Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за 2 года и 8 месяцев не увидела ни одной женщины, которую бы алкоголь украсил. Думала, что это только женщин за 30 так не красит. Но тут увидела выпускниц - тоже отвратительное зрелище.
А я разве где то утверждала, что пьяная женщина это красиво? Не пойму никак с кем ты споришь?
 
Ты и те, кто мне это написали , пожалуй вы правы. Не стоило мне здесь разговаривать на эту тему с чужими людьми, да к тому же так пострадавшими от своих половин. Откуда им понимать как и что в моей жизни. Каждый судит в рамках своего опыта и мировоззрения.
Пожалуй вопрос снят, спасибо за участие.
Я только от алкоголя, как и Вы.
И понимаю то, о чем Вы говорите… понимаю, про эту остроту ума, под алкоголем, про скучно - понимаю.
У меня натуральный страх был бросить - я же скучная стану! А вечера?! Вечера какими станут скучными!
 
Ты и те, кто мне это написали , пожалуй вы правы. Не стоило мне здесь разговаривать на эту тему с чужими людьми, да к тому же так пострадавшими от своих половин. Откуда им понимать как и что в моей жизни. Каждый судит в рамках своего опыта и мировоззрения.
Пожалуй вопрос снят, спасибо за участие.
И это такая прозрачная реакция алкаша, что прям 😬
Вместо того, чтоб прислушаться и покопаться в себе … - ах, чОрствые люди! Непонятая я! Прощайте!
 
И это такая прозрачная реакция алкаша, что прям 😬
Вместо того, чтоб прислушаться и покопаться в себе … - ах, чОрствые люди! Непонятая я! Прощайте!
тему внимательно почитай, я ж не просила меня лечить, я про соза к созам, ты с собой разбирайся, судя по счетчику про некрасивую пьянь тебе все известно. Выздоравливай.
 
тему внимательно почитай, я ж не просила меня лечить, я про соза к созам, ты с собой разбирайся, судя по счетчику про некрасивую пьянь тебе все известно. Выздоравливай.
Да, у алкашей всегда так - кто то виноват, только не они)) поэтому Вы и не хотите смотреть на себя, хотите смотреть на него.
Я, если чО, тоже алкаш) не обижайтесь)) просто называю вещи своими именами.
 
Да, у алкашей всегда так - кто то виноват, только не они)) поэтому Вы и не хотите смотреть на себя, хотите смотреть на него.
Я, если чО, тоже алкаш) не обижайтесь)) просто называю вещи своими именами.
:facepalm:В чем кто виноват то? речи нет ни о чьей вине, ты вообще с кем разговариваешь то?, доказываешь то, о чем и речи не было...
 
И это такая прозрачная реакция алкаша, что прям 😬
Вместо того, чтоб прислушаться и покопаться в себе … - ах, чОрствые люди! Непонятая я! Прощайте!
Ну да. Волосыназад)
Надо сначала прийти в себя, примерно год осознанно потрезветь, далее в голове немного прояснится, чуть-чуть вникать начинаешь.
Если креативность и зажигание свойства характера - они останутся и в трезвости, просто не сразу восстановятся после отмены алкоголя.
 
Не, меня лечить не надо, я тут большинство сама могу вылечить, как с всякой швалью не связываться.
Базары базарить вообще не интересно.
Если не отвечаю, значит игнор, не тратьте время.
Уржаться просто, битый небитого везет.
 
Ну да. Волосыназад)
Надо сначала прийти в себя, примерно год осознанно потрезветь, далее в голове немного прояснится, немного вникать начинаешь.
Если креативность и зажигание свойства характера - они останутся и в трезвости, просто не сразу восстановятся после отмены алкоголя.
Да! И я же все это проходила) все помню.
И даже вот эти страдания - ах! Я скучна!!!
Прям натурально маялась от своей никчемности! С алкоголем то я огого какой задорной была))))) до сих пор, как вспомню - так вздрагиваю. Но тогда то!!! Мне казалось, я остроумная, веселая и прочий бред 😬
И да, так я промаялась первый год… все восстанавливается)
 
Не, меня лечить не надо, я тут большинство сама могу вылечить, как с всякой швалью не связываться.
Базары базарить вообще не интересно.
Если не отвечаю, значит игнор, не тратьте время.
Уржаться просто, битый небитого везет.
Выпили уже?)))
 
Каждый судит в рамках своего опыта и мировоззрения.
Совершенно верно.

Например, для меня с моим опытом и мировоззрением, ситуация ниже никак не вяжется с описаным образом успешного мужчины.
Но это только мое видение.
На всякий случай, меня мужчины никакие не обижали и не травмировали.

я выпила, скакала полвечера в танце как бешеная, распихала весь молодняк, поймала букет невесты, перетанцевала со всеми юношами... и снова увидела прежний интерес в его глазах. Он весь вечер снимал меня на видео, сыпал мне комплименты и потом пару месяцев снова носился со мной, как с писанной торбой
 
Совершенно верно.

Например, для меня с моим опытом и мировоззрением, ситуация ниже никак не вяжется с описаным образом успешного мужчины.
Но это только мое видение.
На всякий случай, меня мужчины никакие не обижали и не травмировали.
очень рада за тебя, желаю, что б никого не обижали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу