Плюш или хрюш?

Ну что может быть лучше пельмешек с мазиком ? Ну ведь ты их хочешь !
Я хочу, чтобы Гуня попу, как у Джей Ло накачала и фотки выложила😅 а мы за нее порадуемся😊
 
Попробуй по метаболическому принципу питаться месяц.
5 приемов пищи.
Белок в каждый прием пищи.
2 грамма жира на каждый прием.
Белок+ углевод + клетчатка (клетчатка это сырые овощи, а не вареные и не тушеные).
На ночь не жрать молочку, углеводы и фрукты.
Условно на 1 прием 80 гр белка, 100 гр клетчатки, 50 гр углеводов.
Питьевой режим литра 1,5 и не менее 8000 шагов.
Просто попробуй)
80 гр белка
это вес продукта ( грудка напр. ) или чистого белка?
 
Вопрос в приоритетах) для меня нормально выглядеть важнее, чем сладости есть или пельмешки с мазиком)
А я вот не хочу. От майонеза отвыкла совсем, а если еще подумать, что там одна дрянь и ноль пользы, так совсем.
Но, с другой стороны, кто ж мне запретит нажраться шикарных самолепных пельменей с соусом из творога, зелени и чеснока и салата из свежих овощей) Это будет моя любимая здоровая и полезная метаболическая тарелка, море вкуса и море пользы.
 
А я вот не хочу. От майонеза отвыкла совсем, а если еще подумать, что там одна дрянь и ноль пользы, так совсем.
Но, с другой стороны, кто ж мне запретит нажраться шикарных самолепных пельменей с соусом из творога, зелени и чеснока и салата из свежих овощей) Это будет моя любимая здоровая и полезная метаболическая тарелка, море вкуса и море пользы.
Ням :) Я кончил. Пардон май френч.
 
80 гр белка
это вес продукта ( грудка напр. ) или чистого белка?
Продукта) Например, у меня на завтрак был кусок курятины грамм 60 и грамм 20 творога в салат, итого 80 грамм. Я сейчас ем больше уже, поскольку сохранение веса, так что увеличила калорийность по сравнению с периодом похудения. Ну и попа опять же)
 
Кто сказал?) Мне больше подходит, например, принцип чем проще тем лучше. Простая машина, одежда, еда и т.д. Это не создает головняка и не обременяет большими расходами. Это же и применимо к тому же весу - я могу держаться в более широком коридоре, но зато позволяя себе некие послабления. Чем буду держать строго %жира, объем талии и точный килограммаж. На длительной дистанции так жить проще.
Да, но я вот спринтер!
 
Да, я забыла вот еще что по похудению!
Нельзя быть голодным
Горячий напиток после приема пищи многократно усиливает сытость
Жрать на ночь можно в любое время, хоть в кровати)))
И обязательно есть нужно вкусно
И сладкая точка во все приемы пищи, кроме последнего)
вот)
 
Я сейчас думала о том, что в моей жизни очень долго был период, когда я была помешана на пользе еды. Только полезное ела и даже не было мыслей про вредное. Ну иногда могла позволить. А сейчас мой мозг прям бесится. Я знаю как питаться правильно итд. Но прям ломаю себя об колено. Ничего не понимаю. Как будто включился режим самоуничтожения. И все попытки ЗОЖ просто как террор воспринимаются. То есть только психологический блок.
 
Да, я забыла вот еще что по похудению!
Нельзя быть голодным
Горячий напиток после приема пищи многократно усиливает сытость
Жрать на ночь можно в любое время, хоть в кровати)))
И обязательно есть нужно вкусно
И сладкая точка во все приемы пищи, кроме последнего)
вот)
И что у тебя в качестве сладкой точки?
 
Как будто включился режим самоуничтожения. И все попытки ЗОЖ просто как террор воспринимаются. То есть только психологический блок.
Ищи компромисс. Заталкивать в себя ненавистную еду - взращивать невроз. Я потихоньку это решаю.
Тоже читаю, смотрю - обесцениваю.
 
Назад
Сверху Снизу