По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и сама она ничо, красавица, спортсменка, комсомолка психоаналитик
 
Какой счётчик у тебя красивый, прими мои поздравления!
спасибо за поздравление. меня вчера только 2 человека поздравили. вот так меня "любят" на форуме.:PARDON:вот такая я неприятная. вредная и занудная. а ещё злопамятная. Мне иногда кажется, что именно в последнем качестве и заключается секрет моего успеха длительной ремиссии без срывов--я просто очень хорошо запомнила как мне было плохо, когда я бухала. Мозг так устроен, что вытесняет плохое со временем, а злопамятные люди всё равно всё плохое помнят. И это помогает не срываться.
Чем дольше я не пью, тем лучше понимаю, почему такая удручающая статистика длительных ремиссий. А потому что наркомания не излечима. Вот такой простой ответ. И хоть ты поселись на форуме, хоть ты Горски каждый день читай, а всё равно возникнет такая ситуация, что останешься без форума, изменятся обстоятельства, не сможешь так много времени уделять трезвости, начнёшь больше общаться с выпивающими "нормальными" людьми.....работу потеряешь, влюбишься, родители умрут и тд....стресса в жизни дофига. и не ко всякому ты готов. От этого состояния постоянной готовности к стрессу тоже можно нехило так устать. а если ещё и неприятности и проблемы хором нагрянут....а если в этот момент родные и близкие будут рядом выпивать....
В общем, выкарабкаются только те, кто сможет себе организовать максимально трезвенническую среду обитания, будет общаться исключительно с ЗОЖниками, а в редкие вынужденные моменты общения с употребляющими будет их жалеть и чуточку презирать.
 
меня вчера только 2 человека поздравили. вот так меня "любят" на форуме.
Кошка.я хотела поздравить, но вспомнила-ты писала, что не любишь поздравлений с датами и не стала.
Поздравляю! Я тебя люблю! :ax: :PREVED:
 
Кошка.я хотела поздравить, но вспомнила-ты писала, что не любишь поздравлений с датами и не стала.
спасибо. да, мне не особо важно. просто отметила. не обиделась. сделала выводы относительно себя. что я говорю что думаю, лезу куда не просят. этим порчу отношения и мнение о себе. но на форуме можно--меня и так большинство тут не любят. так что я ничего не теряю. можно продолжать говорить что думаю. и называть вещи своими именами. в реале такого я себе позволить не особо могу. там надо по шёрстке гладить, чтобы что то хорошее получить.
 
спасибо. да, мне не особо важно. просто отметила. не обиделась. сделала выводы относительно себя. что я говорю что думаю, лезу куда не просят. этим порчу отношения и мнение о себе. но на форуме можно--меня и так большинство тут не любят. так что я ничего не теряю. можно продолжать говорить что думаю. и называть вещи своими именами. в реале такого я себе позволить не особо могу. там надо по шёрстке гладить, чтобы что то хорошее получить.
Какая ты двууличная...😄😄😄😄поздравляю с тройбанами! 3..3..3. Это круто!
 
дааа. я тут одна такая. остальные не двуличные. всегда говорят всё что думают. и их за это любят.
Да про остальных я вообще молчу.я вот тоже говорю что думаю.и не парюсь.ну не любят и не любят. я ж не 500 евро-чтоб всем нравится)))
 
в реале такого я себе позволить не особо могу. там надо по шёрстке гладить, чтобы что то хорошее получить.
Стрёмно как то ..но это твой выбор.
Я какой здесь такой и в реале.
Коша, а чего ты всё жалуешься, что тебя мало любят?
Если "дыра" в твоей душе заполнена "безусловной" любовью к себе?
Или всё же эгоизмом заполнена...
 
Я если мне форумчанин не нравится-просто стараюсь избегать его, не пересекаться. Мне так удобнее-берегу нервную систему.
А всякие нежности, обнимашки,котиков действительно люблю-что поделать!
 
Коша, а чего ты всё жалуешься, что тебя мало любят?
констатирую факт. это не жалоба. если я скажу "на улице идёт дождь", то это не значит, что я жалуюсь, что идёт дождь. ну идёт и идёт. значит нужно зонтик взять.
 
спасибо за поздравление. меня вчера только 2 человека поздравили. вот так меня "любят" на форуме.:PARDON:вот такая я неприятная. вредная и занудная. а ещё злопамятная. Мне иногда кажется, что именно в последнем качестве и заключается секрет моего успеха длительной ремиссии без срывов--я просто очень хорошо запомнила как мне было плохо, когда я бухала. Мозг так устроен, что вытесняет плохое со временем, а злопамятные люди всё равно всё плохое помнят. И это помогает не срываться.
Чем дольше я не пью, тем лучше понимаю, почему такая удручающая статистика длительных ремиссий. А потому что наркомания не излечима. Вот такой простой ответ. И хоть ты поселись на форуме, хоть ты Горски каждый день читай, а всё равно возникнет такая ситуация, что останешься без форума, изменятся обстоятельства, не сможешь так много времени уделять трезвости, начнёшь больше общаться с выпивающими "нормальными" людьми.....работу потеряешь, влюбишься, родители умрут и тд....стресса в жизни дофига. и не ко всякому ты готов. От этого состояния постоянной готовности к стрессу тоже можно нехило так устать. а если ещё и неприятности и проблемы хором нагрянут....а если в этот момент родные и близкие будут рядом выпивать....
В общем, выкарабкаются только те, кто сможет себе организовать максимально трезвенническую среду обитания, будет общаться исключительно с ЗОЖниками, а в редкие вынужденные моменты общения с употребляющими будет их жалеть и чуточку презирать.
Вряд ли тут дело в любви или не любви, конкретно к тебе. Просто все равно все темы не уследишь, я вот случайно увидела твой срок, иногда и свой не вижу-кто то поздравит и я тогда «ах точно же!»
Поздравляю тебя, будь непреклонна в своей позиции «не пью». Что бы не говорили-что нет авторитетов и так далее, все равно срокастые это определенный маяк, для тех кто только начинает трезветь. И когда у срокастых происходит срыв-это очень плохо как для самого срокастого, так и для тех кто за ним следит. Меня вот атакуют алкосны иногда -снится что я выпила и там во сне я всегда переживаю за счётчик 😂 что я теперь скажу всем? Как я могла? Просыпаюсь в ужасе, потом радуюсь что это неправда!
 
констатирую факт. это не жалоба. если я скажу "на улице идёт дождь", то это не значит, что я жалуюсь, что идёт дождь. ну идёт и идёт. значит нужно зонтик взять.
Ок, не жалуешься, но похоже на запросы..
 
Коша, а чего ты всё жалуешься, что тебя мало любят?
да потому что я начала видеть какие дивиденды может приносить всеобщая любовь на форумах. в денежном эквиваленте, натурально. а всего лишь надо было быть няшной доброжелательной и ни с кем не ругаться.
 
Меня вот атакуют алкосны иногда -снится что я выпила и там во сне я всегда переживаю за счётчик 😂 что я теперь скажу всем? Как я могла? Просыпаюсь в ужасе, потом радуюсь что это неправда!
Привет.
Нормально это (сны).
Я вот сегодня полночи с бутылкой в сумке пробегал, искал место где выпить, чтоб не заметили :-D
Проснулся поржал))
 
да потому что я начала видеть какие дивиденды может приносить всеобщая любовь на форумах. в денежном эквиваленте, натурально. а всего лишь надо было быть няшной доброжелательной и ни с кем не ругаться.
Привет. С тройками!
Тебя уже больше чем меня с двойками поздравили ))

А что за дивиденды? На бухло скидываются?)
 
А что за дивиденды? На бухло скидываются?)
да на всё скидываются. главное правильно себя подать. точнее, не испортить впечатление о себе всякими спорами и склоками. сиди тихо в уголочке, не отсвечивая, и мило улыбайся. изредка жалуйся.
да не хочу я это обсуждать. я уже давно пролюбила свой шанс составить о себе приятное впечатление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу