Плюш или хрюш?

Намерение это не дело. Это разные вещи.
У тебя отрицалово всех методов, поэтому я и говорю, что пить тебе и пить.
Это я не по злобе и не потому, что желаю тебе проснуться обоссанной под забором, а просто потому, что наступает момент, когда тебе уже любой метод подходит. Хоть чучелом, хоть тушкой, но бегом из этого ада. У тебя такой момент пока не наступил.
Не отрицаю методов. Просто это мой первый раз в жизни, когда я хочу отказаться. Просто не буду пить и всё.
 
Намерение это не дело. Это разные вещи.
У тебя отрицалово всех методов, поэтому я и говорю, что пить тебе и пить.
Это я не по злобе и не потому, что желаю тебе проснуться обоссанной под забором, а просто потому, что наступает момент, когда тебе уже любой метод подходит. Хоть чучелом, хоть тушкой, но бегом из этого ада. У тебя такой момент пока не наступил.
Не хочу такого момента. Достаточно и синяков на ноге. И позорища
 
Буду писать тут когда настанет момент истины. Тяга возникнет обязательно. Торги будут и будет тяжело.
 
Мой враг - я сам. И работать мне нужно только со своей головой. Не перекладывать свои минусы на алкоголь. Мне же не приходит в голову винить уксус в том, что он меня может убить при употреблении. Уксус - просто уксус, а желание себя прибить (уйти от проблем, расслабиться) - моё желание и оно у меня в голове.
 
Я знаю, буду стараться. Алкоголь не виноват. Он же просто есть. Я его пью, виновата я
Только не виновата. Я не выбирала себе потерю контроля.
Но теперь когда я знаю, что пить мне не дано, моя ответственность делать с этим что-то либо нет.
 
Только не виновата. Я не выбирала себе потерю контроля.
Но теперь когда я знаю, что пить мне не дано, моя ответственность делать с этим что-то либо нет.
Ты выбирала потерю контроля. Когда ты не тормозишь после пары бокалов , а пьешь дальше это тоже твой выбор. Никто в рот бухло не вливает.
 
Назад
Сверху Снизу