Плюш или хрюш?

Гуня, вот согласен полностью. Невроз то ли на почве перфекционизма, то ли на разведении к себе саможалости и награде себя любимой. Вообще ставить диагнозы не моё) но тут проблемы с весом нет вообще.
Я не люблю списывать все на алкашку, но это вот то самое мышление не отпускает) Туда же голодание, не есть после 18 (зачем???) и т.д.
НО у меня было точно так же, а теперь прошло, и я с удовольствием сижу и жру ночью шоколадку время от времени))))
 
Я не обесцениваю, я предлагаю по-быстрому решить эту проблему и вернуться в твой любимый зал)

Гуня, вот согласен полностью. Невроз то ли на почве перфекционизма, то ли на разведении к себе саможалости и награде себя любимой. Вообще ставить диагнозы не моё) но тут проблемы с весом нет вообще.
Конечно на почве перфекционизма
 
@А81, думаю, люди чаще " худеют" из за требований к своей внешности, а не из за абстрактных цифр на весах) поэтому цифры по ИМТ могут быть в порядке, а работы над собой еще непочатый край)
 
@А81, думаю, люди чаще " худеют" из за требований к своей внешности, а не из за абстрактных цифр на весах) поэтому цифры по ИМТ могут быть в порядке, а работы над собой еще непочатый край)
И тут мы изящным движением движением руки достаем сантиметр вместо весов)))
Но помним, что 90 60 90 это бред сивой кобылы. Для меня недостижимо и не нужно, к примеру)
 
И тут мы изящным движением движением руки достаем сантиметр вместо весов)))
Но помним, что 90 60 90 это бред сивой кобылы. Для меня недостижимо и не нужно, к примеру)
Ага, размеры важнее килограммов)
 
Давай разбираться, если ты считаешь, что я круто похудела.
1. Ты завтракаешь?
2. Сколько раз в день ешь?
3. Сколько жира на прием пищи?
4. Что основа рациона?
1. Да
2. 3
3. В день стараюсь не больше чем 1 г на кг веса
4. Основа рациона это белок, медленные углеводы и овощи
А в пятницу наступает зажор и длится до субботы.
 
ну да, всё индивидуально, есть общие схемы, но запросы у всех разные, не обязательно невротические)
Так дело то не в этом- в данном случае проблемы как таковой по факту нет, а она раздувается как будто есть и является причем поводом выпить. Про запросы надо помнить что ты алкоголик и выстраивать жизнь с поправкой на это. Это вовсе не значит не добиваться желаемых результатов, но путь должен прокладываться с рядом условий.
 
1. Да
2. 3
3. В день стараюсь не больше чем 1 г на кг веса
4. Основа рациона это белок, медленные углеводы и овощи
А в пятницу наступает зажор и длится до субботы.
Попробуй по метаболическому принципу питаться месяц.
5 приемов пищи.
Белок в каждый прием пищи.
2 грамма жира на каждый прием.
Белок+ углевод + клетчатка (клетчатка это сырые овощи, а не вареные и не тушеные).
На ночь не жрать молочку, углеводы и фрукты.
Условно на 1 прием 80 гр белка, 100 гр клетчатки, 50 гр углеводов.
Питьевой режим литра 1,5 и не менее 8000 шагов.
Просто попробуй)
 
1. Да
2. 3
3. В день стараюсь не больше чем 1 г на кг веса
4. Основа рациона это белок, медленные углеводы и овощи
А в пятницу наступает зажор и длится до субботы.
Зажор это всего лишь cheat meal)
 
с этим придется что-то делать) самой станет намного легче жить.
Ты абсолютно прав, но все-таки можно и убрать эти несчастные 4 кило, раз уж мешают)
 
Попробуй по метаболическому принципу питаться месяц.
5 приемов пищи.
Белок в каждый прием пищи.
2 грамма жира на каждый прием.
Белок+ углевод + клетчатка (клетчатка это сырые овощи, а не вареные и не тушеные).
На ночь не жрать молочку, углеводы и фрукты.
Условно на 1 прием 80 гр белка, 100 гр клетчатки, 50 гр углеводов.
Питьевой режим литра 1,5 и не менее 8000 шагов.
Просто попробуй)
Хорошо, спасибо) буду пробовать. Только про жир не поняла 2 грамма на прием то есть 10 грамм жира в день?
 
Хорошо, спасибо) буду пробовать. Только про жир не поняла 2 грамма на прием то есть 10 грамм жира в день?
Да, примерно так) В моем варианте это 10 пшиков масла из пульверизатора, 2 грамма выходит. Салаты опрыскиваю) Или вареную картошку) Ну и мясо ела, разумеется, не жирное и птицу без кожи.
 
Назад
Сверху Снизу