Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из за боязни остаться одной все время веселье симулировать- ну так себе. Мало ли что ему ещё потом захочется, все время из за этого нервничать?
Почему симулировать? ТС же вроде было правда весело.
 
А в тик-токе каком-нить или на ютьюбе по-старинке нельзя? Архаизмы какиита предлагаешь.
Даже в голову не придет выложить немолодую навеселе тетку, скачущую от того, что ее прет, и ей хорошо. Кому кроме ее соза это интересно?, ну разве соседям и подружкам что б поржать...
 
Даже в голову не придет выложить немолодую навеселе тетку, скачущую от того, что ее прет, и ей хорошо. Кому кроме ее соза это интересно?, ну разве соседям и подружкам что б поржать...
На основании чего ты определила этого м в созы ?
 
Ну коль такая тема здесь, тут и спрошу.

До 40 лет ты прям вообще не пила, или проблемы не видела?
Если не пила, то была ли ты веселой и бесшабашной, или какой?

Почему спрашиваю, есть мнение, что мы в употреблении себя настоящих и не знаем, если долго не пить, есть шанс вернуться к себе настоящей хотя бы частично.

Поэтому нужно понять, ты настоящая интересна была бы этому мужчине или ему нужен вот этот вот кураж, хоть и нетрезвый.
 
Ну коль такая тема здесь, тут и спрошу.

До 40 лет ты прям вообще не пила, или проблемы не видела?
Если не пила, то была ли ты веселой и бесшабашной, или какой?

Почему спрашиваю, есть мнение, что мы в употреблении себя настоящих и не знаем, если долго не пить, есть шанс вернуться к себе настоящей хотя бы частично.

Поэтому нужно понять, ты настоящая интересна была бы этому мужчине или ему нужен вот этот вот кураж, хоть и нетрезвый.
ну веселой и юморной да, всегда была. Но под алкоголем как бы еще и креативила. Это мне мой руководитель на работе отмечал.
до 40 лет максим фужер вина на НГ и пару раз в год может посиделки какие, можно сказать, что вообще не пила.
ПыСы
мне кажется, что кураж. Я у него третья, от первых двух непьющих и правильных он быстро ноги сделал, со мной чуток задержался, ну и возраст опять же играет мне на руку..
 
А сам он как насчёт выпить?
ну может выпить в гостях если не за рулем, пьяненьким его видела раза три всего. Но он предпочитает передвигаться на машине, поэтому чаще не пьет.
 
ну может выпить в гостях если не за рулем, пьяненьким его видела раза три всего. Но он предпочитает передвигаться на машине, поэтому чаще не пьет.
Ну тады трезветь и веселеть естественным образом, а то кругом весёлых/пьяных/молодых много, а ты у себя одна.

Я тоже могла быть "веселой и дерзкой" по пьяни, но это все же скорее какое-то истерическое кмк.
 
я вообще не планировала обсуждать здесь меня, у меня для этого тема есть в разделе если, я хотела поговорить о своем созе.
Поскольку ты тему завела, то и лечить будут тебя 🤷

Креативность и зажигание культивировать, если надо, после хотя бы года трезвления (не просушки), а лучше - трех.
 
Поскольку ты тему завела, то и лечить будут тебя 🤷

Креативность и зажигание культивировать, если надо, после хотя бы года трезвления (не просушки), а лучше - трех.
совсем бабка стану через три года... какой уже креативить... Нда, жалко будет если весь кураж рассыпется, хорошая у нас пара, но от скуки отдалимся боюсь.
пыСы не думайте только, что я повод ищу, пить больше не собираюсь, мне здоровье важнее всего на свете, я нужна сыну, своим животным, у меня жизнь интересная, я не хочу ее сократить из за алкоголя.
 
совсем бабка стану через три года... какой уже креативить... Нда, жалко будет если весь кураж рассыпется, хорошая у нас пара, но от скуки отдалимся боюсь.
Я предвидела этот ответ про "бабку" )
Не баись 👌
Главное - трезвость.

А что, твой М сам не может сплясать, тебе его кружить все время надо? 😁
 
Я предвидела этот ответ про "бабку" )
Не баись 👌
Главное - трезвость.

А что, твой М сам не может сплясать, тебе его кружить все время надо? 😁
вот и пытаюсь разобраться...
 
Сегодняивсегда, ты танцевала с молодыми мужчинами, у мужа инстинкт охотника проснулся, взбодрила его, вдруг сбежишь, ды ещё и с молодым.
Танцевать можно и трезвой)
 
Сегодняивсегда, ты танцевала с молодыми мужчинами, у мужа инстинкт охотника проснулся, взбодрила его, вдруг сбежишь, ды ещё и с молодым.
Танцевать можно и трезвой)
От таких не сбегают, такие мужчины раз в сто лет родятся. Думаю он это понимает, хотя мож и нет, х.з что там у них в мозгах.
 
Если сильно дорожишь своим мужчиной и не хочешь терять, стоит подумать о возможностях вызвать кураж и задор другими способами, без веществ.
Когда люди занимаются любимым делом, например, их штырит не по децки.
Глаз горит и все такое.
Как у тебя с творчеством? Танцы может? Танго вдвоём?
 
Если сильно дорожишь своим мужчиной и не хочешь терять, стоит подумать о возможностях вызвать кураж и задор другими способами, без веществ.
Когда люди занимаются любимым делом, например, их штырит не по децки.
Глаз горит и все такое.
Как у тебя с творчеством? Танцы может? Танго вдвоём?
Велосипед ,может?
 
Если сильно дорожишь своим мужчиной и не хочешь терять, стоит подумать о возможностях вызвать кураж и задор другими способами, без веществ.
Когда люди занимаются любимым делом, например, их штырит не по децки.
Глаз горит и все такое.
Как у тебя с творчеством? Танцы может? Танго вдвоём?
Увы, это то, что я не хотела услышать, вот прочитала тебя сейчас и поняла почему сюда пришла. Я ленива, жутко, а сейчас вообще...
Да ты права, надо, но я не хочу, ждала что мне скажут: " тюлень" дальше, он никуда не денется."
А я ж ещё и работать перестала совсем, переехала в загородный дом. Хотя как сказать, тут полно работы, но теперь то я колхозница. Кэблы и макияж остались в столице.
Спасибо, тут как с алко, надо мозги полностью перешивать. Что б кроме сортовых ёлок и пионов ещё что то было интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу