Плюшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки, к чему это?, я ведь специально в сообщении подчеркнула, что при любых раскладах к пьянству возврата не будет, мне здоровье и долголетие важнее, от меня сейчас много что и кто зависит.
С таким же успехом я могу сказать, что это ваше созомышление заставляет вас видеть в постах алков только то, к чему вы привычны, на что заточено ваше восприятие... но я так не скажу, к чему эти взаимные банальности?
 
Здравствуйте девушки. Хочу обратиться к вам с очень необычной просьбой. Может вы мне разьясните как быть .
Я плюшевый алк. Употреблять начала довольно поздно, после 40 лет. Был поставлен серьезный диагноз сыну,...и я даже не поняла как подсела. Но пила очень немного, пару бокалов вина, гр 300 виски, могла и больше, но чаще нет. ОТ мысли, что ребенок останется инвалидом хотелось выть, алкоголь притуплял все чувства.
когда я выпиваю, я не творю дичь, все наоборот, я весела, креативна и остроумна. На таком алкодрайве я в 43 года познакомилась с мужчиной, он был очарован моим умом, чувством юмора, исходившей от меня бешеной энергетикой и пр. Я тоже не скажу, что влюбилась без ума, но очень прониклась к нему.
Но годы шли, я умнела, старела и начала чувствовать, что алко больше не радует и утешает, а скорее наоборот, утром чувство досады, страх потерять здоровье, я решила сильно сократить употребление, вплоть до полного отказа. В 19 году я зарегилась и стала контролировать употребление, сейчас решила вообще отказаться.
Ну и как факт, тот бешеный задор исчез, я стала спокойной, почти добропорядочной матроной. Казалось бы и хорошо, но я вижу, что мой мужчина заскучал рядом со мной, читая внимательно ваш раздел я решила, что он соз, а я трезвая теперь ему не интересна.
В начале лета мы были на свадьбе, я выпила, скакала полвечера в танце как бешеная, распихала весь молодняк, поймала букет невесты, перетанцевала со всеми юношами... и снова увидела прежний интерес в его глазах. Он весь вечер снимал меня на видео, сыпал мне комплименты и потом пару месяцев снова носился со мной, как с писанной торбой. Но я с тех пор не пила и порадовать мне его было нечем... Короче мне кажется он отдаляется от меня, я не хочу этого, но не пить же мне начинать, чтоб сохранить отношения. Что думаете?
Это так оригинально! :-D Торг такие замысловатые финты выделывает:) Прийти в созраздел, чтобы тут добро на нажираться дали.:) Интересно, а если пишут, жри и зажигай дальше, так и будет со спокойной совестью пить?:)Или, зато хоть посозят такую оригинальную, с двумя вышками, и очень креативную девушку?
Если я отделаюсь полфужера вина, то как бы и ладно, а если выпью как обычно бутылек, конечно обнулю счетчик.
Я для себя больше пишу, рекорд ставить не планирую.

Выпивала ежедневно, и как мне казалось в меру. А мера моя может быть и бутылочкой вина и парой литров пива...а могу и гр 350 виски с колой. Выпить могу как и в компании,так и в одиночестве.
Это плюшевый?:)
Да, и перечитай хотя бы свою первую тему, что ли:) Я ее наискосок глянула, и что-то там про то, что пить больше не буду - было:)
 
Последнее редактирование:
В каком месте ты перестала подбухивать?:) И, помедленее, я записываю:):WRITE::-D
Странные вы... вроде русским языком написала, что с 19 г соскочила с ЕУ , выпивала изредка, по случаю.
Вот действительно каждый видит то, что ему удобнее вписать в его картину мира.
И еще я писала, что меня лечить не надо, я пришла поговорить не о себе, а о созе, это сообщение я так понимаю тоже не заметили?
 
А, может, мужику-несозу, или мужику, не такому терпеливому созу, как женщина, что-то другое надоело?:)
 
А, может, мужику-несозу, или мужику, не такому терпеливому созу, как женщина, что-то другое надоело?:)
может... все может, все бывает...
а вообще прежде чем отвечать неплохо бы читать тему целиком, а не только первое сообщение. Поспешишь, людей насмешишь.
 
Чисто алкашеский эгоцентризм: Я Хочу, чтобы мне написали то, что МНЕ надо :-D
А вредные форумчане пишут что хотят, ай-ай-ай.

Тут и созом быть не надо, чтобы увидеть во всех сообщениях, с каким восторгом описываются алкоприключения, креативность, задор. Не знаю сколько и как часто ты пьешь, но мыслить и говорить как алк ты не перестала.
Почитай Стеца внимательно

Решивший бросить алкаш никогда не будет думать, как ему улучшить жизнь, вернуть влечение мужика и ещё что с алкоголем или без.
Так вопрос даже ставиться не может.

