Плюш или хрюш?

Больше на зависть похоже))
У тебя говорю буржуазная пропаганда) вешаете лапшу на уши пролетариату) когда вы там работать успеваете, если вы постоянно по Италиям и Сингапурам бухаете?)
 
Хочешь-не хочешь, а придется. Этот фарш обратно не проворачивается, и течение болезни одинаковое для всех. Хотя всем нам хочется зачем-то стать исключением)
Если бы у тебя было намерение поменять свою жизнь в части отношений с алкоголем, ты бы для этого что-то делала. Если не делаешь, значит, не хочешь.
Все же просто.
Ты писала, что ты на пути. Я хз, на каком ты пути, потому что путь начинается с шагов. И чтение чего бы то ни было, форума или Стеца, это еще не шаги. Шаги это когда ты не только читаешь, но и делаешь.
Здесь есть хорошая аналогия: чтение рецепта борща не материализует вкусный борщ и чтение инструкции к таблам не дает лечебного эффекта.
Думай сама.
Повторюсь, что не всем трезвость нужна.
Я думаю что намерения здесь на форуме у всех были. Просто тяжело изменить жизнь в 1 момент. Я завела тему здесь. Для меня это шаг.
 
У тебя говорю буржуазная пропаганда) вешаете лапшу на уши пролетариату) когда вы там работать успеваете, если вы постоянно по Италиям и Сингапурам бухаете?)
В соответствии с трудовым кодексом отпуск 28 дней календарных)) просто работаем головой, поэтому и можем позволить себе отпуск.
 
Назад
Сверху Снизу