Плюш или хрюш?

Что ты думаешь сейчас по этому поводу?
Если честно - я хочу это оставить на тот случай, если все что буду предпринимать не будет работать. На крайний случай. Я ещё ни разу в жизни не пыталась бросить пить. Пожалуй, это впервые. Так что этот способ держу на карандаше
 
Памагити, я близка к срыву, в том числе к нервному. Скоро буду людей кусать. Что за дичайшее раздражение?? Нетерпимость итд. Трачу кучу энергии ,чтобы не посылать всех на икс. И что это ещё минимум полгода терпеть?
Седативные не помогают? Новопассит, чаек с успокаивающем сбором.
Абсолютно бесполезный и не эффектный работник.
Эффективность скорее всего снизится по сравнению со временем потреба, по кр мере у меня значительно просела она, но мне пофиг :-D оно мне теперь не надо.
 
Тут есть у меня какой-то момент в течение дня, когда накрывает. Потом отпускает и все хорошо. Я вот вчера написала сюда -и меня отпустило. Хорошо, что можно здесь поддержку найти:mysterious: а сегодня хуже чем вчера что-то
 
Тут есть у меня какой-то момент в течение дня, когда накрывает. Потом отпускает и все хорошо. Я вот вчера написала сюда -и меня отпустило. Хорошо, что можно здесь поддержку найти:mysterious: а сегодня хуже чем вчера что-то
У меня были такие эмоциональные качели, что я то рыдала, то ржала, то хотела убить кого-нибудь.
Ничего, это проходит.
 
Тут есть у меня какой-то момент в течение дня, когда накрывает. Потом отпускает и все хорошо.
Значит, порядок. Придётся создать какую-то свою систему.
Воспользовавшись опытом других.
 
Что ты предприняла за последние 17 дней?
Ела, читала по теме, Зайцева кстати прочитала, гуляла. Не ездила на грандиозное Корп мероприятие, пошла домой. Пошла в терапию опять! Увеличила дозу антидепрессантов, но вот надо снизить опять похоже
 
У меня были такие эмоциональные качели, что я то рыдала, то ржала, то хотела убить кого-нибудь.
Ничего, это проходит.
Вот-вот. Я все больше хочу порыдать и кого-то прибить. Но ржу иногда тоже как-то надрывно
 
У меня проф. выгорание. Просто раньше это удавалось как-то сдерживать засчёт костыля в виде алкашки. Теперь всё лезет наружу
Нужно менять работу.

АД похоже нужно поменять на другой, раз игры с дозами не помогают.
 
Нужно менять работу.

АД похоже нужно поменять на другой, раз игры с дозами не помогают.
К сожалению работу поменять в нашем городе не на что. Поэтому в таких компаниях как моя лялькой заносят и вперёд ногами выносят
 
Назад
Сверху Снизу