Тебе самой очень приятно, когда ты пьешь, а тебя снимают на видео. Вот это веселье, прям слов нет:-D:-D:hangover:
 
Последнее редактирование:
Девушки, к чему это?, я ведь специально в сообщении подчеркнула, что при любых раскладах к пьянству возврата не будет, мне здоровье и долголетие важнее, от меня сейчас много что и кто зависит.
С таким же успехом я могу сказать, что это ваше созомышление заставляет вас видеть в постах алков только то, к чему вы привычны, на что заточено ваше восприятие... но я так не скажу, к чему эти взаимные банальности?
Понимаешь, мы тут не будем разбирать его- ЧТО он там в тебе подшофе любит/видит, какой тебе достался мужик/созик/ или кто там....
Разбирать будут тебя. Почему у тебя вообще возникли такие мысли, почему ты их крутишь.
?
И, знаешь, это только конкретному человеку(алку/ созу) его ситуация кажется уникальной. А по сути все может быть весьма банально. Не надо бояться банальностей, жизнь преимущественно состоит из них.)
 
И, делать это надо в соответствующем разделе:) Лечить алка с непросохшими мозгами в созразделе- только портить :-D
 
)) умеют алки устраиваться) Всегда удивляла эта способность) ...Забухать тоже что ли?)))
Алки половину выдумывают - не забывай плиз. особенно когда появляются не в своем отделении. Это уже симптом - промахиваться мимо отделения)))
Пример - керамогранит. Уже наслышаны..)))
 
Понимаешь, мы тут не будем разбирать его- ЧТО он там в тебе подшофе любит/видит, какой тебе достался мужик/созик/ или кто там....
Разбирать будут тебя. Почему у тебя вообще возникли такие мысли, почему ты их крутишь.
?
И, знаешь, это только конкретному человеку(алку/ созу) его ситуация кажется уникальной. А по сути все может быть весьма банально. Не надо бояться банальностей, жизнь преимущественно состоит из них.)
Но ты можещь только за себя говорить, ведь правда? Ты не будещь, кто то другой возможно будет... Помимо откровенно озлобленных на всех алков без исключений, здесь есть вполне вменяемые девушки. Зачем ты за всех отвечаешь?
Алки половину выдумывают - не забывай плиз. особенно когда появляются не в своем отделении. Это уже симптом - промахиваться мимо отделения)))
Пример - керамогранит. Уже наслышаны..)))
Я вроде ясно написала, что спецом создаю тему именно в этом разделе. Увидеть здесь промашку - очень надо захотеть. С какой целью ты пытаешься исказить мои действия? Вдруг это тоже симптом, а может диагноз?
 
Но ты можещь только за себя говорить, ведь правда? Ты не будещь, кто то другой возможно будет... Помимо откровенно озлобленных на всех алков без исключений, здесь есть вполне вменяемые девушки. Зачем ты за всех отвечаешь?

Я вроде ясно написала, что спецом создаю тему именно в этом разделе. Увидеть здесь промашку - очень надо захотеть. С какой целью ты пытаешься исказить мои действия? Вдруг это тоже симптом, а может диагноз?
Очень зря.

Ты созависима? Если нет - то тебе не в это отделение.

А созов заочно не надо лечить. Потому что - неизвестно - какие бредовые идеи в твоей непросохщей готове. Это про твои образы, а не про реального человека. Его здесь нет.
 
Ну надо жеж - одновременно написали))
Да оригинальность прямо выпирает. :-D Все алки, как алки, в слюни, в гамно, а эта креативничает, зажигает, и умные вещи под газом говорит и делает:) И, придется ей так и делать, чтобы мужика не упустить:) Вот только созы добро дадут
t0817.gif
:-D
 
Очень зря.

Ты созависима? Если нет - то тебе не в это отделение.

А созов заочно не надо лечить. Потому что - неизвестно - какие бредовые идеи в твоей непросохщей готове. Это про твои образы, а не про реального человека. Его здесь нет.
Спасибо конечно, но я о другом спрашивала. А так то я сама знаю и решаю, что мне надо, а что нет. Нечего или не хочешь мне ответить на мой конкретный запрос, игнорь. Я в этот раздел не пациентом пришла.
 
я хотела поговорить о своем созе.
Но ты можещь только за себя говорить, ведь правда?
Правда. А как ты можешь додумывать за своего соза? Ты же можешь говорить только о себе?
Созы же выбирают алков... вот и мой мужчина выбрал меня, а теперь что то заскучал.
А поговорить с ним об этом ты не пробовала? Зачем о своем созе спрашивать нас, если можно расспросить его?
 
Спасибо конечно, но я о другом спрашивала. А так то я сама знаю и решаю, что мне надо, а что нет. Нечего или не хочешь мне ответить на мой конкретный запрос, игнорь. Я в этот раздел не пациентом пришла.
Спрашивала - отвечаем - пока алк не просох более года - ни в какую психологию ему лезть не надо - ибо психиатрия сильно доминирует.

Поэтому в своем отделении врачи то покруче, иной раз и привяжут особо буйных.
 
Да оригинальность прямо выпирает. :-D Все алки, как алки, в слюни, в гамно, а эта креативничает, зажигает, и умные вещи под газом говорит и делает:) И, придется ей так и делать, чтобы мужика не упустить:) Вот только созы добро дадут
t0817.gif
:-D
Я тебе не " эта", следи за языком. Мне твое амикошонство после твоих откровений на форуме не нужно вот вообще. Игнорь мою тему, твои советы вообще не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу