Плюш или хрюш?

@taburetochka666, привет.
На самом деле ты уже в жопе, как бы не не хотелось этого признавать.
А работать над проблемой можно только тогда, когда она ясна.
Я почитала тебя, ты все еще в лютом отрицании, а так ничего не получится.
По твоему мнению, у тебя нет проблемы и все прекрасно. Лепешки и прочая куйня.
Придется, видимо, допиться и вернуться уже потом. Может быть, лет через 10, если доползешь до форума, на определенной стадии уже и сюда не доползают. А может быть, и не придется, так и проживешь. Не все хотят трезветь, тебе вот и так нормально, если бы не отходосы.
Удачи.
Привет) спасибо за мнение. Да, я в опе. Мне не нормально. Да, наверное я ещё не допилась до ручки, но я чувствую что ручка близко. Мне страшно. Да, я ещё не разбила себе лицо, да, я ещё не обоссалась. Но я не хочу дойти до этого.
 
Да и " хрюш" ласково слишком.
Я вообще свинину люблю :mysterious:
За что алкашей с свинками сравнивают, несправедливо как-то)

Алкаш это совсем другое животное -
мерзкое, подлое, больное, гадкое...
Не знаю с кем сравнить.

Пиявка, слизень, медведка, прости господи
 
Да и " хрюш" ласково слишком.
Я вообще свинину люблю :mysterious:
За что алкашей с свинками сравнивают, несправедливо как-то)

Алкаш это совсем другое животное -
мерзкое, подлое, больное, гадкое...
Не знаю с кем сравнить.

Пиявка, слизень, медведка, прости господи
Почему подлое?)))) мне кажется что алкаш в принципе несчастный человек. Он болен. Но вполне добр
 
Привет) спасибо за мнение. Да, я в опе. Мне не нормально. Да, наверное я ещё не допилась до ручки, но я чувствую что ручка близко. Мне страшно. Да, я ещё не разбила себе лицо, да, я ещё не обоссалась. Но я не хочу дойти до этого.
Хочешь-не хочешь, а придется. Этот фарш обратно не проворачивается, и течение болезни одинаковое для всех. Хотя всем нам хочется зачем-то стать исключением)
Если бы у тебя было намерение поменять свою жизнь в части отношений с алкоголем, ты бы для этого что-то делала. Если не делаешь, значит, не хочешь.
Все же просто.
Ты писала, что ты на пути. Я хз, на каком ты пути, потому что путь начинается с шагов. И чтение чего бы то ни было, форума или Стеца, это еще не шаги. Шаги это когда ты не только читаешь, но и делаешь.
Здесь есть хорошая аналогия: чтение рецепта борща не материализует вкусный борщ и чтение инструкции к таблам не дает лечебного эффекта.
Думай сама.
Повторюсь, что не всем трезвость нужна.
 
Хочешь-не хочешь, а придется. Этот фарш обратно не проворачивается, и течение болезни одинаковое для всех. Хотя всем нам хочется зачем-то стать исключением)
Если бы у тебя было намерение поменять свою жизнь в части отношений с алкоголем, ты бы для этого что-то делала. Если не делаешь, значит, не хочешь.
Все же просто.
Ты писала, что ты на пути. Я хз, на каком ты пути, потому что путь начинается с шагов. И чтение чего бы то ни было, форума или Стеца, это еще не шаги. Шаги это когда ты не только читаешь, но и делаешь.
Здесь есть хорошая аналогия: чтение рецепта борща не материализует вкусный борщ и чтение инструкции к таблам не дает лечебного эффекта.
Думай сама.
Повторюсь, что не всем трезвость нужна.
Если бы это все было так просто- не было бы форума данного) я в пути потому что решить бросить пить - это значит жизнь перечертить.звучит ужасно. Но это так.алкоголь встроен в эко систему. Нельзя это отрицать. Я хочу исключить алко из своей ЭКО системы и научиться кайфовать без него. Как в детстве было: книжку прочитать на даче и яблоко схомячить
 
Ничё не знаю, всё прочитал, ТС - Плюш. Просто с похмелья плохо, а это уже не гедонизм, а мазохизм. Алкоголь выкинуть, а кайфожорство питать другими вещами.
 
Я даже не знаю что посоветовать тем кто катается по всему миру и пьет крафтовое пиво
 
Назад
Сверху Снизу