выкарабкаются только те, кто сможет себе организовать максимально трезвенническую среду обитания, будет общаться исключительно с ЗОЖниками, а в редкие вынужденные моменты общения с употребляющими будет их жалеть и чуточку презирать.

Напомни, что за драма такая с тобой ("не любят")? Я не был на форуме месяцев 9 и всё подзабыл. Я человек простой - вижу счётчик красивый - поздравляю!
 
Напомни, что за драма такая с тобой ("не любят")?
может я преувеличиваю. но мне периодически пишут, что я неприятная и до нелепости смешная. надо мной или поржать или обнять и плакать, потому что живу я так убого, что нидайбох так жить серо и уныло. а ещё я хамка и злая. баблишко собирают добрые белые пушистые. а я дура походу.
 
может я преувеличиваю. но мне периодически пишут, что я неприятная и до нелепости смешная. надо мной или поржать или обнять и плакать, потому что живу я так убого, что нидайбох так жить серо и уныло. а ещё я хамка и злая. баблишко собирают добрые белые пушистые. а я дура походу.
Коша ты хорошая, просто другая. Любишь ввязываться во всякую х...ю и не умеешь уступать, а ещё учишь жить. Короче, ты же не ААшница, но тебе туда бы)
 
может я преувеличиваю. но мне периодически пишут, что я неприятная и до нелепости смешная. надо мной или поржать или обнять и плакать, потому что живу я так убого, что нидайбох так жить серо и уныло. а ещё я хамка и злая. баблишко собирают добрые белые пушистые. а я дура походу.
Ты - редкий человек, который не утратил способности говорить то, что думает. Дивидентов, увы, это почти не приносит. При этом многим высказанное не нравится, потому что большинству привычно и приятно вранье или хотя бы приукрашивание.
 
Мне надо прокачивать в себе то, что может приносить доход. приятным людям больше ништяков перепадает. Это факт. даже в интернете.
 
да не обиделась я, что не поздравили. просто злюсь, что такая я непродуманная. не думаю на пять шагов вперёд, плюю в колодец из которого могла бы напиться. нет у меня ума, раз он мне денег не приносит. мало я с наркоманами общалась, раз ничему у них не научилась.
По-моему, ты сейчас обижена на весь мир.
Счетчик дал толчок выплеску эмоций от несостоявшейся, как ты сама думаешь, жизни на пять шагов.
На самом деле, все у тебя замечательно, а ты не хочешь это принять. Суетишься. Остановись, отдышись.

Если так важно чтобы поздравили, заведи тему, что мол, поздравляйте, мне легче будет жить от того, что столько людей видят мой счетчик, думают обо мне..
Ты же заводила тему о сексе - полегчало? Не думаю.
 
По-моему, ты сейчас обижена на весь мир.
не на весь. только на тех кто меня троллит и насмехается. а потом меня же и банят, когда я смею огрызаться.
На самом деле, все у тебя замечательно, а ты не хочешь это принять.
да, всё замечательно. только нет денег и работы. а в остальном всё замечательно.
Ты же заводила тему о сексе - полегчало? Не думаю.
да, та тема мне помогла очень. не жалею, что всё подробно прописала и проанализировала.
 
да, всё замечательно. только нет денег и работы. а в остальном всё замечательно.
Есть здоровье, силы, энергия.
У меня нет работы+не за горами могут быть долги. Еще муж инвалид 1 группы.
Все решаемо, если двигаться, что-то делать. Взрослеть. Искать пути выходы. Жизнь - это школа. Учиться нужно всегда и всему.

Что-ты умеешь делать? Есть у тебя профессия?
 
да, та тема мне помогла очень. не жалею, что всё подробно прописала и проанализировала.
И хорошо, что помогла. Это важно - искать помощь себе не только на словах.
 
И меня не поздравляют, да и тема моя пустует.
Я сама себя поздравляю!!
Но хочется ОС, я социальный человек.
Но насильно мил не будешь.))
И раздражаю многих.)))
Дульси, я тебя обожаю.
Было бы время быть здесь я бы всех поздравляла и подбадривала. Ты для меня вообще гений в кулинарии. Мистика какая-то, а не торты.
 
Мне надо прокачивать в себе то, что может приносить доход. приятным людям больше ништяков перепадает. Это факт. даже в интернете.
Ты могла бы попытаться начать делать это прямо сейчас😊. Пересилила бы себя и поставила лайки, написала "спасибо" всем поздравившим😊. Понятно, что люди поздравили тебя для себя, они себе сделали хорошо, тем, что проявили внимание, заметили, сделали (или подумали, что сделали) тебе приятное. Но тем не менее и им было бы приятно получить взамен хотя бы кивок, что их поздравление принято😊. Прикинь, среди них оказался бы твой фанат, который растаял бы от проявления твоего внимания и денег бы дал через личку! Это не я, к сожалению, я на минимальной пенсии с сыном-инвалидом на минимальной же(. Но ты могла бы на мне потренироваться🤣. Мне было бы приятно😊
 
Пересилила бы себя и поставила лайки, написала "спасибо" всем поздравившим😊.
чо реально нужны лайки? Спасибо недостаточно?
Спасибо всем поздравившим. Зря я конечно эту тему подняла. Все подумали, что я обиделась. А я вообще не про то, а про то, что я дура-простофиля недальновидная. Умные лайки ставят, сердечки всякие там:IN LOVE::ax::obnim1::obnim2::wub: Лайки бесплатные, а помощь потом реальная. а я дура. бесплатными рычагами коммуникации не пользуюсь в нужной мере.
 
чо реально нужны лайки? Спасибо недостаточно?
Спасибо всем поздравившим. Зря я конечно эту тему подняла. Все подумали, что я обиделась. А я вообще не про то, а про то, что я дура-простофиля недальновидная. Умные лайки ставят, сердечки всякие там:IN LOVE::ax::obnim1::obnim2::wub: Лайки бесплатные, а помощь потом реальная. а я дура. бесплатными рычагами коммуникации не пользуюсь в нужной мере.
Спасибо тебе! Мне очень прятно😊 Правда. Вот читаю твое сообщение и плачу!!, спасибо огрмное!!!
 
Я вот противоположность твоя - до идиотизма доверчивая, не умеющая сказать нет, обжегшая до потери единственной площади, но не научившаяся недоверию, пытающаяся всем угодить и понравиться. Дивидендов за это еще меньше🤣, потерь - больше☹.
 
Я вот противоположность твоя - до идиотизма доверчивая, не умеющая сказать нет
была бы ты помоложе, то я бы сказала, что с возрастом это пройдёт. но...в 58 я уже боюсь, что не пройдёт.
 
Это не я, к сожалению, я на минимальной пенсии с сыном-инвалидом на минимальной же(. Но ты могла бы на мне потренироваться🤣. Мне было бы приятно😊
Когда действительно человеку нужна помощь, он не жалуется, более того, он счастлив что живет.
Парадокс.
Поли тоже ребенок инвалид. ( ник-Аполинария) недавно на море по путевке с ним отдыхала. Видео в теме выкладывала. Энергия из нее ключом бьет.
Поначалу я думала, что одна здесь, ан-нет, не одна и как-то легче в жизни.
Очень важно иметь трезвую установку на жизнь. Все получится.

Спасибо, что прописала.
Лично у меня комплекс. Пошла мужу капельницу поменяла, вздохнула. Вот думаю, проблемы у людей.
 
Когда действительно человеку нужна помощь, он не жалуется, более того, он счастлив что живет.
Парадокс.
Поли тоже ребенок инвалид. ( ник-Аполинария) недавно на море по путевке с ним отдыхала. Видео в теме выкладывала. Энергия из нее ключом бьет.
Поначалу я думала, что одна здесь, ан-нет, не одна и как-то легче в жизни.
Очень важно иметь трезвую установку на жизнь. Все получится.

Спасибо, что прописала.
Лично у меня комплекс. Пошла мужу капельницу поменяла, вздохнула. Вот думаю, проблемы у людей.
У меня сын на инвалидность вышел уже взрослым, в 19 лет. Врачи с 17ти тянули, чтобы пенсию в 15000 не получил🤣. Орала, выла, но уже отвылась и... у меня бывают приступы самобичевания, что я не чувствую себя глубоко несчастной, мне бывает стыдно, что я не потеряла способности радоваться жизни. Себе говорю - ну и на фига мне этот стыд? Кому будет лучше, если я буду страдать остаток жизни? Никому. Вот и не буду страдать!
 
была бы ты помоложе, то я бы сказала, что с возрастом это пройдёт. но...в 58 я уже боюсь, что не пройдёт.
Кошка, я лайков не жду. Нисколько не лукавлю. Но, стараюсь их ставить, порой забываю, ищу тему, чтобы поставить. Сама до сих пор к нем не привыкну.

Возраст - это цифры. Проходит, или не проходит все что пожелает человек в течении самой жизни, как и жизнь.
После 40 лет цифры стираются. Люди общаются по интересу, интеллекту, образу жизни, среде обитания..и т.д.
Каждый у друг друга что-то берет, чем-то своим дополняет.
Цифры (повторюсь в 100-й раз) клеймо для социума.
Твои 46 мало отличаются от 58 по физиологии. Разве мудрости и жизненного опыта в разы меньше чем у Чаши.
Но, бывает и наоборот. 30 - летние мудрее 50-летних.
 
Вот и не буду страдать!
Нет в жизни повода для страданий. Все в нашей голове. Просто ракурс видения изменить.
Есть ситуации с которыми мы просто не в силах справиться. Нужно искать иной путь
Спасибо девочки за беседу. Дождь передумал, пойду индюшат выгуливать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу