Плюш или хрюш?

Мы с тренером подбираем мне щадящую программу. Без фанатизма. Занятия дома тоже были в моей жизни, мне тяжело, это ещё большая дисциплина для меня. Спасибо, что поделился! Я стараюсь не ужинать после 18. Был период когда и не завтракала - интервальное голодание 16/8. Что только уже ни пробовала госпади. И бжу я считаю, и ккал выверяю, еду взвешиваю, шаги хожу, жопу качаю. И шта в итоге? Невроз и депрессия мать её
То есть ничего не работает ?
 
Что только уже ни пробовала госпади. И бжу я считаю, и ккал выверяю, еду взвешиваю, шаги хожу, жопу качаю. И шта в итоге? Невроз и депрессия мать её
Тема еды - это продвинутый уровень. Алкоголь - разминка. Но начинать нужно с разминки. Как Базилио и делал.
collage2_2-1024x576.jpg
 
@Гуннхильд, так прогулки и силовые тренировки это же совершенно разные вещи, они же не заменяются друг другом,а только дополняют. Если тупо гулять по 3 часа в день и калории порезать, конечно, похудеешь, но всё равно это такое себе😕 без силовых всё не то😕
 
@Гуннхильд, так прогулки и силовые тренировки это же совершенно разные вещи, они же не заменяются друг другом,а только дополняют. Если тупо гулять по 3 часа в день и калории порезать, конечно, похудеешь, но всё равно это такое себе😕 без силовых всё не то😕
Для худения силовые не нужны.
 
Для худения силовые не нужны.
"Худение" понятие растяжимое. Можно вообще просто лечь на диван и закрыть рот, похудеешь 100%, только это не то, что нужно обычно. Силовые разгоняют метаболизм, при похудении это важно.
 
"Худение" понятие растяжимое. Можно вообще просто лечь на диван и закрыть рот, похудеешь 100%, только это не то, что нужно обычно.
Да, согласна. Ходьба это дополнение. После 35 лет женщины активно теряют мышечную массу и заплывают жиром. Надо держать себя в тонусе и плюс ходить. Можно тупо урезать калораж и замедлить обмен веществ. Но тоже похудеешь- худой и жирный.без мышечной ткани
 
"Худение" понятие растяжимое. Можно вообще просто лечь на диван и закрыть рот, похудеешь 100%, только это не то, что нужно обычно.
Я математик. Понимаю цифры. А не вот эту всю философию.

Говорю про себя. 6 недель - минус 12 кг. Без всякого дивана.
 
Да, согласна. Ходьба это дополнение. После 35 лет женщины активно теряют мышечную массу и заплывают жиром. Надо держать себя в тонусе и плюс ходить. Можно тупо урезать калораж и замедлить обмен веществ. Но тоже пожалеешь. Худой и жирный.
Худая корова еще не антилопа)
 
Мы с тренером подбираем мне щадящую программу. Без фанатизма. Занятия дома тоже были в моей жизни, мне тяжело, это ещё большая дисциплина для меня. Спасибо, что поделился! Я стараюсь не ужинать после 18. Был период когда и не завтракала - интервальное голодание 16/8. Что только уже ни пробовала госпади. И бжу я считаю, и ккал выверяю, еду взвешиваю, шаги хожу, жопу качаю. И шта в итоге? Невроз и депрессия мать её
Честно говоря, вообще непонятно откуда при не любви к быстрым углям и такой замороченности по питанию и нагрузкам, у тебя вообще лишний вес, неврозы и депрессии. У тебя это не придумано собой? Какой текущий рост и вес?
 
Честно говоря, вообще непонятно откуда при не любви к быстрым углям и такой замороченности по питанию и нагрузкам, у тебя вообще лишний вес, неврозы и депрессии. У тебя это не придумано собой? Какой текущий рост и вес?
Я просто люблю есть. Ну и пила тоже. Потом ела. Все тормоза отключались и можно было есть. Трезвой нельзя. Рост у меня 173, вес 68. Ношу верх 42-44, низ 46 чаще всего. Редко бывает 44 низ. Хотя раньше был и 42
 
Последнее редактирование:
Я просто люблю есть. Ну и пила тоже. Потом ела. Все тормоза отключались и можно было есть. Трезвой нельзя. Рост у меня 173, вес 68. Ногу верх 42-44, низ 46 чаще всего. Редко бывает 44 низ. Хотя раньше был и 42
А надо вес 63! Раньше всегда был 63. Потом на антидепрессантах стал 68. И всё. Ни в какую. +- 2 кг и всё
 
Я просто люблю есть. Ну и пила тоже. Потом ела. Все тормоза отключались и можно было есть. Трезвой нельзя. Рост у меня 173, вес 68. Ногу верх 42-44, низ 46 чаще всего. Редко бывает 44 низ. Хотя раньше был и 42
Хм, как раз похоже что у тебя невроз на этой почве, потому как по обычному интернетному показателю, у тебя чуть ли не идеал.
1724143829853.png

Например, у меня выше имт, и я себя отлично чувствую и цели активно худеть вообще нет. А пожрать я тоже любитель, особенно под выпить был и после на отходняках. Мой рекорд 117 кг))
1724144009846.png
 
Хм, как раз похоже что у тебя невроз на этой почве, потому как по обычному интернетному показателю, у тебя чуть ли не идеал.
Посмотреть вложение 1550176

Например, у меня выше имт, и я себя отлично чувствую и цели активно худеть вообще нет. А пожрать я тоже любитель, особенно под выпить был и после на отходняках. Мой рекорд 117 кг))
Посмотреть вложение 1550178
Вот мой идеальный вес 64) а если я буду зал пропускать то я буду ещё больше весить чем 68.
 
Хм, как раз похоже что у тебя невроз на этой почве, потому как по обычному интернетному показателю, у тебя чуть ли не идеал.
Посмотреть вложение 1550176

Например, у меня выше имт, и я себя отлично чувствую и цели активно худеть вообще нет. А пожрать я тоже любитель, особенно под выпить был и после на отходняках. Мой рекорд 117 кг))
Посмотреть вложение 1550178
Так ИМТ это не единственный показатель, важны же объемы, процент жира в организме, вот такие все штуки. При одинаковом весе можно выглядеть абсолютно по разному.
 
Вот мой идеальный вес 64) а если я буду зал пропускать то я буду ещё больше весить чем 68.
А ты себе быть не в идеальном весе не можешь позволить? Про зал совсем не факт. Если его посещения тебе не в радость и тягость, то, скорее всего, доберешь калораж на кухне - заешь эмоции, или что еще хуже будешь выпивать.
 
Назад
Сверху Снизу