Плюш или хрюш?

Мозг устал от трезвой жизни.
Ты скажи ему, что трезвая жизнь еще даже не началась, пусть не выделывается :-D
Хочется обнулиться и разобраться
Дооооо... Если обнулиться, так сразу со всем разберешься. И жопа скукожится, и нервная система как часы заработает. Да-да :-D
Как поймать дзен?
Никак пока. Это период такой. Мне месяца через стало более или менее нормально. Терпеть, блюсти священный хальт, по необходимости помогать себе свежим воздухом, умеренной активностью, вкусной жрачкой, может быть, фармой какой.
Время!
 
Привет, @taburetochka666, обнулился не вариант, только хуже сделаешь и жалеть будешь сильно.
Я вот тоже не сплю уже 5 ночей подряд и сильно раздражаюсь это в лучшем случае

Лови поддержку и предерживайся здравого смысла
Так ты как и я 16 дней не пьешь :obnim1: почему не спишь? Как спасается от бессонницы? Я сирдалуд пью, но ночью в 3 просыпаюсь
 
Я 2 недели никуда не ходила и ела. В итоге что- начала пухнуть:ak:короче, жизнь в постоянной борьбе:isterika:
У тебя либо никуда ни ходить либо упарываться. А я пройдусь, на турничках подтянусь, без фанатизма, дальше пойду.
Без явных признаков утомления.
 
У тебя либо никуда ни ходить либо упарываться. А я пройдусь, на турничках подтянусь, без фанатизма, дальше пойду.
Без явных признаков утомления.
Да уж, никаких полумер - это моё кредо
 
У меня было кредо: "У нас водку пьют досыта - сказал Хрущёв Никита".
Поменял.
Это очень вредное кредо) для здоровья. А я вот себя все пытаюсь приучить к дисциплине и всё безуспешно. Ну не хочется быть толстой и бесформенной.а сил моральных на ЗОЖ и тренировки просто нет. За свои же деньги мучаюсь
 
Ну не хочется быть толстой и бесформенной.а сил моральных на ЗОЖ и тренировки просто нет.
Антон Петряков a.k.a. FreshLife28 в помощь. Если ты перенапрягаешься - что-то делается не так.
 
Когда были напряжёнки, я после работы ел и спал недолго, потом было время и силы до окончательного сна.
Я работаю с 8 до 17. В 17-30 тренировка и потом часов в 19-30 я дома и ещё и уснуть не могу
 
С 8 тяжело работать мне. Не мое время. Но выбирать не приходится к сожалению
Это как раз нормально. У тебя нагрузка заканчивается по-сути с окончанием тренировки.
Мозг говорит: Ах так? Ну тогда я бухну. И возможно спасает себя от невроза.
 
Это как раз нормально. У тебя нагрузка заканчивается по-сути с окончанием тренировки.
Мозг говорит: Ах так? Ну тогда я бухну. И возможно спасает себя от невроза.
Именно так он и говорит. Я несколько раз прям с трени ехала за вином и домой :-D
 
Иначе будет необъятная. Ну это мои конечно гротескные сравнения
а зачем именно изматывающий зал? Почему не нормальная физическая активность? Я просто худела совсем недавно. Для этого не нужно как-то изматываться. Теперь задницу качаю, но это уже другая история.
 
Я несколько раз прям с трени ехала за вином и домой :-D
Мозг выбрал вред от выпивки, как меньшее из зол.
Потому, что сопьёшься ты не сразу, а в окно шагнуть можно быстро.
Делай выводы: не пей и не ухандоковай себя. Выше головы - не прыгнешь.
 
а зачем именно изматывающий зал? Почему не нормальная физическая активность? Я просто худела совсем недавно. Для этого не нужно как-то изматываться. Теперь задницу качаю, но это уже другая история.
Он не изматывающий, в принципе тут сам факт что я что-то себе должна. вероятно мне морально не очень, а я ещё себе и калории считаю, и заниматься заставляю. Психологический момент. Конечно я хочу лежать и есть. Но стройнеть :-D так не бывает и я это знаю. Но кнут в моей ситуации работает хреново, пряник лучше
 
Назад
Сверху Снизу