Плюш или хрюш?

Привет!! Это не конец, а начало пути к выздоравлению. Есть цель, а метод ты обязательно найдешь. Я себя тоже ещё месяц назад убеждала в том, что я не алкоголик, а неее такая, такая!!!
Моя поддержка тебе!! :obnim1:
 
Привет!! Это не конец, а начало пути к выздоравлению. Есть цель, а метод ты обязательно найдешь. Я себя тоже ещё месяц назад убеждала в том, что я не алкоголик, а неее такая, такая!!!
Моя поддержка тебе!! :obnim1:
Спасибо большое
 
Точно. Я вообще не люблю себя. Не берегу. А такая хорошая девочка красивая и такая хрюша
У Стеценко есть интересный ответ по этому поводу Сообщение в теме 'Вина'
Я сама решила, где и как я должна поступать на основании "очевидных" аргументов, очевидность которых весьма спорная, и теперь, как только у меня просыпается искра божия и начинают появляться сомнения в своей правильности, я могу достать эту "черную шаль" проклятого виной человека и быть уверенным, что меня уже никто больше не осудит. Я же сама себя осудила! Что вы еще хотите?
 
Вообще я алкаш интеллигентный. Как и многие тут. Я люблю хорошее вино и обязательно вкусную закуску к нему.не пью крепкий алкоголь. Ну могу конечно но редко. Красное сухое и лепешка из тандыра моё всё. Пиво тоже люблю но от него растёт живот,сейчас им только похмеляться могу. Как принять факт что алкоголь это враг? Как перестать видеть ресурс в нем? Я достаточно тревожный человек, ситуация в жизни напряжённая. Вино снимает стресс, даёт быстрый дофамин. Как отказаться и чем заменить? Подсознательно нет ощущения что это враг и медленное убийство
Привет, тс!

Алкоголь это депрессант

Я тоже пила для успокоения нервов, вино пила, иногда пиво.
Боялась читать новости, после новостей плохо спала.
Но правда в том что быстрый дофамин это как микрозайм с конскими процентами.
Тебе в моменте кажется что тебя успокоило, но на самом деле это иллюзия.
Знаешь что успокаивает? Магний б6 и корвафит. А еще очень плотно пожрать
И расставить приоритеты потому что когда выходишь в трезвость это именно работа и выход не дается легко, будешь больше есть, возможно прибавишь вес, но это не так страшно как перспектива конченой судьбы забулдыги.
 
Привет, тс!

Алкоголь это депрессант

Я тоже пила для успокоения нервов, вино пила, иногда пиво.
Боялась читать новости, после новостей плохо спала.
Но правда в том что быстрый дофамин это как микрозайм с конскими процентами.
Тебе в моменте кажется что тебя успокоило, но на самом деле это иллюзия.
Знаешь что успокаивает? Магний б6 и корвафит. А еще очень плотно пожрать
И расставить приоритеты потому что когда выходишь в трезвость это именно работа и выход не дается легко, будешь больше есть, возможно прибавишь вес, но это не так страшно как перспектива конченой судьбы забулдыги.
Привет!Магний уже не помогает. Пожрать да. Правда жопа растет. Я сижу на антидепрессантах но и они не помогают
 
Привет, тс!

Алкоголь это депрессант

Я тоже пила для успокоения нервов, вино пила, иногда пиво.
Боялась читать новости, после новостей плохо спала.
Но правда в том что быстрый дофамин это как микрозайм с конскими процентами.
Тебе в моменте кажется что тебя успокоило, но на самом деле это иллюзия.
Знаешь что успокаивает? Магний б6 и корвафит. А еще очень плотно пожрать
И расставить приоритеты потому что когда выходишь в трезвость это именно работа и выход не дается легко, будешь больше есть, возможно прибавишь вес, но это не так страшно как перспектива конченой судьбы забулдыги.
Про микрозайм - метафора прекрасна
 
Назад
Сверху Снизу