Плюш или хрюш?

Потому что тролли накидывают на вентилятор) ты так и делаешь. По возрасту - лучший возраст у меня, тот момент пока нет климакса, но уже все про себя знаешь. А по поводу не хочешь - я хочу, но пока что не могу смириться с этой мыслью. Я в пути
Так. 14. Или даже целых 15. У меня дочь в этом возрасте всё знала, вот прям ваще. :-D
А, ну в пути, так в пути. Как придёшь, сразу поймёшь. Там воняет какашками и на лавочке сидят недобрые дядьки. Три зелёных свистка, карочь, может я выползу.
 
Почему - то от твоих сообщений я вообще троллинга не чую. Классные они и смешные
Не у всех так, жена меня скоро из дома выгонит. Видимо его слова ближе к твоей сущности и цепляют за живое. А так я злой, я злоязычный, я змея и люблю кусать за больное!
 
:eek: у меня такого смайла нет :CRAZY:
Ой, да ладно. Тут практика нужна. Сидишь так, смотришь романтическую драму с женой, и гнусно хихикаешь. Когда жена начинает с просмотров гнать тряпками - всё, скилл получен. :dance:
 
Атмосфэра у вас тут легкомысленная, как я погляжу.
Ну потому что тем кто бросил пить - весело) тем кто пытается - не весело, но они стараются делать вид
 
@taburetochka666, привет.
На самом деле ты уже в жопе, как бы не не хотелось этого признавать.
А работать над проблемой можно только тогда, когда она ясна.
Я почитала тебя, ты все еще в лютом отрицании, а так ничего не получится.
По твоему мнению, у тебя нет проблемы и все прекрасно. Лепешки и прочая куйня.
Придется, видимо, допиться и вернуться уже потом. Может быть, лет через 10, если доползешь до форума, на определенной стадии уже и сюда не доползают. А может быть, и не придется, так и проживешь. Не все хотят трезветь, тебе вот и так нормально, если бы не отходосы.
Удачи.
 
Не у всех так, жена меня скоро из дома выгонит. Видимо его слова ближе к твоей сущности и цепляют за живое. А так я злой, я злоязычный, я змея и люблю кусать за больное!
Меня и его сообщения не цепляют. Просто видно всегда , когда человек хочет спровоцировать) на меня это не действует, я всегда в танке
 
Назад
Сверху Снизу