Плюш или хрюш?

И что у тебя в качестве сладкой точки?
Фруктина или сладкий кофе с фитпарадом и молоком) Или и то, и другое. Но у меня есть еще шоколадки, это так, для поднятия настроения)
 
А как на счёт того, чтобы с собой шприц всё время таскать с антидотом ? Аллергия жуткая вещь.

Может и носят. Тут речь, скорее, шла о сложностях с организацией вкусного и разнообразного рациона, когда у тебя аллергия на кучу продуктов, а особенно если они часто используются в пищепроме.
 
Памагити, я близка к срыву, в том числе к нервному. Скоро буду людей кусать. Что за дичайшее раздражение?? Нетерпимость итд. Трачу кучу энергии ,чтобы не посылать всех на икс. И что это ещё минимум полгода терпеть?
 
Памагити, я близка к срыву, в том числе к нервному. Скоро буду людей кусать. Что за дичайшее раздражение?? Нетерпимость итд. Трачу кучу энергии ,чтобы не посылать всех на икс. И что это ещё минимум полгода терпеть?
Зачем терпеть если можно облегчить фармой?
 
Скоро буду людей кусать. Что за дичайшее раздражение??
Бывает. Как вариант можно пройтись в парке, без денег. Есть полезно хорошо и вкусно,
посмотреть что-нибудь позитивное. Мне научпоп нравится.
 
Бывает. Как вариант можно пройтись в парке, без денег. Есть полезно хорошо и вкусно,
посмотреть что-нибудь позитивное. Мне научпоп нравится.
Я бы тоже хотела полежать дома. Но я сижу в офисе и нахожусь во взаимодействии с тупыми людьми
 
Но я сижу в офисе и нахожусь во взаимодействии с тупыми людьми
Я для профилактики общаюсь в интернете. Вырабатываю иммунитет.
Общение в реале - тяжко. Приседал, ополаскивал лицо холодной водой.
Не панецея - немного помолало.
 
Я для профилактики общаюсь в интернете. Вырабатываю иммунитет.
Общение в реале - тяжко. Приседал, ополаскивал лицо холодной водой.
Не панецея - немного помолало.
Тут поздно профилактику устраивать))) пора принимать меры лечебные
 
Назад
Сверху Снизу