Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да! И я же все это проходила) все помню.
И даже вот эти страдания - ах! Я скучна!!!
Прям натурально маялась от своей никчемности! С алкоголем то я огого какой задорной была))))) до сих пор, как вспомню - так вздрагиваю. Но тогда то!!! Мне казалось, я остроумная, веселая и прочий бред 😬
И да, так я промаялась первый год… все восстанавливается)
Вот и я помню про себя, написала по своему опыту.
 
У меня там есть, с 19 г. Там я примерный плюшевый алк, успешно побеждающий демона. Мне здесь интересно понять, я просто надоела, или созам реально нужны алки.
скорей всего надоела...как это не прискорбно...
думаю дело не только в алкоголе..
и в большинстве случаев если такие печальные мысли возникают...они не беспочвенны- увы..
 
Я только от алкоголя, как и Вы.
И понимаю то, о чем Вы говорите… понимаю, про эту остроту ума, под алкоголем, про скучно - понимаю.
У меня натуральный страх был бросить - я же скучная стану! А вечера?! Вечера какими станут скучными!
Блин, я без алкоголя не скучная, а с алкоголем не веселая, что со мной не так, в какой раздел податься, помогите!
 
Так ты же тему создала. Значит, у тебя проблема(ы).
У меня проблема не с алкоголем, у меня проблема с созом, я хочу, что б он любил меня так, как любил, когда я подбухивала ежедневно, а не так, как когда я прекратила. Вроде ясно задачи ставлю. МНе советы же дают, как будто я здесь доказываю что пить хорошо, и я прекращать не собираюсь... Такое впечатление, что поезд умеет ездить только по одному маршруту. На незнакомой дороге, электричество не подается...
 
У меня проблема не с алкоголем, у меня проблема с созом, я хочу, что б он любил меня так, как любил, когда я подбухивала ежедневно, а не так, как когда я прекратила. Вроде ясно задачи ставлю. МНе советы же дают, как будто я здесь доказываю что пить хорошо, и я прекращать не собираюсь... Такое впечатление, что поезд умеет ездить только по одному маршруту. На незнакомой дороге, электричество не подается...
Так а сколько у тебя было промежутков непития и какой длительности они были, на основании которых ты сделала такие выводы?

Дорога знакомая, кстати, все как у всех, уникальных нет, как бы нам не хотелось обратного)

"Хочу чтобы он" не работает, проверено. Всегда, как ни прискорбно 😁 надо начинать (и продолжать) с себя.
 
У меня проблема не с алкоголем, у меня проблема с созом, я хочу, что б он любил меня так, как любил, когда я подбухивала ежедневно, а не так, как когда я прекратила. Вроде ясно задачи ставлю. МНе советы же дают, как будто я здесь доказываю что пить хорошо, и я прекращать не собираюсь... Такое впечатление, что поезд умеет ездить только по одному маршруту. На незнакомой дороге, электричество не подается...
если поговорить не вариант..то исходи из того что разлюбил...
понаблюдай спокойно за ним ...сама все поймешь
 
А креативная? Искрометная? Энергетика как?)
Щас будет креатив (не пила, если что).

Можно провести тест на созость.
Для этого только нужно приложить усилия, нормально набухаться, плясать голой, несколько раз упасть, потом, простите, обоссать матрас, ну или там дерево какое,
на утро тазики, послать за опохмелом и велеть варить бульон.

И посмотреть на реакцию и поведение.
 
если поговорить не вариант..то исходи из того что разлюбил...
понаблюдай спокойно за ним ...сама все поймешь
Ну как то странно, сначала разлюбил, а на свадьбе и после обратно резко полюбил?

Ну ладно, и правда наблюдать и время покажет.
 
Щас будет креатив (не пила, если что).

Можно провести тест на созость.
Для этого только нужно приложить усилия, нормально набухаться, плясать голой, несколько раз упасть, потом, простите, обоссать матрас, ну или там дерево какое,
на утро тазики, послать за опохмелом и велеть варить бульон.

И посмотреть на реакцию и поведение.
я не смогу, у меня как только опьянение на подходе, стопора срабатывают, больше не лезет, прям вот резко прекращаю. Это меня и держит в неведении. Приходится продираться сквозь мглу :ak:
 
я не смогу, у меня как только опьянение на подходе, стопора срабатывают, больше не лезет, прям вот резко прекращаю. Это меня и держит в неведении. Приходится продираться сквозь мглу :ak:
А никто не обещал, что будет легко.

Ну и алкаш ты тоже такое себе, не обижайся.
 
я не смогу, у меня как только опьянение на подходе, стопора срабатывают, больше не лезет, прям вот резко прекращаю. Это меня и держит в неведении. Приходится продираться сквозь мглу :ak:
выбирай себя и трезвость...не прогадаешь
если разлюбил алко не поможет вернуть отношения..
самое лучшее спокойно занимайся собой...не пей и не липни к нему....пусть сам в себе разберется..
достоинство всегда вызывает уважение...
 
А никто не обещал, что будет легко.

Ну и алкаш ты тоже такое себе, не обижайся.
Ну бывают и такие. Зависимость себе напила, но слава Господу без приставки "тру".
 
Главная заповедь созораздела - забыть эту фразу навсегда.
Ни при каких раскладах не вспоминать ее

Перестать пытаться менять других, их поведение, а заняться собой.

Чего и тебе желаю
Так то это и наша заповедь. Ибо "хочу чтобы он/они" - эгоцентризм:finger2:
 
Совершенно верно.

Например, для меня с моим опытом и мировоззрением, ситуация ниже никак не вяжется с описаным образом успешного мужчины.
Но это только мое видение.
На всякий случай, меня мужчины никакие не обижали и не травмировали.
Так вот, представляешь себе даму, минимум, далеко за 50, небось с весом, и с грацией бегемота пугающую всю молодежь на свадьбе, и думаешь, а так ли она была заводна и креативна? И, точно ли у мужа в глазах светился интерес, а цвет лица у него покраснел от того, что сам немного выпил?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу