По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему в кавычках? в чём ты усмотрел условность?
потому что нет никакой любви у тебя к себе, есть эгоизм и страхи.
не зря алкоголизм ещё называют болезнью замороженных чувств.
выпадаешь в осадок при любом триггере( дым сигарет, секс и т. д.)
не имею желания обидеть тебя, всего лишь обратная связь..имхо
Но это твой выбор и тебе с ним жить..
 
потому что нет никакой любви у тебя к себе, есть эгоизм и страхи.
с чего ты взял, что любовь к себе убивает страхи и эгоизм? ты вообще не знаешь, что такое любовь к себе. это антагонист альтруизму.
а ещё меня улыбает, как некоторые малосчётчиковые и непросохшие почему то думают, что долготрезвый это такой просветлённый гуру, постигший дзен, всегда невозмутим, доброжелателен, никогда не злится ни на что..ну прям святой... Ребята, прощайтесь уже с этой идеализацией. Не будет так. Да и не должно быть так.
 
выпадаешь в осадок при любом триггере( дым сигарет, секс и т. д.)
я тебе больше скажу--я КАЖДЫЙ месяц в период ПМС выпадают в осадок--начинаю нервничать и раздражаться по пустякам. примерно неделю меня всё бесит волноообразно. и так у меня всю жизнь. прикинь?
 
  • .
Реакции: 1974
долготрезвый это такой просветлённый гуру, постигший дзен, всегда невозмутим, доброжелателен, никогда не злится ни на что..ну прям святой
Согласен.. про тебя так не стоит думать :-D
 
  • .
Реакции: 1974
  • ..
Реакции: 1974
с чего ты взял, что любовь к себе убивает страхи и эгоизм? ты вообще не знаешь, что такое любовь к себе. это антагонист альтруизму.
а ещё меня улыбает, как некоторые малосчётчиковые и непросохшие почему то думают, что долготрезвый это такой просветлённый гуру, постигший дзен, всегда невозмутим, доброжелателен, никогда не злится ни на что..ну прям святой... Ребята, прощайтесь уже с этой идеализацией. Не будет так. Да и не должно быть так.
Коша!
Если бы я не знал и не общался в РЕАЛЕ с многими выздоравливающими алкоголиками, то может и согласился бы с тобой.
Но увы..
 
многие мужики с нулевым эмоциональным интеллектом, как я заметила, думают, что безусловная любовь к себе это такая блаженная любовь ко всему миру. я не понимаю почему они так думают.:DONT_KNOW:
безусловная любовь может быть только к себе и к своему ребёнку. больше ни к кому.
 
да на всё скидываются. главное правильно себя подать. точнее, не испортить впечатление о себе всякими спорами и склоками. сиди тихо в уголочке, не отсвечивая, и мило улыбайся. изредка жалуйся.
да не хочу я это обсуждать. я уже давно пролюбила свой шанс составить о себе приятное впечатление.
Кошик, с датом - тройкамЕ :PREVED:
Не увидела. Каюсь.
Главное-быть собой, а не то что люди скажут. Люди всякие и здесь и в реальной жизни. Иногда такое скажут))))
Очень часто "мягко стелят-жестко спать"
Как в цитате у моей обожаемой Ф. Раневской: "А еще, моя хорошая, запомните: плохим людям я себя не доверяю"
 
Если бы я не знал и не общался в РЕАЛЕ с многими выздоравливающими алкоголиками, то может и согласился бы с тобой.
:-Dв реале и я по шёрстке глажу.
иди ты отсюда, недоброжелательно настроенный ко мне человек. общайся с теми, кто тебе приятен. не трать время на меня. по хорошему прошу. покинь мою тему.
 
многие мужики с нулевым эмоциональным интеллектом, как я заметила, думают, что безусловная любовь к себе это такая блаженная любовь ко всему миру. я не понимаю почему они так думают.:DONT_KNOW:
безусловная любовь может быть только к себе и к своему ребёнку. больше ни к кому.
Ну не знаю ) Надо стремиться к совершенству ) безусловная любовь ко всем людям, то к чему я стремлюсь )
 
спасибо. да, мне не особо важно. просто отметила. не обиделась. сделала выводы относительно себя. что я говорю что думаю, лезу куда не просят. этим порчу отношения и мнение о себе. но на форуме можно--меня и так большинство тут не любят. так что я ничего не теряю. можно продолжать говорить что думаю. и называть вещи своими именами. в реале такого я себе позволить не особо могу. там надо по шёрстке гладить, чтобы что то хорошее получить.
Можно, да? С опозданием правда:-[
Поздравляю с юбилеем! :ax:
image.jpeg
 
:-Dв реале и я по шёрстке глажу.
иди ты отсюда, недоброжелательно настроенный ко мне человек. общайся с теми, кто тебе приятен. не трать время на меня. по хорошему прошу. покинь мою тему.
Угрожаешь?? :-D
 
Кошка! Ты - мой кумир на этом форуме. Мне так не хватает твоих качеств. Я уверена, ты понимаешь, о чем я. Я с удовольствием, хотя и с опозданием, заметила твою красивую дату, и, поскольку ты не любишь поздравлений, не поздравляю, просто радуюсь за тебя!
 
спасибо за поздравление. меня вчера только 2 человека поздравили. вот так меня "любят" на форуме.:PARDON:
Я тебя поздравляла!
Особой радости ты не испытала (((
Поздравляю и сейчас!!!💐
С 3 и 3 и 3, отличный результат!!👍💐

Может тебе надо чтобы тебя поздравляли какие-то "значимые" для тебя люди!!
 
да не обиделась я, что не поздравили. просто злюсь, что такая я непродуманная. не думаю на пять шагов вперёд, плюю в колодец из которого могла бы напиться. нет у меня ума, раз он мне денег не приносит. мало я с наркоманами общалась, раз ничему у них не научилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу