Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключевое слово - раньше. А теперь выгонять стало получаться. Возьми свое поведение в период употреба, вычти из него ту, которая ты есть сейчас. Разница будет ответом.
Слушай, а ты ведь гений. Я вычла, получилось дофига в остатке .
Я как выпью, начинала всегда ему песни петь, какой он классный, какой добрый, какой щедрый, как мне повезло в жизни, куда я без него, я типа без него вообще ничего не смогу и ты.ды. А теперь купи то, привези это, надо сделать, надо сьездить, сладкоречивость пропала напрочь... Раньше тяпну и лезу с разговорами, а сейчас своей какой то фигней занимаюсь.
 
Слушай, а ты ведь гений.
я знаю

А что касается кур, я бы не кур, а собак разводить стал. Вот это тема. И похвастаться можно. И доход организовать. Выставки, медали, кубки, безусловная преданность - красота, да и только! Парсон-Расселов каких-нибудь. Всегда в отличном настроении, хрен когда заскучают и умные, и не лаят, и дорогие до кучи..O:-)
 
А теперь купи то, привези это, надо сделать, надо сьездить, сладкоречивость пропала напрочь...
Я когда на КУ перешел, у меня все подумали, что пить начал. Подруга всегда говорила: "когда ты трезвый - ты умный, а когда пьяный - добрый". В итоге, она мне сказала, что я по вечерам утренним стал, подумала, что чем-то себя стимулировать стал, допытывалась чем, родители неожиданно навещать стали под "ой мы из театра решили к тебе заехать, тортик привезли". Я поначалу выбешивался, а потом ржать начал про себя. И да, ласковость ушла напрочь. Сплошная техника - подай, принеси, спасибо.
)
 
Здравствуйте девушки. Хочу обратиться к вам с очень необычной просьбой. Может вы мне разьясните как быть .
Я плюшевый алк. Употреблять начала довольно поздно, после 40 лет. Был поставлен серьезный диагноз сыну,...и я даже не поняла как подсела. Но пила очень немного, пару бокалов вина, гр 300 виски, могла и больше, но чаще нет. ОТ мысли, что ребенок останется инвалидом хотелось выть, алкоголь притуплял все чувства.
когда я выпиваю, я не творю дичь, все наоборот, я весела, креативна и остроумна. На таком алкодрайве я в 43 года познакомилась с мужчиной, он был очарован моим умом, чувством юмора, исходившей от меня бешеной энергетикой и пр. Я тоже не скажу, что влюбилась без ума, но очень прониклась к нему.
Но годы шли, я умнела, старела и начала чувствовать, что алко больше не радует и утешает, а скорее наоборот, утром чувство досады, страх потерять здоровье, я решила сильно сократить употребление, вплоть до полного отказа. В 19 году я зарегилась и стала контролировать употребление, сейчас решила вообще отказаться.
Ну и как факт, тот бешеный задор исчез, я стала спокойной, почти добропорядочной матроной. Казалось бы и хорошо, но я вижу, что мой мужчина заскучал рядом со мной, читая внимательно ваш раздел я решила, что он соз, а я трезвая теперь ему не интересна.
В начале лета мы были на свадьбе, я выпила, скакала полвечера в танце как бешеная, распихала весь молодняк, поймала букет невесты, перетанцевала со всеми юношами... и снова увидела прежний интерес в его глазах. Он весь вечер снимал меня на видео, сыпал мне комплименты и потом пару месяцев снова носился со мной, как с писанной торбой. Но я с тех пор не пила и порадовать мне его было нечем... Короче мне кажется он отдаляется от меня, я не хочу этого, но не пить же мне начинать, чтоб сохранить отношения. Что думаете?
Всю тему не читал, но все же скажу.
Иногда бывает так, что подобный МЧ женившись на такой "веселой, креативной и остроумной", вдруг изменяет свое мнение и желает, чтобы жена стала прямо противоположной- " спокойной, почти добропорядочной матроной" с тихими умиротворительными вечерами и котлетами.
Чтобы она не дай Бог еще кого-то, более достойного, не привлекла своей креативностью.
Причина-банальная ревность.
Дело осталось за малым-женить его на себе))
Он, кстати, не заикался об этом?
И какое его мнение об официальном браке?
 
Всю тему не читал, но все же скажу.
Иногда бывает так, что подобный МЧ женившись на такой "веселой, креативной и остроумной", вдруг изменяет свое мнение и желает, чтобы жена стала прямо противоположной- " спокойной, почти добропорядочной матроной" с тихими умиротворительными вечерами и котлетами.
Чтобы она не дай Бог еще кого-то, более достойного, не привлекла своей креативностью.
Причина-банальная ревность.
Дело осталось за малым-женить его на себе))
Он, кстати, не заикался об этом?
И какое его мнение об официальном браке?
МЧ, на всякий случай, 61г. ...
 
. И да, ласковость ушла напрочь. Сплошная техника - подай, принеси, спасибо.
)
Вчера выходной у мужа, пекла шарлотку, топили баню, вечерком пару партеек закатили, я конечно проиграла, хотя играю лучше... Ну и хвалила, хвалила, спасибкала, обспасибкалась...
С утра весёлый такой, летает прям, вон уже пол гаража разобрал, полку для колёс наконец то нормально доделал.
Так что и тебе прям спасибо, спасибо!!! :IN LOVE:
Все на поверхности, но когда только собой занят, не видно простых вещей.
 
А это ты, для тебя такое характерно поведение, или просто специально, так как поняла, что это рабочий способ воздействия?
Ну я ж писала, да, раньше было характерно, а в последнее время я сухая потребленка. Только к своим ощущениям прислушивалась. Весь раздел забит советами трезвость на первое место, вплоть до того, если муж мешает трезвости - разводись.
Мой не мешает, но как то постепенно ушёл со своими желаниями на задний план. Я вижу он другой стал, но вначале не особо обращала внимания, а тут прям думаю фигня какая, что то не то происходит.
 
У меня проблема не с алкоголем, у меня проблема с созом, я хочу, что б он любил меня так, как любил, когда я подбухивала ежедневно, а не так, как когда я прекратила. Вроде ясно задачи ставлю. МНе советы же дают, как будто я здесь доказываю что пить хорошо, и я прекращать не собираюсь... Такое впечатление, что поезд умеет ездить только по одному маршруту. На незнакомой дороге, электричество не подается...
Ну во-первых, если он действительно соз, то ваши отношения любовью назвать нельзя))))
Вообще не встречала мужчин, которым бы нравилось, чтобы их женщина пила....Даже алкаши это не любят, как правило.
Либо бухают совместно, но там, конечно трэш) Но, чтобы не пьющий жил с пьющей, по крайней мере долго - вообще не встречала.
Очень большая вероятность что надоела и разлюбил)
 
А ещё лишний раз убедилась - мужчины в любом возрасте как дети. Ласка и похвала делают чудеса.
Да, так и есть. Но мне кажется, что это что-то близкое к осознанной манипуляции все же, мне себя ломать придется такое делать на постоянной основе. Видимо, я недоженщина.
 
Да, так и есть. Но мне кажется, что это что-то близкое к осознанной манипуляции все же, мне себя ломать придется такое делать на постоянной основе. Видимо, я недоженщина.
Да ну, сказать любимому челу приятное разве ломка? Просто надо меньше в своём котле вариться, больше в общем...
Раздел "Если" помог мне понять, что мои маленькие проблемы могут незаметненько перерасти в большие, но уж больно там народ носится со своей трезвостью, забыв обо всем остальном. Этак многие могут остаться трезвым, но абсолютно одинокими и нищими к старости. Тоже не самый весёлый итог.
 
Да ну, сказать любимому челу приятное разве ломка?
Нет, не ломка, конечно, но только если у меня это естественно происходит, а не потому, что я это делаю, чтобы закрепить желательную линию поведения осознанно.
 
Ласка и похвала делают чудеса.
Мужчины любят ушами, женщины глазами. Вот правда. А если наоборот, то это адова манипуляция. Иначе ж бы не красились, не одевались и не использовали внешние эффекты, большинство из которых нужны только им, но никак не мужикам, это точно.
 
Только к своим ощущениям прислушивалась.
Ну зачем это менять для кого-то? Используй это. Скажи ему правду, но заверни красиво. Например, что забилась с подругами на год трезвости, а теперь страдаешь от упрямства, тебе грустно (ему тоже? - ага, клюёт) но и пить втихоря не можешь, т.к это вранье. Разогрей предварительно его: у меня есть к тебе серьезный разговор. И так несколько раз. У него в башке "у нее рак!!!" А ты ему вот чего. И вот он опять при деле, готов помочь и чувствует себя нужным. Раньше в кач-ве дорогого и любимого, сейчас в роли спасителя. Если он реально не пьет, они такие вообще не понимают, в чем проблема. Для них это детский лепет. А тебе того и нужно - будет с тобой носиться как с ребенком. Задача решена, любовь, опека и забота инициированы, знай дровишки изредка подкидывай.
 
Ну зачем это менять для кого-то? Используй это. Скажи ему правду, но заверни красиво. Например, что забилась с подругами на год трезвости, а теперь страдаешь от упрямства, тебе грустно (ему тоже? - ага, клюёт) но и пить втихоря не можешь, т.к это вранье. Разогрей предварительно его: у меня есть к тебе серьезный разговор. И так несколько раз. У него в башке "у нее рак!!!" А ты ему вот чего. И вот он опять при деле, готов помочь и чувствует себя нужным. Раньше в кач-ве дорогого и любимого, сейчас в роли спасителя. Если он реально не пьет, они такие вообще не понимают, в чем проблема. Для них это детский лепет. А тебе того и нужно - будет с тобой носиться как с ребенком. Задача решена, любовь, опека и забота инициированы, знай дровишки изредка подкидывай.
Пусть меня поправят, если что, но описана технология, как из человека сделать СОЗа.
 
Пусть меня поправят, если что, но описана технология, как из человека сделать СОЗа.
Описана технология решения озвученной Пользователем НД проблемы. Но стиль - да, не созовский. Мог бы начать традиционно, как это принято в новичковых темах: алк пьет, ему хорошо - а тебе? думай о себе, ты у себя одна! квартира - на кого? и прочее.. Но решил не тошнить и без пристреливания, все ж СегодняИ для меня боевая подруга по КУ, хоть и с норовом. Пошла гулять по всем разделам чуть ли не с инспекцией), но нифига не меняется. Запуталась в методах, возможно. Ну что поделать - бывает. Со стороны иногда виднее суть, ну и вот, получи - двойной морской булинь, а то и hangman knot, итить ..)
 
Да, так и есть. Но мне кажется, что это что-то близкое к осознанной манипуляции все же, мне себя ломать придется такое делать на постоянной основе. Видимо, я недоженщина.
Вопрос какие плюшки взамен.
Автору нужны отношения, она согласна на такую цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу