Плюш или хрюш?

Ты в психотерапии? Или только на фарме?

Люди умирают каждый день вообще, я могу умереть вот прям сейчас, пока пишу.
Не умирай) я была в терапии с 2017 года.с января решила попробовать сама. Но что-то не справляюсь.
 
Привет!Магний уже не помогает. Пожрать да. Правда жопа растет. Я сижу на антидепрессантах но и они не помогают
Так антидепрессанты и алкоголь нельзя вместе, ибо этанол обнуляет эффективность препарата.

Жопа растет лучше чем смерть пьяной в подворотне.
Давай доводить до логического завершения каждый жизненный выбор.
Прибавишь в весе? Не беда, похудеешь.
Появятся силы займешься спортом.
Наладишь баланс кбжу. Без этанола обмен веществ ускорится
Мне тоже казалось "Господи, а как де отпуск? А праздники?"
Вместо пива квас, вместо вина гранатовый сок с соленой минеральной водой 1:1
И полезно. И вкусно. И на утро нет сожалений, нет похмелья, нет отеков или новых синяков.

Когда я пришла на форум у меня было четкое осознание пиз₽еца и скорости, на которой я мчусь к нему в объятия .
Если бы мне сказали каждое утро вставать посреди невского проспекта и кукарекать ровно в девять утра гарантируя мне тем самым выздоровление я бы сразу сказала "дайте два, кроссовки готовы, завтра начинаем"
Я не первый алкоголик в своей семье. Да, мне легко называть себя больной алкоголизмом потому что алкоголизм это не от того, что я пила какие в себя, а я пила как не в себя, потому что я алкаш.
Алкоголизм это не грязь бомжей на теплотрассе. Это психическое заболевание, которое может завладеть каждым и которое можно угнать в устойчивую ремиссию.
Я бросала по методу Шичко, писала каждый день перед сном дневник, меняла мышление.
 
Так антидепрессанты и алкоголь нельзя вместе, ибо этанол обнуляет эффективность препарата.

Жопа растет лучше чем смерть пьяной в подворотне.
Давай доводить до логического завершения каждый жизненный выбор.
Прибавишь в весе? Не беда, похудеешь.
Появятся силы займешься спортом.
Наладишь баланс кбжу. Без этанола обмен веществ ускорится
Мне тоже казалось "Господи, а как де отпуск? А праздники?"
Вместо пива квас, вместо вина гранатовый сок с соленой минеральной водой 1:1
И полезно. И вкусно. И на утро нет сожалений, нет похмелья, нет отеков или новых синяков.

Когда я пришла на форум у меня было четкое осознание пиз₽еца и скорости, на которой я мчусь к нему в объятия .
Если бы мне сказали каждое утро вставать посреди невского проспекта и кукарекать ровно в девять утра гарантируя мне тем самым выздоровление я бы сразу сказала "дайте два, кроссовки готовы, завтра начинаем"
Я не первый алкоголик в своей семье. Да, мне легко называть себя больной алкоголизмом потому что алкоголизм это не от того, что я пила какие в себя, а я пила как не в себя, потому что я алкаш.
Алкоголизм это не грязь бомжей на теплотрассе. Это психическое заболевание, которое может завладеть каждым и которое можно угнать в устойчивую ремиссию.
Я бросала по методу Шичко, писала каждый день перед сном дневник, меняла мышление.
Наверное дневники мне тоже надо начать. Спасибо за сообщение. Когда люди делятся таким - это очень ценно
 
Всем привет. Я решила не сидеть долго и читать форум, а создать свою тему. Ибо это конец. Мне нужна помощь и поддержка, потому что я не справляюсь сама. Началось все достаточно резко в мае. До этого момента я прибухивала и не парилась если честно. Да, бывало перебирала. Пиво на опохмел частенько. Но! В мае я начала ухрюкиваться на 2 день. Кроме того потеряла контроль над дозой. Хочу бросить пить. Прочитала и Стеценко и Мельникова. Но пока как будто допивала своё. Сегодня поняла что так больше нельзя. Потому что суббота просто выпала из жизни.
Суббота эт только начало. У меня навскидку выпало целое десятилетие. Бросишь пить и станет лучше, но это не точно, хуже уж точно не будет. Поддержка и обнимашки :obnim1:
 
Наверное дневники мне тоже надо начать. Спасибо за сообщение. Когда люди делятся таким - это очень ценно
Качай телеграм бот Шичко, там все необходимое пришлют и лекции тоже, оч эффективно
 
То есть будет также весело, расслабленно и прочее? Не могу никак уловить, что тебе даёт пьяное состояние
Я не чувствую боль от пустоты и бессмысленности жизни. Если кратко
 
Назад
Сверху Снизу