Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
И я даже не знаю, как это можно проломить, вот это видение мира.. никак, наверное.
Ну, вы же как-то преломляете? Честность и самокритичность, полагаю?
Т.е., действительно, куда девается ТДО у злобных абстиков?:)
 
Уже не первая тема алкоголички, зашедшей поговорить о проблемах своих созов заканчивается тем, что о созах говорить не будут, говорить будут с ней и о ней, честно и без реверансов. Но это встречается в штыки, ожидаемо.

Не понимаю, почему не поговорить со своим созом прямо, у него спросить- чегойто он, о себе сказать- мне не хватает внимания, я не чувствую любви, а чувствую охлаждение, итп, зачем нужно обсуждать тут то, что якобы чувствует соз, а может он этого и не чувствует, это плод искаженного восприятия тс. Страшно сказать о себе? Страшно услышать что-то в ответ?
 
Ну, вы же как-то преломляете? Честность и самокритичность, полагаю?
Т.е., действительно, куда девается ТДО у злобных абстиков?:)
По началу - я рыдала от форума и от обиды на форум)))
и единственное, что я делала - продолжала не пить и приходить сюда.
И! Я все таки слушала и пропускала через себя все, что мне тут говорили… даже злые шутки 😈 сейчас уже не уверена, что они были злыми, но запомнилось именно так)
И сработалоооо!!! Глаза начали открываться.
Аванс говорит - шкурой обрастаем. И да! Но почему так происходит… я же очень чувственная была! Ранимая! Добрая! Понимающая! Сочувствующая! И где вот это все?! 🤨 непонятно
 
Здравствуйте девушки.
Привет! )

Тебя еще сюда занесло - ага, волк в овечьей шкуре проник к созам... :malevolent:


P.S.
я вижу, что мой мужчина заскучал рядом со мной
Что такое "заскучал" простыми словами, ясно объяснить можешь? Для меня это пошел налево, но, чувствую, что в твоем случае это не так.
 
@sob.like
Привет, давно тебя не видно, вернулся на Родину ?
Раздумывала вот все, может кур развести. Но теперь понимаю, не нужно, много перьев, вонь
и гу@но...
ПыСы как по профилю?,
все стабильно?
 
А я разве где то писала, что пила до пьяна?
Ну 300 г вискаря..... Я такое могла пару раз в году себе позволить но буду в гамно и неделю подыхать потом.... :bee::bee: мне не вывезти. Ну нафиг. Пришлось в зож уйти). Меня местные созы давно в алкашки записали
 
Раздумывала вот все, может кур развести. Но теперь понимаю, не нужно, много перьев, вонь
и гу@но...
Их вроде запретили разводить уже. У меня соседи промышляют. Вони нет, говно идет на удобрения. Но яйца невкусные у них. Наверное потому, что я уже отвык от натуральных. Плюс, боюсь покупать - сальмонеллез какой подхватить. Но занятие сомнительное. Выгоды нет, похвастацца тоже не получится. У тебя же розовая тема - вот это да, круто. Козы у них еще есть, гуляют с ними как с собаками, молоко вкуснейшее, вони ноль, 250руб литр, возят в администрацию аж.

По профилю все отлично, выложил отчет у Алекса, я как всегда чемпион, уровень совсем малопьющего. Но я такой же плюшка, как и ты. Или ты так тему в смысле ништяков назвала? Или подзатыльников. В общем, добро пожаловать в соз раздел, он единственный, в котором я не закрыл свою тему, значит я истинный созо резидент, как, впрочем, теперь и ты..)
 
Ну 300 г вискаря..... Я такое могла пару раз в году себе позволить но буду в гамно и неделю подыхать потом..
Да это ж как бутылка вина. Или у тебя именно на вискарь аллергия?

СегодняИ, переименуй тему, от плюшек в глазах рябит и жрать охота.
 
Ну 300 г вискаря..... Я такое могла пару раз в году себе позволить но буду в гамно и неделю подыхать потом.... :bee::bee: мне не вывезти. Ну нафиг. Пришлось в зож уйти). Меня местные созы давно в алкашки записали
Ну Плюша, у людей абсолютно разная толерантность к алкоголю 300 гр для меня ни о чем. К тому же я все ж предпочитала
слабые, там в контексте слово "могла" не равно слову "всегда" . А то смотрю тут любители вырвать фразочку из контекста, придать иное значение, и упиваться собственным примитивом.
Да кстати, что это мы все обо мне, да обо мне...
Как дела вообще?
 
Да это ж как бутылка вина. Или у тебя именно на вискарь аллергия?

СегодняИ, переименуй тему, от плюшек в глазах рябит и жрать охота.
Я просто не совсем алкаш) как раз плюшевый. И опохмеляюсь всегда ( все давно хочу спросить как тяга проявляется. Чтоб понять что это точно оно. А не я голодная злая уставшая
 
он единственный, в котором я не закрыл свою тему, значит я истинный созо резидент, как, впрочем, теперь и ты..)
А в чем смысл закрытия темы? Никак не могу понять, ведь если надоела тема, не пиши в ней, она сама уйдет в небытие, сколько их таких.
Или вот иногда натыкаюсь на просьбы админам" Прошу забанить меня", ну не бред? Не открывай сайт, делов то. Самобан...Это как показательный суицид, или что это? Истерия?
 
Ну Плюша, у людей абсолютно разная толерантность к алкоголю 300 гр для меня ни о чем. К тому же я все ж предпочитала
слабые, там в контексте слово "могла" не равно слову "всегда" . А то смотрю тут любители вырвать фразочку из контекста, придать иное значение, и упиваться собственным примитивом.
Да кстати, что это мы все обо мне, да обо мне...
Как дела вообще?
Так твоя тема. Вот и о тебе. Я свою закрыла уже. Пишу читаю не ухожу. Мне точно нельзя уходить.
 
А в чем смысл закрытия темы? Никак не могу понять, ведь если надоела тема, не пиши в ней, она сама уйдет в небытие, сколько их таких.
Или вот иногда натыкаюсь на просьбы админам" Прошу забанить меня", ну не бред? Не открывай сайт, делов то. Самобан...Это как показательный суицид, или что это? Истерия?
Нет. Иногда скатываются на обсуждения котиков и прочего. Или вырывают из контекста слова, а другие подхватили уже в своей интерпретации. Доказать Энергозаьратно лень и смысла нет
. Прикончить флуд и сплетни.

Ну а кто-то к алкашу возвращается и все у него козлы потому что они не любили. Потом приходят обратно через какое-то время) и открывают
 
Я просто не совсем алкаш) как раз плюшевый. И опохмеляюсь всегда ( все давно хочу спросить как тяга проявляется. Чтоб понять что это точно оно. А не я голодная злая уставшая
У меня проявлялась в виде маеты, ну типа мне скучновато, время как то медленно тянется, недовольство тем, как я ленюсь частенько, я как выпью, меня на работу пробивает, я как трактор становлюсь. А в остальное время размеренно созерцательная, даже полы мыть бывало приглашала. Сейчас полы у меня как здрасьте, прям заставляю себя.
Я и из КУ перешла в Если, из за этого, надоело вот эти мысли гонять.
 
А в чем смысл закрытия темы? Никак не могу понять, ведь если надоела тема, не пиши в ней, она сама уйдет в небытие, сколько их таких.
Или вот иногда натыкаюсь на просьбы админам" Прошу забанить меня", ну не бред? Не открывай сайт, делов то. Самобан...Это как показательный суицид, или что это? Истерия?
Смысл в том, для меня, что вопрос, для которого открывалась тема - решен. То есть, закрыт. Закрыт вопрос - закрыта тема.

А с самобаном тут как с плюшкой - вариантов тьма..))

С одной стороны, это попытка переложить свои проблемы недержания на чужие плечи: заткните меня, христа ради, нет силы сдерживать понос.
С другой, это несовершенство форумного движка - должна быть кнопка без возможности отката
С третьей, это позор или публичное самобичевание - ну да, акт истерии. Цель привлечь внимание "а я такой весь импульсивный додик".
С четвертой - воззвание о помощи при утрате контроля, а-ля: "закройте меня братцы, КУ не для меня..".

Глобально это конешно акт малодушия и признание бессилия перед тягой к писанине. Таже зависимость от форума. А домочадцы, у которых форум крадет время на общение с писакой - гнедые созависимые, но не от алко, а уже от форума. Если есть алк, который пьет, а в промежутках сидит тут, то домочадцы созависимы дважды - от алкоголя и от форума. Умора, в общем..)
 
Ну правильно. А из Если к Созам. Пить или не пить ушло, взамен пришло "чего он такой грустный". Фокус контроля сместился. Только и всего.
)
Реально грустный. Ко мне на этаж поднимается только если в биллиардную чешет ...Волнительно все это. Раньше не выгонишь...
 
Реально грустный. Ко мне на этаж поднимается только если в биллиардную чешет ...Волнительно все это. Раньше не выгонишь...
Ключевое слово - раньше. А теперь выгонять стало получаться. Возьми свое поведение в период употреба, вычти из него ту, которая ты есть сейчас. Разница будет ответом.

Забиваешь его чем-то. Отшиваешь на низком незаметном может даже для себя уровне. Оппонируешь без шансов. Выбешивает тебя может его игривость и доброжелательность - тебе-то сейчас не до смеха: подписалась не пить всю жизнь при отсутствии проблем от алко (для меня это как вдруг от чая отказацца или крема для бритья в пользу геля или аэрозольной пены).
Вот вектор для самокопания.

* гасишь его позитив на дальних подступах к себе (не знаю, как еще объяснить)
 
все давно хочу спросить как тяга проявляется
Мысль долбить начинает - взять или не взять. Не "пить или не пить". А именно "идти или нет" в магаз. Нюанс в том, что решение принято. Осталось "решить" идти или нет..)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу