Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодняивсегда, если ты боишься изменений в отношениях с мужем, в связи с твоим трезвлением, то да, измениния будут и не всегда в лучшую сторону.
И ты и он, не знают какая ты в трезвости, и ты тож посмотришь на него трезвыми глазами)
 
Уважаемая СегодняИвсегда! Приносим свои искренние извинения за несоответствие наших услуг Вашим представлениям. На Вашу скидочную карту вскоре поступят бонусные баллы в качестве компенсации за неудобства. Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь нашим постоянным клиентом.
Шоб йа таг жыл :-D

Кружите меня, кружите)
 
Сегодняивсегда, если ты боишься изменений в отношениях с мужем, в связи с твоим трезвлением, то да, измениния будут и не всегда в лучшую сторону.
И ты и он, не знают какая ты в трезвости, и ты тож посмотришь на него трезвыми глазами)
Так вот посмотрела на трезвую голову- охладел, говорит, чо делать то?
 
У вас в разделе нет флудилки чо ли? Могу подарить эту тему, ясно уже, что опыта взаимодействия со здоровыми и успешными мужчинами у вас нет. Глупо конечно было с моей стороны спрашивать про такое у соз, каюсь, не дотумкала. Развлекайтесь на здоровье.:ax:
 
Здоровый мужчина, это тот который любит пьющую женщину с цыганочкой из за печки?
Ну так и спроси в соседних разделах, ваши девчата трезвели и кто то наверняка сталкивался с подобным.
 
Здоровый мужчина, это тот который любит пьющую женщину с цыганочкой из за печки?
Ну так и спроси в соседних разделах, ваши девчата трезвели и кто то наверняка сталкивался с подобным.
И который снимает на телефон, как его дама, расталкивая молодняк, танцует с юношами 😬
Очень странный успешный и здоровый мужчина🙄
 
Это именно ваш опыт, у меня и запрос был абсолютно абсолютно другой, и опыт отличный от вашего , ну и подумала, что у соз тоже все по разному....
Ну ладно, ок, поняла, искать здесь ответов можно долго, но бесполезно. Хотя вижу есть незашоренные, допускают вероятность многообразия в жизни, но остальным даже и ники не нужны, Смешарик 1, Смешарик 2, Смешарик 3... :horovod:
Ой, ты еще не знаешь, на что я способна:) Я тебе и этой ночью могу присниться -уписаешься со страха:) Представляешь, спишь, а кругом - Смешарики, Смешарики, Смешарики..... =-O :-D Или уйдешьсо страху в запой и то же самое произойдет, не дай Бог:)
 
Ты и те, кто мне это написали , пожалуй вы правы. Не стоило мне здесь разговаривать на эту тему с чужими людьми, да к тому же так пострадавшими от своих половин. Откуда им понимать как и что в моей жизни. Каждый судит в рамках своего опыта и мировоззрения.
Пожалуй вопрос снят, спасибо за участие.
Иногда говорят не то, что хочется услышать. Бывает.
 
И который снимает на телефон, как его дама, расталкивая молодняк, танцует с юношами 😬
Очень странный успешный и здоровый мужчина🙄

Непьющий мужчина, а так то и мы выбирали алкоголиков, даже когда они ещё не пили. Потому что с другими было скучно и пресно. Ну почти все, это наши особенности. Как она собирается изменить это, в другом человеке, не знаю. Всю оставшуюся жизнь развлекать его?
 
Можно начать миллиарды зарабатывать, такой же острый юмор как у Петросяна. Оч смешно.
Тут я вынуждена согласиться:) Она, конечно, ничего так написала, но до твоего острого юмора ей далеко:)
...
Я плюшевый алк. Употреблять начала довольно поздно, после 40 лет. Был поставлен серьезный диагноз сыну,...и я даже не поняла как подсела. Но пила очень немного, пару бокалов вина, гр 300 виски, могла и больше, но чаще нет.
когда я выпиваю, я не творю дичь, все наоборот, я весела, креативна и остроумна. На таком алкодрайве я в 43 года познакомилась с мужчиной, он был очарован моим умом, чувством юмора, исходившей от меня бешеной энергетикой и пр. Я тоже не скажу, что влюбилась без ума, но очень прониклась к нему.
Но годы шли, я умнела, старела и начала чувствовать, что алко больше не радует и утешает, а скорее наоборот, утром чувство досады, страх потерять здоровье, я решила сильно сократить употребление, вплоть до полного отказа. В 19 году я зарегилась и стала контролировать употребление, сейчас решила вообще отказаться.
Ну и как факт, тот бешеный задор исчез, я стала спокойной, почти добропорядочной матроной. Ко мой мужчина заскучал рядом со мной,... что, что он соз, а я трезвая теперь ему не интересна...
В начале лета мы были на свадьбе, я выпила, скакала полвечера в танце как бешеная, распихала весь молодняк, поймала букет невесты, перетанцевала со всеми юношами... и снова увидела прежний интерес в его глазах. Он весь вечер снимал меня на видео, сыпал мне комплименты и потом пару месяцев снова носился со мной, как с писанной торбой.
Тут я Плакаль и Ржаль :-D Возможно, это делала не только я:) А лайк не ставили чисто от присущей нам скромности:)
 
Непьющий мужчина, а так то и мы выбирали алкоголиков, даже когда они ещё не пили. Потому что с другими было скучно и пресно. Ну почти все, это наши особенности. Как она собирается изменить это, в другом человеке, не знаю. Всю оставшуюся жизнь развлекать его?
У неё как то все не сходится… и подгоняется под то, что она вынуждена пить 😬
 
У неё как то все не сходится… и подгоняется под то, что она вынуждена пить 😬
Ой, да это обычное дело у алков, не собирающихся трезветь:) К нам же не она первая, не она последняя такая забегает:) Главное , костерят созов и лезут сюда - медом им тут намазано, что ли?:)
 
У вас в разделе нет флудилки чо ли? Могу подарить эту тему, ясно уже, что опыта взаимодействия со здоровыми и успешными мужчинами у вас нет. Глупо конечно было с моей стороны спрашивать про такое у соз, каюсь, не дотумкала. Развлекайтесь на здоровье.:ax:
Напишу и отстану уже от тебя.

Если он и правда здоров и успешен, то ты ничего не сможешь сделать. Изображать из себя ту, кем не являешься с такими бесполезно, они очень чувствуют фальшь и неестественность.
 
И не только созы пишут же! И алки пишут тоже самое.
Но нет - у вас нет опыта! И вся такая опытная - пошла пить 😬
:-XЭто потому, что мы вас заманили на свою темную сторону, подкупили, обманули. :bes: И, вообще, вы счетчики отрастили, и стали злобными абстиками, не понимающими Тонкую Душевную Организацию, забывшими о ней:-X:-D
 
Ой, да это обычное дело у алков, не собирающихся трезветь:) К нам же не она первая, не она последняя такая забегает:) Главное , костерят созов и лезут сюда - медом им тут намазано, что ли?:)
Она решила, что созы то не такие! Как алки! Это злобные абстики просто завидуют ей и ее успешному мужчине))) Созы то сразу поверят во всю эту шляпу! И помогут!)))

Про тонкую душевную организацию - прям совсем недавно думала об этом и удивлялась в чате) и куда она с трезвостью девается? 😈))) я же помню! Какой ранимой сюда пришла. И кругом какие то жестокие циники!!! А я такой цветочек! В этом жестоком мире)))))
Сейчас читаю - ну, милые же люди все)

И я даже не знаю, как это можно проломить, вот это видение мира.. никак, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу