Плюш или хрюш?

И нажрал еще больше калорий, чем сэкономил :-D И все, воз и ныне там) Читмилы хороши раз в месяц, а не 2 дня в неделю :-D
И тут сразу вопрос - а как себя радовать. Пить не пью, есть нельзя. Гулять не люблю. Что делать-то :isterika:
 
@А81, думаю, люди чаще " худеют" из за требований к своей внешности, а не из за абстрактных цифр на весах) поэтому цифры по ИМТ могут быть в порядке, а работы над собой еще непочатый край)
А люди вообще часто многие недовольны и им все мало или не так. А сейчас к тому же океан информации и везде ты что должен, забывая о том что жизнь то твоя и тебе в ней должно быть комфортно морально и физически.
 
Да, примерно так) В моем варианте это 10 пшиков масла из пульверизатора, 2 грамма выходит. Салаты опрыскиваю) Или вареную картошку) Ну и мясо ела, разумеется, не жирное и птицу без кожи.
Ну, ты молодец, серьезно к делу подходишь) Когда попу до уровня Джей Ло прокачаешь фоточки покажешь?)
 
И тут сразу вопрос - а как себя радовать. Пить не пью, есть нельзя. Гулять не люблю. Что делать-то :isterika:
Знаешь, как я обрадовалась, когда стала джинсы покупать 46 размера))) До сих пор одеваю и радуюсь каждый день) И нижнее белье еще, прям мимими.
А есть можно, есть нужно и нужно есть вкусно. Ну куриные рулетики с творогом, чесноком и зеленью это песня же. И сплошной белок. Жри не хочу.
 
Ну, ты молодец, серьезно к делу подходишь) Когда попу до уровня Джей Ло прокачаешь фоточки покажешь?)
А то! Это будет достижение. Попу качать это серьезная история, это тебе не худеть, блин(((
 
А люди вообще часто многие недовольны и им все мало или не так. А сейчас к тому же океан информации и везде ты что должен, забывая о том что жизнь то твоя и тебе в ней должно быть комфортно морально и физически.
Так то оно так, но стремление к большему и лучшему это естественно. Главное, с ума не сходить) Поймать золотую середину так сказать.
 
Я не люблю списывать все на алкашку, но это вот то самое мышление не отпускает) Туда же голодание, не есть после 18 (зачем???) и т.д.
НО у меня было точно так же, а теперь прошло, и я с удовольствием сижу и жру ночью шоколадку время от времени))))
Ritter Sport !
 
Надо переезжать в город страшных женщин
на что только не готовы лишь бы не худеть :-D
Слушай ну поставь цель к НГ в идеальном весе. Сделай себе подарок. Это всего лишь по - 1кг в месяц или 250гр в неделю. Осилишь?)
 
Так то оно так, но стремление к большему и лучшему это естественно.
Кто сказал?) Мне больше подходит, например, принцип чем проще тем лучше. Простая машина, одежда, еда и т.д. Это не создает головняка и не обременяет большими расходами. Это же и применимо к тому же весу - я могу держаться в более широком коридоре, но зато позволяя себе некие послабления. Чем буду держать строго %жира, объем талии и точный килограммаж. На длительной дистанции так жить проще.
 
С другой стороны, я снова стала книжки читать. Увы и ах, но в сутках по-прежнему 24 часа и прям на все и сразу не хватает. Читаю, кайфую...
Как прекрасно ! У меня весь дом в книгах. Читаю запоем. Не привилась электроннка. Только живые книги.
 
Кто сказал?) Мне больше подходит, например, принцип чем проще тем лучше. Простая машина, одежда, еда и т.д. Это не создает головняка и не обременяет большими расходами. Это же и применимо к тому же весу - я могу держаться в более широком коридоре, но зато позволяя себе некие послабления. Чем буду держать строго %жира, объем талии и точный килограммаж. На длительной дистанции так жить проще.
Всё индивидуально, не для всех " проще" значит " лучше") а насчет веса, тут у кого какие потребности, кому то пожрать в кайф, а кто то тащится от внешки) своей и чужой) а расслабон и вкусняшки не так сильно любит.
 
Всё индивидуально, не для всех " проще" значит " лучше") а насчет веса, тут у кого кого потребности, кому то пожрать в кайф, а кто то тащится от внешки) своей и чужой) а расслабон и вкусняшки не так сильно любит.
Кто тут не любит расслабон и вкусняшки :) ?
 
Вопрос в приоритетах) для меня нормально выглядеть важнее, чем сладости есть или пельмешки с мазиком)
Ну что может быть лучше пельмешек с мазиком ? Ну ведь ты их хочешь !
 
Назад
Сверху Снизу