Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А поговорить с ним не пробовала?
Не, не пробовала, и не хочу... Не знаю почему.
Точнее теперь наверное знаю, ушла напевая голосом Кадышевой:
" Я колхозница,
Меня любить нельзя"
 
Последнее редактирование:
Не, не пробовала, и не хочу... Не знаю почему.
Точнее теперь наверное знаю, ушла напевая голосом Кадышевой:
" Я колхозница,
Меня любить нельзя"
А мож наоборот, как у меня?
"Менядолжнылюбитьтакуюкакесть", а разговоры разговаривать и объяснять, чего я хочу ниже моего достоинства "должен сам догадаться".
 
А мож наоборот, как у меня?
"Менядолжнылюбитьтакуюкакесть", а разговоры разговаривать и объяснять, чего я хочу ниже моего достоинства "должен сам догадаться".
Нет, янитакая :facepalm:
Я знаю, что никто никому ничего не должен. Мне и так повезло, даже если и останусь одна, то в полной комплектации.
 
Нет, янитакая :facepalm:
Я знаю, что никто никому ничего не должен. Мне и так повезло, даже если и останусь одна, то в полной комплектации.
Ну ты, значит, достаточно редкий экземпляр, пусть ценит. Может вытаскивать себя на какие то активные мероприятия, на лошадях там, поездки в интересные места(пещеры, горы :-D) , сначала лень, потом втянешься.
 
Не, не пробовала, и не хочу... Не знаю почему.
Точнее теперь наверное знаю, ушла напевая голосом Кадышевой:
" Я колхозница,
Меня любить нельзя"
Это в твоей голове про "колхозницу и не любовь", а если на работу выйдешь скажешь "бухгалтера любить нельзя".
В твоей системе координат любят за должность и зп?
 
Это в твоей голове про "колхозницу и не любовь", а если на работу выйдешь скажешь "бухгалтера любить нельзя".
В твоей системе координат любят за должность и зп?
Ну вот представь, ты любишь ананас, берёшь его, кладёшь в пакет, приносишь домой, открываешь пакет,=-O а там три свёклы.
Я к тому, что он влюбился в определённый образ, типаж. А теперь перед ним вечно тётя, с фигой на башке и в калошах. А совсем недавно ещё молодая женщина на каблуках и красивая ему всегда улыбалась.
 
Ну вот представь, ты любишь ананас, берёшь его, кладёшь в пакет, приносишь домой, открываешь пакет,=-O а там три свёклы.
Я к тому, что он влюбился в определённый образ, типаж. А теперь перед ним вечно тётя, с фигой на башке и в калошах. А совсем недавно ещё молодая женщина на каблуках и красивая ему всегда улыбалась.
Это он так сказал, что ты увы не ананас?
Или додумываешь за него сама?)
 
Если про внешность, так сейчас и сапоги резиновые есть красивые и даж на каблуке, спецовки разных цветов, навести марофет и шагай по огороду красоткой))))
 
Это он так сказал, что ты увы не ананас?
Или додумываешь за него сама?)
У меня зеркала везде, плюс я все ж не успела мозги пропить так, что б не видеть очевидных изменений в образе и возрастных во внешности.
Я почему и пришла к созам, у них, с некоторых пор, взгляд на все более критичный, чем у алков.
 
У меня зеркала везде, плюс я все ж не успела мозги пропить так, что б не видеть очевидных изменений в образе и возрастных во внешности.
Я почему и пришла к созам, у них, с некоторых пор, взгляд на все более критичный, чем у алков.
Возрастные изменения у вас у обоих, у него например седена и пузико появилось, ты меньше его стала любить?)
Образ жизни и внешность для Себя меняют, тебе не комфортно, меняй.
 
Возрастные изменения у вас у обоих, у него например седена и пузико появилось, ты меньше его стала любить?)
Образ жизни и внешность для Себя меняют, тебе не комфортно, меняй.
Ну понятное дело, речь не стоит о том, что б мне откатить назад, думаю, ключ какой есть к созосердцу...клацнул им, и хоть на карачках в слюнях ползай, тебя любят все едино.
 
Ну понятное дело, речь не стоит о том, что б мне откатить назад, думаю, ключ какой есть к созосердцу...клацнул им, и хоть на карачках в слюнях ползай, тебя любят все едино.
Алкаш зависим от бутылки, созависимый от алка, тут нет любви, тут механизм зависимости, вот и весь ключ к замочку)))
 
Ну понятное дело, речь не стоит о том, что б мне откатить назад, думаю, ключ какой есть к созосердцу...клацнул им, и хоть на карачках в слюнях ползай, тебя любят все едино.
А не допускаешь, что он просто и так тебя любит, просто иногда нужно некое разнообразие и события, вот он и оживляется.
 
Мне здесь интересно понять, я просто надоела, или созам реально нужны алки.
Да у некоторых нелеченных созов структура психики такая что им нужны вот эти адреналиновые подпитки, "кураж" который дает непредсказуемый и эмоциональный алк, пока он не сдеградировал и не превратился в свинью. Адреналиновая наркомания называется.
Но чаще это свойственно тем кто связывается с абьюзерами и нарцами.
Короче ты бухаешь вотку, а твой соз бухает тебя. С нормальными им скучно. Как алкам с безалкогольной воткой.

Так что если готова себя угробить ради любви- можно начать бухать дальше. Только он все равно уйдет, но позже, когда ты превратишься в животное. Мужикам даже созам не свойственно терпеть алкобаб до могильной плиты.
Или выбираешь себя или мужика.
Пыс. Кстати можно попробовать дать ему адреналина другим способом- ну захоти хоть Мазератти и начни ему периодически мозг выносить что он его никак не купит). Или змею ядовитую в доме заведи- трешь нужный ему будет обеспечен и семья сохранится.)
 
Да у некоторых нелеченных созов структура психики такая что им нужны вот эти адреналиновые подпитки, "кураж" который дает непредсказуемый и эмоциональный алк, пока он не сдеградировал и не превратился в свинью. Адреналиновая наркомания называется.
Но чаще это свойственно тем кто связывается с абьюзерами и нарцами.
Короче ты бухаешь вотку, а твой соз бухает тебя. С нормальными им скучно. Как алкам с безалкогольной воткой.

Так что если готова себя угробить ради любви- можно начать бухать дальше. Только он все равно уйдет, но позже, когда ты превратишься в животное. Мужикам даже созам не свойственно терпеть алкобаб до могильной плиты.
Или выбираешь себя или мужика.
Пыс. Кстати можно попробовать дать ему адреналина другим способом- ну захоти хоть Мазератти и начни ему периодически мозг выносить что он его никак не купит). Или змею ядовитую в доме заведи- трешь нужный ему будет обеспечен и семья сохранится.)
тут надо что то другое придумать, все, что можно купить за деньги, не проблема, он вполне платежеспособен. Типа змеи что то, но поприятнее.
 
тут надо что то другое придумать, все, что можно купить за деньги, не проблема, он вполне платежеспособен. Типа змеи что то, но поприятнее.
Может тогда тебе полдэнс танцевать начать? Думаю, обоим будет приятно и безвредно.
 
)) умеют алки устраиваться) Всегда удивляла эта способность) ...Забухать тоже что ли?)))
Мне моя подруженция тоже самое говорит. Полно непьющих, моложе, целеустремленных, активных...как он тебя выбрал из тысяч женщин?
Но я короче молилась, что б мне Боженька послал хорошего мужчину, а он не молился, вот и результат. у меня все есть, :malevolent: а у него есть я:kofe:.
 
когда я выпиваю, я не творю дичь, все наоборот, я весела, креативна и остроумна
Очень интересно упакованный вариант алкоалиби- мне "надо" пить, чтобы быть ему интересной. Ну, в принципе, понятно, к чему это приводит. Это не я алк, этожвсёрадилюбвиии!
Все алки себя считают креативным обаяшками выпившие. А на деле просто выпившая тетка, с которой или ржут, или которую стесняются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу