По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень приятно, и всё ещё непривычно, ходить и бегать, чувствуя свою силу и здоровье. Я хоть и 2 года не курю, но меня не перестаёт радовать отсутствие одышки. Чтобы чувствовать себя бодрой и сильной мне достаточно просто выспаться. Я настолько недавно стала ощущать себя сильной и выносливой, что по сию пору меня это восторгает, никак привыкнуть не могу, радуюсь. :YAHOO:
t5Sf6WNVI_M6fURlKMpFXAwvwjU-I-zmYCjcgzkvsHMNR8tJ5aghX2YXZTI5QQl5Ud_sX_sac89Fww0K5MYQyeGcrisBSBGDBf6TZGef

взлетаю на свой 5 этаж через ступеньку не запыхавшись.
 
приседать я не могу, к сожалению :-( а делать что-то надо :girl_in_dreams: поищу что-нибудь в инете
тогда планка остаётся. у меня тоже бывает колено побаливает. надо желатин пропить.
ничего искать не надо. всё самое полезное я собрала у себя в теме про остеохондроз. там нет ничего лишнего. просмотрела я в 5 раз больше, чем сохранила в теме.
 
желатин пропить
помогает?
всё самое полезное я собрала у себя в теме про остеохондроз. там нет ничего лишнего. просмотрела я в 5 раз больше, чем сохранила в теме.
ух ты! нашла твою тему... классно! :-ee:
 
Помню, год назад я присела 10 раз и устала:facepalm:не смогла больше. ужас какая я была слабая. Я очень сильно ослабела за тот период, когда у меня, после бросания курения, давление упало до 90\60. Я 10 месяцев, можно сказать, пролежала. естественно, очень ослабли мышцы. За год я восстановилась, окрепла. А всё почему? А всё потому, что у меня НЕТ мужика и мне не на кого надеяться. Никто мне продукты не занесёт на 5 этаж. Всё сама. А значит нужно быть сильной и здоровой. У меня просто не было другого выхода.:PARDON:Никто мне стакан воды не поднесёт, если я свалюсь с обострением грыжи. Надо было укреплять свой собственный внутренний стержень, в буквальном смысле. (надо укреплять мышечный корсет. как это делать постепенно и грамотно, есть в видео в моей теме в дневнике. видео от профильных врачей)
Был бы у меня мужик, то хрен бы я справилась--мотивации не хватило бы.
 
Помню, год назад я присела 10 раз и устала:facepalm:не смогла больше. ужас какая я была слабая. Я очень сильно ослабела за тот период, когда у меня, после бросания курения, давление упало до 90\60. Я 10 месяцев, можно сказать, пролежала. естественно, очень ослабли мышцы. За год я восстановилась, окрепла. А всё почему? А всё потому, что у меня НЕТ мужика и мне не на кого надеяться. Никто мне продукты не занесёт на 5 этаж. Всё сама. А значит нужно быть сильной и здоровой. У меня просто не было другого выхода.:PARDON:Никто мне стакан воды не поднесёт, если я свалюсь с обострением грыжи. Надо было укреплять свой собственный внутренний стержень, в буквальном смысле. (надо укреплять мышечный корсет. как это делать постепенно и грамотно, есть в видео в моей теме в дневнике. видео от профильных врачей)
Был бы у меня мужик, то хрен бы я справилась--мотивации не хватило бы.
А мужика тебе всё-таки надо:old:
 
поищи на ютубе как принимать желатин. все бегуны его пьют регулярно. ну и гимнастику для коленей поищи. я не помню сколько тебе лет, может у тебя реально головки уже стёрлись. тогда вся упражнения в лежачем положении. уровень пенсионерский.
 
накуа? денежный мне не светит. а нищеброд мне нужен..
Почему не светит? Что за пессимизм🤷🏻‍♂️
И не злись, я по доброму. С человеком рядом всегда лучше (надеюсь). Мужчины разные бывают, и разного возраста, да и обстоятельства тоже.
Пример приведу. Знакомый мужичек, ему 56-57 где-то так, полковник на пенсии, у нас в институте местной школе милиции работал. Жена умерла лет 10 назад наверное, детей не было. Все вот один был, познакомился с женщиной чуть меньше 40 и женились вот недавно. Оба счастливы. Он хоть и возрасте но по физ.форме любому молодому фору даст и с деньгами все хорошо. Большая квартира, дача, джип и все дела:sarcastic:
И живут нормально, для себя. Ездят везде отдыхают🤷🏻‍♂️
Короче всякое бывает, не говори гоп!
 
Был бы у меня мужик, то хрен бы я справилась--мотивации не хватило бы.
ты неисправима :-D
но дааа, когда надеяться не на кого, это стимулирует:bud:

про желатин читала до этого, но поверхностно

поставили мне артроз коленных суставов 2 степени:-(
хотя всё началось с того, что 2 года назад отнялась левая рука, вот просто на ровном месте, проснулась утром и вот такой сюрприз:-(
колола комплексно разные лекарства непрерывно несколько курсов в течении полугода, восстановилось всё:molitva: и это было счастьем!!!

а что ты думаешь по поводу хондопротекторов?
спорные мнения... но мне помогло... и это было не плацебо, в этом я уверена!
 
С человеком рядом всегда лучше (надеюсь).
ой, да ладно:-D
Пример приведу. Знакомый мужичек, ему 56-57 где-то так, полковник на пенсии, у нас в институте местной школе милиции работал. Жена умерла лет 10 назад наверное, детей не было. Все вот один был, познакомился с женщиной чуть меньше 40 и женились вот недавно. Оба счастливы. Он хоть и возрасте но по физ.форме любому молодому фору даст и с деньгами все хорошо. Большая квартира, дача, джип и все дела:sarcastic:
И живут нормально, для себя. Ездят везде отдыхают🤷🏻‍♂️
редкий случай, однако,:girl_in_dreams: но... каких чудес только не бывает на свете...
 
накуа? денежный мне не светит. а нищеброд мне не нужен. ради секса что ли? в эпоху эпидемии ВИЧ? увольте.
Знаешь чего мне лучше скажи, ты когда курить бросила ПАС был? В виде нервяка и.т.п прелестей и сколько по времени, что-то принимала что бы облегчить?
16 дней вот не курю, психи, бессоница, каша в голове, вообще не по себе...
Когда бросал в 22 как-то вообще не заметил особо, теперь все жёстче как-то.
 
Почему не светит? Что за пессимизм🤷🏻‍♂️
я реалист. нафига денежному мужику тратить деньги на пожилую женщину 46 лет, когда можно тратить деньги на молодую красотку?
Пример приведу. Знакомый мужичек, ему 56-57 где-то так, полковник на пенсии, у нас в институте местной школе милиции работал. Жена умерла лет 10 назад наверное, детей не было. Все вот один был, познакомился с женщиной чуть меньше 40 и женились вот недавно. Оба счастливы. Он хоть и возрасте но по физ.форме любому молодому фору даст и с деньгами все хорошо. Большая квартира, дача, джип и все дела:sarcastic:
в 38 лет я тоже была ого-го. Но после 43 лет я начала заметно внешне стареть. Сейчас мне 46 лет. Ботокс наверное сделаю на лоб.
 
поставили мне артроз коленных суставов 2 степени:-(
хотя всё началось с того, что 2 года назад отнялась левая рука, вот просто на ровном месте, проснулась утром и вот такой сюрприз:-(
так у тебя ещё и грыжа грудного отдела? от чего рука то отнялась?А. глупый вопрос. ты тогда бухала.
а что ты думаешь по поводу хондопротекторов?
ничего не думаю. обратись к тем, кто их принимал.
 
ой, да ладно:-D
редкий случай, однако,:girl_in_dreams: но... каких чудес только не бывает на свете...
Да я сам один живу с котом :sarcastic:
Тоже как-то не могу найти своё. И тоже все чаще говорю что и не нужен мне никто и одному прекрасно и здорово. И примеры постоянно негативные с отношениями перед глазами, + свой опыт, + в целом статистика))). Но надежда все равно живет где-то в душе :YES:
 
так у тебя ещё и грыжа грудного отдела? от чего рука то отнялась?А. глупый вопрос. ты тогда бухала.
да, ещё и грудного
ну ты чёёёууу? 8-) не бухала я тогда уже!
я в августе 2017 завязала, потом был однодневный срыв 03.03.201 и всё... дальше без эксцессов
 
Знаешь чего мне лучше скажи, ты когда курить бросила ПАС был? В виде нервяка и.т.п прелестей и сколько по времени, что-то принимала что бы облегчить?
конечно. как у всех. всех ломает. только плюшевых не ломает.
ничего не принимала. я же не работала. могла себе позволить переламываться в одиночестве. никто не пострадал.
Ну примерно год тяга накатывала. Сейчас даже не снится. Хотя много общаюсь с курящими. Вид курящих людей, запах дыма сейчас не вызывают тяги. Но я 1.5 года до этого с курящими рядом не стояла.
Я тебе не могу дать универсального совета. Или на сайт не-курим и там бросай курить. Там много полезного.
 
а нинадо было пить бросать, так резко.)
это никак не связано. просто так совпало. я просто начала стареть по возрасту. ну и мужик меня бросил. нафига ему стареющая алкоголичка, когда можно взять созу помоложе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу