Плюш или хрюш?

Я худела в жизни несколько раз до "идеала"
Ничего не происходило:DONT_KNOW:

Ну, ок. Может это просто мне не повезло :-D
А ничего и не произойдёт. Просто есть цель - действие- достижение цели- катарсис
 
А ничего и не произойдёт. Просто есть цель - действие- достижение цели- катарсис
Удовольствие от достижения любой цели мимолётно.
Катарсис - это вообще из другой оперы)

Трезвость это не цель, это просто норма жизни.
 
Удовольствие от достижения любой цели мимолётно.
Катарсис - это вообще из другой оперы)

Трезвость это не цель, это просто норма жизни.
Для меня не быть облаком в штанах - тоже норма) не невроз.
 
Удовольствие от достижения любой цели мимолётно.
Катарсис - это вообще из другой оперы)

Трезвость это не цель, это просто норма жизни.
Вообще про мимолётность согласна. Приятно, что есть люди адекватные
 
Я пытаюсь приучить себя к дисциплине) набрать очень легко, сбросить пипец как тяжело.
Все верно - и зал не бросай (но с осознанием своей проблематики подходи - не упарываться там) и по питанию тоже поработай/поэкспериментируй. Жрать всё время, особенно, мусорную еду такое себе. При том что это вообще не дает гарантию жизни без алкоголя. Да в моменты стрессовых ситуаций вполне себе выход, но опять же можно и там более избирательно подходить к выбору меню зажора. Масса же лишних кг может вернуть обратно в потреб - возможно обесценится трезвость когда стресс, депрессия, сил нет, а дофаминовая система так и не пришла в порядок (еда тоже на это дело сильно влияет).
Качели же по настроению бывают у всех, наверное, у алкашей (возможно частично) гипертрофированная реакция типа всё тлен, жизнь г, сил нет. Ни пить, ни жрать (кроме намеченного плана) при этом вовсе необязательно)) Всё проходит.
 
Все верно - и зал не бросай (но с осознанием своей проблематики подходи - не упарываться там) и по питанию тоже поработай/поэкспериментируй. Жрать всё время, особенно, мусорную еду такое себе. При том что это вообще не дает гарантию жизни без алкоголя. Да в моменты стрессовых ситуаций вполне себе выход, но опять же можно и там более избирательно подходить к выбору меню зажора. Масса же лишних кг может вернуть обратно в потреб - возможно обесценится трезвость когда стресс, депрессия, сил нет, а дофаминовая система так и не пришла в порядок (еда тоже на это дело сильно влияет).
Качели же по настроению бывают у всех, наверное, у алкашей (возможно частично) гипертрофированная реакция типа всё тлен, жизнь г, сил нет. Ни пить, ни жрать (кроме намеченного плана) при этом вовсе необязательно)) Всё проходит.
Спасибо, тоже согласна! Со многими здесь согласна в той или иной степени.
Никогда не думала,что алкоголики такие разносторонние и умные) хотя чему я удивляюсь, я же ведь тоже такая :-D
 
Спасибо, тоже согласна! Со многими здесь согласна в той или иной степени.
Люди разные со своей интерпретацией и опытом. Но касаемо ХАЛТа, имхо, не быть голодным не равно позволять себе любую еду/напитки (газировки, соки) в каких угодно количествах в любое время, особенно если человека это (вес) парило по жизни. На форуме достаточно людей кто худеет во время отказа от алкоголя - вполне себе нормальная история, также это вовсе не означает унылую жизнь на курогречке. Главная твоя работа с алкоголем все равно в голове, а не на кухне :-D
 
Никогда не думала,что алкоголики такие разносторонние и умные)
Приветствую всех!! Я тоже искренне удивлена и восхищена, насколько логично и красиво люди на форуме излагают свои мысли!! Есть чему поучиться))
 
Приветствую всех!! Я тоже искренне удивлена и восхищена, насколько логично и красиво люди на форуме излагают свои мысли!! Есть чему поучиться))
Вывод какой - интеллигенция страдает в первую очередь!))
 
Всем привет! Вот и накрыло медным тазом:HELP: тупёж, раздражение, сон ужасный. Хочется выпить и пойти на танцы. Мозг устал от трезвой жизни. Сегодня спала 5 часов, встала как разбитое корыто. На тренировку ходила вчера, удовольствия никакого. Смотрю в зеркало - жопа растёт, тоже удовольствия никакого. Хочется обнулиться и разобраться. Как поймать дзен? Голова все понимает, но эмоции шкалят
 
Мозг устал от борьбы с соблазном. Было дело до короны работал рядом с танцевальной студией, они там трезвыми занимались, днём.
А он до этого и не хотел. Целых 2 недели :CRAZY: танцевальные студии это как тренировка, раздражает
 
А он до этого и не хотел. Целых 2 недели :CRAZY: танцевальные студии это как тренировка, раздражает
Возможно ты дисциплинируешь себя и тебя это бесит. А пьянка даёт расслабление.
А я в трезвости не напрягаюсь, мне пьянка не нужна, выходит.
 
Возможно ты дисциплинируешь себя и тебя это бесит. А пьянка даёт расслабление.
А я в трезвости не напрягаюсь, мне пьянка не нужна, выходит.
Да! И чем больше дисциплина тем больше потом откат:(
 
Сегодня спала 5 часов, встала как разбитое корыто. На тренировку ходила вчера, удовольствия никакого. Смотрю в зеркало - жопа растёт, тоже удовольствия никакого. Хочется обнулиться и разобраться. Как поймать дзен? Голова все понимает, но эмоции шкалят
Привет, @taburetochka666, обнулился не вариант, только хуже сделаешь и жалеть будешь сильно.
Я вот тоже не сплю уже 5 ночей подряд и сильно раздражаюсь это в лучшем случае

Лови поддержку и предерживайся здравого смысла :obnim1:
 
Привет, @taburetochka666, обнулился не вариант, только хуже сделаешь и жалеть будешь сильно.
Я вот тоже не сплю уже 5 ночей подряд и сильно раздражаюсь это в лучшем случае

Лови поддержку и предерживайся здравого смысла :obnim1:
Спасибо, я буду работать с головой. Просто это не просто:SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу