Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо конечно, но я о другом спрашивала. А так то я сама знаю и решаю, что мне надо, а что нет. Нечего или не хочешь мне ответить на мой конкретный запрос, игнорь. Я в этот раздел не пациентом пришла.
С твоим задором надо прямо сейчас со всеми переругаться здесь, разозлиться и напиться. И станет хорошо и весело,как ты любишь!
 
Спрашивала - отвечаем - пока алк не просох более года - ни в какую психологию ему лезть не надо - ибо психиатрия сильно доминирует.

Поэтому в своем отделении врачи то покруче, иной раз и привяжут особо буйных.
Согласна в этом, потому и к вам пришла.
 
С твоим задором надо прямо сейчас со всеми переругаться здесь, разозлиться и напиться. И станет хорошо и весело,как ты любишь!
мой ответ не ругань, он просто в формате того поста, на который даден. Не люблю когда говорят неуважительно, да еще в третьем лице. Бескультурье какое то.
Спасибо за предостережение, права, ссориться в мои планы не входило, у меня здесь другие цели. Пойду полы помою, как раз зрители и декорации сменятся...
 
Я тебе не " эта", следи за языком. Мне твое амикошонство после твоих откровений на форуме не нужно вот вообще. Игнорь мою тему, твои советы вообще не нужны.
Ой, милая, что такое?:) Ходю, где хочу, пишу где хочу, и пишу то, что хочу:)
Предлагаю вспомнить о своей Тонкой Душевной Организации:))) Мне стало стыдно и очень неудобно за себя - хорошо, что у меня Организация - алкам на зависть:)))
 
Помимо откровенно озлобленных на всех алков без исключений, здесь есть вполне вменяемые девушки. Зачем ты за всех отвечаешь?
Пропустило такое))я, оказывается, озлобленная и невменяемая? :-D
И потому, что не вижу смысла обсуждать соза.
Нутакоэсебе, да)))
 
Чойта? Мы чужую "вину" на себя не примем и тебе не позволим. :-D
Конечно же если вам негде больше поболтать, то оставайтесь.:horovod: Только прошу сильно не забалтывайте, вдруг кто то мне что то толковое решит ответить, жалко пропустить в пустом.
 
вдруг кто то мне что то толковое решит ответить, жалко пропустить в пустом.
Подождем,что-ли ... )

А что "путевое" ты ждёшь? Постов о том, что созам нравятся пьяные женщины? Я не думаю,что это так.

Я бы могла предположить, что это твой перенос, что на самом деле ты сама себя считаешь скучной и неинтересной трезвой. Могла бы предположить, что это тебе нужна движуха и праздник, а не твоему созу.
Но я невменяема по-твоему, поэтому что меня слушать. Поэтому я уйду в читатели.
 
Конечно же если вам негде больше поболтать, то оставайтесь.:horovod: Только прошу сильно не забалтывайте, вдруг кто то мне что то толковое решит ответить, жалко пропустить в пустом.
Возможно толковое напишу.

Вот ты думаешь, он мужчина мечты, а он сам так про себя не думает в душе, предположим. Трезвая ты такая вся сильная и категоричная, серьезная и уверенная (это в постах на форуме видно).

И ему с такой тобой некомфортно, он чувствует себя слабее, поэтому ему не грустно, а он в напряжении.

А с пьяной наоборот, ты пружину контроля отпускаешь, баба как баба типа, никто ж не посчитает нетрезвого человека сильным и успешным особо.

Но это не про созависимость совсем.
 
Возможно толковое напишу.

Вот ты думаешь, он мужчина мечты, а он сам так про себя не думает в душе, предположим. Трезвая ты такая вся сильная и категоричная, серьезная и уверенная (это в постах на форуме видно).

И ему с такой тобой некомфортно, он чувствует себя слабее, поэтому ему не грустно, а он в напряжении.

А с пьяной наоборот, ты пружину контроля отпускаешь, баба как баба типа, никто ж не посчитает нетрезвого человека сильным и успешным особо.

Но это не про созависимость совсем.
Нет, это не так. По началу притирались, ссорились очень. Потом через время я поняла, что хочу жить и стареть рядом с этим мужчиной и никогда ему больше не выносила мозг. Всякий раз, когда он начинает заводиться, я отхожу молча. Он быстроотходчив.
И как бы созы не глумились в мой адрес, проводя параллели одинаковые для всех алков, я что трезвая, что навеселе, умею держать лицо, особенно, если человек мне дорог. Ни разу не помню за последние лет тринадцать, что б я посмела даже голос повысить в его сторону.
Ну и я писала уже, что он сам успешен, до него многим как до луны, мне тоже. У него не должно быть сомнений в собственном достоинстве, от меня по крайней мере такого не исходило. И еще сегодня вдруг поняла, что он все ж не соз, нет в нем этой одержимости заклеймить всех и вся, думаю мож просто стареет, устал.
 
Но я невменяема по-твоему, поэтому что меня слушать. Поэтому я уйду в читатели.
Мадам, Вы все же модератор, не следует читать посты мельком, если желаете на них ответить, постарайтесь все же вникать в смысл написанного.
 
И знаю я, как выглядят красивые, веселые, остроумные пьяные женщины 😬
Ну, то есть она то может именно так про себя и думает, а смотришь на такую и стыдно становится 🙄
 
Мне кажется, что скучно, в этой самой трезвости, становится Вам, а не ему 😬
Я всю свою жизнь пахала как проклятая. Я хотела заработать кучу денег, что б купить большой загородный дом на границе леса и города, что б не было соседей и я б могла построить там приют для животных, иметь хороший автомобиль и счет в банке, что б все это содержать и не считать копейки. Думаете у меня получилось?
У меня нет, а он мне с легкостью все это обеспечил, и я сейчас наконец то живу так , как мечтала всю свою жизнь, мне не скучно, драйва как раньше конечно нет, но мне теперь и не надо, потому что у меня есть гораздо большее. Да, у меня монотонные дни, которые наполнены однообразными заботами, но теперь они - моя долгожданная жизнь, я не хочу себе иной.
Конечно мне не хочется остаться там совсем одной, я справлюсь конечно, но такой уровень бытия не так уж и просто обеспечивать. Там только одну траву косить убьешься... что уж говорить о содержании дома и приюта.
 
То как ты видишь его, себя, ваши отношения и ситуацию в целом, это же только твое мнение, оно может не совпадать с действительностью. Анализировать твое видение смысла нет.

Если просто поговорить с ним не вариант, то тогда остаётся только гадать.
 
Я всю свою жизнь пахала как проклятая. Я хотела заработать кучу денег, что б купить большой загородный дом на границе леса и города, что б не было соседей и я б могла построить там приют для животных, иметь хороший автомобиль и счет в банке, что б все это содержать и не считать копейки. Думаете у меня получилось?
У меня нет, а он мне с легкостью все это обеспечил, и я сейчас наконец то живу так , как мечтала всю свою жизнь, мне не скучно, драйва как раньше конечно нет, но мне теперь и не надо, потому что у меня есть гораздо большее. Да, у меня монотонные дни, которые наполнены однообразными заботами, но теперь они - моя долгожданная жизнь, я не хочу себе иной.
Конечно мне не хочется остаться там совсем одной, я справлюсь конечно, но такой уровень бытия не так уж и просто обеспечивать. Там только одну траву косить убьешься... что уж говорить о содержании дома и приюта.
я весела, креативна и остроумна.

он был очарован моим умом, чувством юмора, исходившей от меня бешеной энергетикой и пр

В начале лета мы были на свадьбе, я выпила, скакала полвечера в танце как бешеная, распихала весь молодняк, поймала букет невесты, перетанцевала со всеми юношами...

Вам самой скучно от того, что Вы тюлень сейчас. Трезвой Вы себе кажетесь не_до… Вы себе! А не ему..
Как ему - Вас вообще можно не слушать, т.к. правды не будет. Будет только Ваше видение, которое искажено вот этим - веселая, остроумная и боаблабла.
Это алкоголь играет с Вами в игры.
 
Я за 2 года и 8 месяцев не увидела ни одной женщины, которую бы алкоголь украсил. Думала, что это только женщин за 30 так не красит. Но тут увидела выпускниц - тоже отвратительное зрелище.
 
То как ты видишь его, себя, ваши отношения и ситуацию в целом, это же только твое мнение, оно может не совпадать с действительностью. Анализировать твое видение смысла нет.

Если просто поговорить с ним не вариант, то тогда остаётся только гадать.
Ты и те, кто мне это написали , пожалуй вы правы. Не стоило мне здесь разговаривать на эту тему с чужими людьми, да к тому же так пострадавшими от своих половин. Откуда им понимать как и что в моей жизни. Каждый судит в рамках своего опыта и мировоззрения.
Пожалуй вопрос снят, спасибо за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу