Плюш или хрюш?

Так ИМТ это не единственный показатель, важны же объемы, процент жира в организме, вот такие все штуки. При одинаковом весе можно выглядеть абсолютно по разному.
Кому важны?) Мы же тут не про профессиональный спорт же? То что выглядеть по-разному можно -согласен, а еще можно выглядеть нормально и не быть ни в тонусе, ни в силах сделать нормальную работу. ИМТ, на мой взгляд, достаточно объективный показатель чтобы понимать в какую сторону тебе нужно двигаться при условии ведения обычного образа жизни.
 
@Гуннхильд, так прогулки и силовые тренировки это же совершенно разные вещи, они же не заменяются друг другом,а только дополняют. Если тупо гулять по 3 часа в день и калории порезать, конечно, похудеешь, но всё равно это такое себе😕 без силовых всё не то😕
Какое себе?
 
Кому важны?) Мы же тут не про профессиональный спорт же? То что выглядеть по-разному можно -согласен, а еще можно выглядеть нормально и не быть ни в тонусе, ни в силах сделать нормальную работу. ИМТ, на мой взгляд, достаточно объективный показатель чтобы понимать в какую сторону тебе нужно двигаться при условии ведения обычного образа жизни.
ИМТ тоже не истина в последней инстанции. Там разброс " нормы" огромный. У меня она вообще 65-87кг где то🤣 это пипец🤣 если я буду весить меньше 75, то я буду выглядеть, как супер дрыщ😕 я проверял) хотя по ИМТ это будет почти идеал) а, если буду 88 это уже типа " лишний вес", ну ну🤣 хрень в общем😕 в зеркало смотреть надо, вот лучший метод)
 
Млять :-D
Это весь кипишь из-за 4 кило?
Я худела с 80, сейчас 64. Похудела легко и непринужденно за 3,5 месяца.
Это просто питание и физическая активность.
Качать что-то бесполезно, пока мышцы заплывшие жиром, худее ты от этого не станешь.
Скидывай свои несчастные 4 кг и возвращайся в зал качать то, что захочешь накачать. 4 кило это на месяц работы без усилий практически и самый здоровый темп.
Господи, я-то думала, там 150 лишних кило)
 
Млять :-D
Это весь кипишь из-за 4 кило?
Я худела с 80, сейчас 64. Похудела легко и непринужденно за 3,5 месяца.
Это просто питание и физическая активность.
Качать что-то бесполезно, пока мышцы заплывшие жиром, худее ты от этого не станешь.
Скидывай свои несчастные 4 кг и возвращайся в зал качать то, что захочешь накачать. 4 кило это на месяц работы без усилий практически и самый здоровый темп.
Господи, я-то думала, там 150 лишних кило)
Я эти 4 кг скинуть не могу , я ж говорю. Я так и знала , что вы обесцените мои страдания :-D вообще я весила 58 кг, но об этом я и не мечтаю
 
Всё сгорит, и жир и мыщцы😕 можно превратиться в skinny fat
Нихрена с белком мышцы не сгорят, у меня не сгорели и даже наоборот. Сейчас подкачиваю, потому что хочу больше задницу, но это уже мои загоны) Мне Джей Ло покоя не дает)
 
Нихрена с белком мышцы не сгорят, у меня не сгорели и даже наоборот. Сейчас подкачиваю, потому что хочу больше задницу, но это уже мои загоны) Мне Джей Ло покоя не дает)
Да, белок это хорошо, база😉
 
Млять :-D
Это весь кипишь из-за 4 кило?
Я худела с 80, сейчас 64. Похудела легко и непринужденно за 3,5 месяца.
Это просто питание и физическая активность.
Качать что-то бесполезно, пока мышцы заплывшие жиром, худее ты от этого не станешь.
Скидывай свои несчастные 4 кг и возвращайся в зал качать то, что захочешь накачать. 4 кило это на месяц работы без усилий практически и самый здоровый темп.
Господи, я-то думала, там 150 лишних кило)
С 80 до 64 это круто!
 
Я эти 4 кг скинуть не могу , я ж говорю. Я так и знала , что вы обесцените мои страдания :-D вообще я весила 58 кг, но об этом я и не мечтаю
Я не обесцениваю, я предлагаю по-быстрому решить эту проблему и вернуться в твой любимый зал)
 
Млять :-D
Это весь кипишь из-за 4 кило?
Я худела с 80, сейчас 64. Похудела легко и непринужденно за 3,5 месяца.
Это просто питание и физическая активность.
Качать что-то бесполезно, пока мышцы заплывшие жиром, худее ты от этого не станешь.
Скидывай свои несчастные 4 кг и возвращайся в зал качать то, что захочешь накачать. 4 кило это на месяц работы без усилий практически и самый здоровый темп.
Господи, я-то думала, там 150 лишних кило)
Вот лучше и не скажешь.
 
Я ем белок) минимум 1 г на 1 кг веса, чаще 1.5 г на 1 кг
Давай разбираться, если ты считаешь, что я круто похудела.
1. Ты завтракаешь?
2. Сколько раз в день ешь?
3. Сколько жира на прием пищи?
4. Что основа рациона?
 
ИМТ тоже не истина в последней инстанции. Там разброс " нормы" огромный. У меня она вообще 65-87кг где то🤣 это пипец🤣 если я буду весить меньше 75, то я буду выглядеть, как супер дрыщ😕 я проверял) хотя по ИМТ это будет почти идеал) а, если буду 88 это уже типа " лишний вес", ну ну🤣 хрень в общем😕
а что такого пипецного в разбросе 22кг? Я весил до 4 курса института 68 кг и не был и не считался с виду дрищом. Сейчас на верхней планке ИМТ, ну да, было бы неплохо подсбросить мальца. В общем нормальные "ворота". Еще раз - речь об обычном образе жизни, а насколько я понял ты занимаешься условно бодибилдингом и с помощью силовых наращиваешь мышечную массу и для тебя эта формула некорректна.
 
Млять :-D
Это весь кипишь из-за 4 кило?
Я худела с 80, сейчас 64. Похудела легко и непринужденно за 3,5 месяца.
Это просто питание и физическая активность.
Качать что-то бесполезно, пока мышцы заплывшие жиром, худее ты от этого не станешь.
Скидывай свои несчастные 4 кг и возвращайся в зал качать то, что захочешь накачать. 4 кило это на месяц работы без усилий практически и самый здоровый темп.
Господи, я-то думала, там 150 лишних кило)
Гуня, вот согласен полностью. Невроз то ли на почве перфекционизма, то ли на разведении к себе саможалости и награде себя любимой. Вообще ставить диагнозы не моё) но тут проблемы с весом нет вообще.
 
а что такого пипецного в разбросе 22кг? Я весил до 4 курса института 68 кг и не был и не считался с виду дрищом. Сейчас на верхней планке ИМТ, ну да, было бы неплохо подсбросить мальца. В общем нормальные "ворота". Еще раз - речь об обычном образе жизни, а насколько я понял ты занимаешься условно бодибилдингом и с помощью силовых наращиваешь мышечную массу и для тебя эта формула некорректна.
ну да, всё индивидуально, есть общие схемы, но запросы у всех разные, не обязательно невротические)
 
Назад
Сверху Снизу