Плюш или хрюш?

Пока я раз в неделю пила - то это снимало градус напряжения. И я опять его копила до следующего раза. Теперь напряжение просто копится и скоро как у сраковарки пар пойдет. В узлы завязываюсь. Абсолютно бесполезный и не эффектный работник.
А че плохого пить раз в неделю? Или че то стало происходить?
 
У меня проф. выгорание. Просто раньше это удавалось как-то сдерживать засчёт костыля в виде алкашки. Теперь всё лезет наружу
За счёт алкашки многое удавалось сдерживать. Приходится адаптироваться иначе.
Под опиумом китайцы были способны к монотонной работе с утра до вечера, так бывает.
 
Ела, читала по теме, Зайцева кстати прочитала, гуляла. Не ездила на грандиозное Корп мероприятие, пошла домой. Пошла в терапию опять! Увеличила дозу антидепрессантов, но вот надо снизить опять похоже
Ну молодец! Нужно потерпеть, перетерпеть. Отпустит по любому.

Если на аа не хочешь пока, попробуй дневники.
В марафон тоже запишись, когда начнется
 
Нужно менять работу.

АД похоже нужно поменять на другой, раз игры с дозами не помогают.
По АД можно поговорить, но у меня достаточно неплохой эффект был. До момента пока я не решила бросить пить
 
По АД можно поговорить, но у меня достаточно неплохой эффект был. До момента пока я не решила бросить пить
Пт скажи, что пить бросила и эффект от ад уже не тот. Пусть другой назначит, с учётом нового фактора - ПАС
 
Ела, читала по теме, Зайцева кстати прочитала, гуляла. Не ездила на грандиозное Корп мероприятие, пошла домой. Пошла в терапию опять! Увеличила дозу антидепрессантов, но вот надо снизить опять похоже
Мне кажется, тебе надо к доктору по поводу АД. И еще подключить какой-нибудь метод. Меня мои дневники, например, достаточно успешно возвращают в нормальное состояние, если поштыривает.
Но есть хорошая новость — сейчас уже особенно и не штырит, а дневники пишу уже скорее по привычке. Так что пройдет через какое-то время.
 
Пт скажи, что пить бросила и эффект от ад уже не тот. Пусть другой назначит, с учётом нового фактора - ПАС
Она мне как раз и сказала что сейчас будет тяжело надо увеличить дозу. Я и увеличила. Вроде стало ровнее, но повысилась раздражительность. И кашляю по ночам. У меня такое уже было. В итоге я снижала дозу и дальше жила. Когда пьешь ад они тебя выводят в 0 из минуса. Поэтому надо накачивать себя положительными эмоциями , чтобы стало лучше. А я вот унылое овновг. Ною и ною. И устала ещё сильно
 
? Ну и кому легче станет?

Не верю, что совсем работы нет. Боишься в деньгах и / или статусе потерять.

У тебя ипотека?
Ипотеки нет, слава богу. Работа есть, но я боюсь что будет ещё хуже чем тут. Тут хотя бы лояльный руководитель. С которым можно договориться.
 
@taburetochka666, я знаю что такое перегорание. Бывало такое, ненавидела людей. Клиентов, начальство, коллег, себя, семью...
Это жуть.
Нужно менять работу.
Я тогда ушла, стала на биржу, год пособие получала, на курсы, новую профессию. Теперь нет начальства)
Людей сама выбираю, с кем работать.
Тяжело было, да, но обратно в офис - никогда!

Как насчёт удаленной работы? Общение с людьми по минимуму.
 
@taburetochka666, я знаю что такое перегорание. Бывало такое, ненавидела людей. Клиентов, начальство, коллег, себя, семью...
Это жуть.
Нужно менять работу.
Я тогда ушла, стала на биржу, год пособие получала, на курсы, новую профессию. Теперь нет начальства)
Людей сама выбираю, с кем работать.
Тяжело было, да, но обратно в офис - никогда!

Как насчёт удаленной работы? Общение с людьми по минимуму.
А я как раз нормально с людьми взаимодействую. Не один год в продажах работала и неплохо зарабатывала. Но потом тоже устала, захотелось стабильности. Теперь вот устала от офиса. Мой цикл 3 года. Потом начинается рутина. Если раньше у меня были всегда силы на смену деятельности или на поиск новой работы - то сейчас я как сдувшийся шарик у ослика
 
Не один год в продажах работала и неплохо зарабатывала
Можно в онлайн продажи уйти, маркетплейсы и т.п. администрирование и всё такое. Это будет не кардинально новый вид деятельности, освоишь быстро.
Короче есть варианты.
Искать такую работу можно сидя на старой)) и начать работать на новой работе, кстати, тоже можно не покидая сразу старую
 
Можно в онлайн продажи уйти, маркетплейсы и т.п. администрирование и всё такое. Это будет не кардинально новый вид деятельности, освоишь быстро.
Короче есть варианты.
Искать такую работу можно сидя на старой)) и начать работать на новой работе, кстати, тоже можно не покидая сразу старую
Я думала об этом. Но у меня нет сил на 2 деятельности. Точнее на планирование. Это же надо подумать что продавать, вложить деньги, изучить всё
 
Это же надо подумать что продавать, вложить деньги, изучить всё
Не вкладывать.
пока админом у кого нибудь поработать, посмотреть что к чему.
Ну или даже просто начать изучать этот вопрос, может это тебя заинтересует, встряхнет, оживит)
Новые планы, надежды
 
А я как раз нормально с людьми взаимодействую. Не один год в продажах работала и неплохо зарабатывала. Но потом тоже устала, захотелось стабильности. Теперь вот устала от офиса. Мой цикл 3 года. Потом начинается рутина. Если раньше у меня были всегда силы на смену деятельности или на поиск новой работы - то сейчас я как сдувшийся шарик у ослика
Я бы сейчас не стала ничего менять и что-то с работой решать. Дело может быть в голове, а не в работе, тем более на 17 днях, когда цикл бухания прервался на перерыв.
На удалёнке бухается прекрасно, нервов ничуть не меньше и работа всегда с тобой рядом на столе, переключаться ещё уметь надо. Я очень благодарна, что не повелась на свои психи и не уволилась, у меня была фин стабильность, понятные знакомые коллеги, никаких перепадов.
 
Я бы сейчас не стала ничего менять и что-то с работой решать. Дело может быть в голове, а не в работе, тем более на 17 днях, когда цикл бухания прервался на перерыв.
На удалёнке бухается прекрасно, нервов ничуть не меньше и работа всегда с тобой рядом на столе, переключаться ещё уметь надо. Я очень благодарна, что не повелась на свои психи и не уволилась, у меня была фин стабильность, понятные знакомые коллеги, никаких перепадов.
Удалёнка это тоже не моя тема. Наверное такой период, надо пережить просто
 
Назад
Сверху Снизу