По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После 40 лет цифры стираются. Люди общаются по интересу, интеллекту, образу жизни, среде обитания..и т.д.
Каждый у друг друга что-то берет, чем-то своим дополняет.
Цифры (повторюсь в 100-й раз) клеймо для социума.
Твои 46 мало отличаются от 58 по физиологии. Разве мудрости и жизненного опыта в разы меньше чем у Чаши.
ну вот Чаща себя мудрой не считает, наоборот. Опыта негативного дофига, а практических выводов-изменений не наблюдает она в себе.
Я вот противоположность твоя - до идиотизма доверчивая, не умеющая сказать нет, обжегшая до потери единственной площади, но не научившаяся недоверию, пытающаяся всем угодить и понравиться. Дивидендов за это еще меньше🤣, потерь - больше☹.
Мне надо научиться быть белой и пушистой.а я чёрная и колючая. я и в реале могу резко отбрить, если что не по мне. а нужно мягко отбривать.
 
ну вот Чаща себя мудрой не считает, наоборот. Опыта негативного дофига, а практических выводов-изменений не наблюдает она в себе.
Человеку проще и легче сказать, что он дурак, потому что "век живи-век учись" и это правильное видение себя.
Мудрец может быть только для кого-то, но не для себя.
Иначе вся мудрость улетучится тут же :LOL: Хохочу. Ушла.
Чем больше видишь недостатков в себе,( грехов) тем мудрее ( ближе к Богу).
 
а я дура походу.
Просто зациклена на себе, имхо. Сама никого не любишь, но болезненно реагируешь на зеркала. Рубишь правду-матку, не считаясь с чувствами других, но к себе ждешь другого отношения. Каждую дату собираешь «антишкатулку» и причитаешь, что опять не поздравили, но усиленно делаешь вид при этом, что не очень-то и хотелось. Сама поздравляешь кого-нибудь? Поблагодарить за выщипцеванные поздравления даже нормально не получается, ну.
 
ну вот Чаща себя мудрой не считает, наоборот. Опыта негативного дофига, а практических выводов-изменений не наблюдает она в себе.

Мне надо научиться быть белой и пушистой.а я чёрная и колючая. я и в реале могу резко отбрить, если что не по мне. а нужно мягко отбривать.
Наблюдаю! Ах, мне бы это общение - и с тобой тоже! - тогда, когда я основные свои ошибки делала! Их могло не быть! Я учусь! Если бы этого не было, я бы так же бы и пила, и курила. Ну, мне так кажется. Я бы согла пойти к СОЗам в своей сложной ситуации, и не просрать площадь. Так что праактические выводы я очень даже делаю, хотя мне трудно, конечно.
 
Поблагодарить за выщипцеванные поздравления даже нормально не получается, ну.
типа того :-D продолжаю говорить что хочу. а типа пофиг уже. лучше не станет, поэтому терять нечего.
 
типа того :-D продолжаю говорить что хочу. а типа пофиг уже. лучше не станет, поэтому терять нечего.
Все начинается с честности перед собой, как обычно; как только перестаешь себе врать, перестаешь транслировать эти противоречивые сигналы, и ожидания перестают наталкиваться на действительность, причиняя страдания.
 
Поблагодарить за выщипцеванные поздравления даже нормально не получается, ну
Ты мне тоже очень нравишься! Но здесь не права. Поздравления не были выщипцеванными, и Кошка постаралась, может, сделала над собой усилие, но у нее получилось. Под давлением. Но все трудно в первый раз.
 
предупреждаю, что буду раз в году щипцевать поздравления. в следующий раз на 4 года 4 месяца и 4 дня.bhnd
 
Кошка постаралась, может, сделала над собой усилие, но у нее получилось. Под давлением. Но все трудно в первый раз
Манипуляторша Кошка великая.
Добро и благодарность под давлением, после твоего поста потеряло силу. Выпрошенное..:JOKINGLY:
А так - да, согласна полностью с Дангирой, лучше не скажешь.
 
Манипуляторша Кошка великая.
Добро и благодарность под давлением, после твоего поста потеряло силу. Выпрошенное..:JOKINGLY:
А так - да, согласна полностью с Дангирой, лучше не скажешь.
Я поняла, почему Дангира смеялась. Мне было неудобно спросить😊. Но я все равно считаю, что можно многому научиться и многое изменить в себе. Даже под давлением.
 
чо реально нужны лайки? Спасибо недостаточно?
Спасибо всем поздравившим. Зря я конечно эту тему подняла. Все подумали, что я обиделась. А я вообще не про то, а про то, что я дура-простофиля недальновидная. Умные лайки ставят, сердечки всякие там:IN LOVE::ax::obnim1::obnim2::wub: Лайки бесплатные, а помощь потом реальная. а я дура. бесплатными рычагами коммуникации не пользуюсь в нужной мере.
Я тебя сейчас с сисяндрами поздравляю,ибо редко заходу да и не слежу за этим. Такшта,с датом ,Коша!
Оттаивай,тебе идет :IN LOVE:
Доброй трезвости !
 
Я поняла, почему Дангира смеялась. Мне было неудобно спросить😊. Но я все равно считаю, что можно многому научиться и многое изменить в себе. Даже под давлением.
Можно, кто ж спорит, было бы желание. Но, почему ты уверена
чо реально нужны лайки? Спасибо недостаточно?
Спасибо всем поздравившим. Зря я конечно эту тему подняла. Все подумали, что я обиделась. А я вообще не про то, а про то, что я дура-простофиля недальновидная. Умные лайки ставят, сердечки всякие там:IN LOVE::ax::obnim1::obnim2::wub: Лайки бесплатные, а помощь потом реальная. а я дура. бесплатными рычагами коммуникации не пользуюсь в нужной мере.
Разве ты не прочла? Она их кинула, чтобы отвязались, как и спасибо.
А далее давление на совесть, на жалость. .
Разве "умные ставят лайки и сердечки там всякие"?
А может все же их ставят, чтобы показать свое согласие и уважение к человеку, который стрался писАл пост.

Вспомнила, как мы вначале трезвости здесь сидели группой и поздравляли друг друга с заборчиками, лебедями, по месяцам с картинками, смайликами, а потом благодарили. Это, скажу тебе, труд и работа - найти картинку, да еще не абы какую, а в тему. Не прозевать никого. Боже упаси. Все же ранимые вначале трезвости, обидчивые. Но..не пили. Всех помню по никам, именам. Всем низкий поклон.

Сейчас, я стесняюсь даже получать поздравления, потому что для меня трезвость - естественная жизнь. Мне легко не пить.
 
Можно, кто ж спорит, было бы желание. Но, почему ты уверена

Разве ты не прочла? Она их кинула, чтобы отвязались, как и спасибо.
А далее давление на совесть, на жалость. .
Разве "умные ставят лайки и сердечки там всякие"?
А может все же их ставят, чтобы показать свое согласие и уважение к человеку, который стрался писАл пост.

Вспомнила, как мы вначале трезвости здесь сидели группой и поздравляли друг друга с заборчиками, лебедями, по месяцам с картинками, смайликами, а потом благодарили. Это, скажу тебе, труд и работа - найти картинку, да еще не абы какую, а в тему. Не прозевать никого. Боже упаси. Все же ранимые вначале трезвости, обидчивые. Но..не пили. Всех помню по никам, именам. Всем низкий поклон.

Сейчас, я стесняюсь даже получать поздравления, потому что для меня трезвость - естественная жизнь. Мне легко не пить.
Ну, немножко было утрировано, я почувствовала это. Но все равно - для начала неплохо! 😊
 
азве ты не прочла? Она их кинула, чтобы отвязались, как и спасибо.
да прям кинула. прошлась и проставила. хотя батарейка в мышке уже садится.
Разве "умные ставят лайки и сердечки там всякие"?
А может все же их ставят, чтобы показать свое согласие и уважение к человеку, который стрался писАл пост.
я это делаю не сердечками и обнимашками, а лайками. а правильнее, душевнее, было бы делать это и сердечками-обнимашками тоже.
сегодня не смогу много общаться, мышкины батарейки сядут скор. а ради батареек я в магазин сейчас не пойду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу