Пьющая мать

Разберешься, ВДАшное, есть сайт Детки-в-сетке, группы. Есть психотерапевты. Захочешь - разберешься!
А то ишь какой, мать мол со своим не может и не способна сама справиться.
А ты не такой же что ли? Со своим не хочу, а вот материным займусь и справлюсь?
Я с этим согласен)
 
Ну уже, все прожито что то))
Ну вот мы в твоем возрасте практически все и есть старички, хоть и инфатильные. ВДАшки рано становятся взрослыми, дети-старички с грузом должны и обязаны.
А мне сейчас 58 вроде :blush::-D и я только под полтинник жить начала.

Тебе повезло, очень крупно повезло быть сейчас 24 летним))). Всё успеешь, если захочешь, всё будет у тебя, всё ещё впереди.
 
Ну вот мы в твоем возрасте практически все и есть старички, хоть и инфатильные. ВДАшки рано становятся взрослыми, дети-старички с грузом должны и обязаны.
А мне сейчас 58 вроде :blush::-D и я только под полтинник жить начала.

Тебе повезло, очень крупно повезло быть сейчас 24 летним))). Всё успеешь, если захочешь, всё будет у тебя, всё ещё впереди.
Спасибо, очень приятно слышать человека того времени, который не думает как многие по древнему))
 
Это глупое советское воспитание, мы родителям обязаны. Когда я говорю нет, начинают говорить как хорошо. Вот оно меня и разрывает.
Ты не знаешь, что такое совесткое воспитание - ты не жил тогда)))
 
Она стала пить, когда папа умер. Она сломалась, быть дочкой Брежнева это крест.
Не придумывай всяких глупостей.

Алкоголизм - это психиатрическое заболевание. Бежит по наследству.

И НЕ ЗАВИСИТ ни от каких внешних причин.
 
Не придумывай всяких глупостей.

Алкоголизм - это психиатрическое заболевание. Бежит по наследству.

И НЕ ЗАВИСИТ ни от каких внешних причин.
Стресс и депрессия, к сожалению приводит к этому. Так же как наркотики
 
Она стала пить, когда папа умер. Она сломалась, быть дочкой Брежнева это крест.
Нет. Почитай все же про алкоголизм. Очень много обывательского такого, оправдывающего, у тех кто не в теме.
 
Стресс и депрессия, к сожалению приводит к этому. Так же как наркотики
Ты все перепутал, Сергей.
Надо садиться и лечить голову.

Это чистая эндогенная психиатрия. НЕТ внешних факторов у алкоголизма.

И лечит его не бегством от внешних факторов, а разбором СВОЕЙ головы, своей психики и своих способов реагирования. А так же фармой еще.


Но ты это не понимаешь - а поэтому твое околачивание вокруг матери ничего хорошего ей не несет в плане выздоровления. Еще и всякие байки про Брежневу собираешь.
 
Она стала пить, когда папа умер. Она сломалась, быть дочкой Брежнева это крест.
И то правда. 24 -летнему парню можно и о такой древней истории повспоминать. Все не на себя смотреть, и не свою жизнь менять:)
 
Стресс и депрессия, к сожалению приводит к этому. Так же как наркотики
Ты серьезно? У тебя самого была и есть легкая жизнь без стрессов? У непьющих ваще нет стрессов и депрессий?
 
Ты серьезно? У тебя самого была и есть легкая жизнь без стрессов? У непьющих ваще нет стрессов и депрессий?
Не было, депрессий, стрессы были)) Меня депрессия не возьмет.
 
Не было, депрессий, стрессы были)) Меня депрессия не возьмет.
У тебя поломанная психика, ты оправдываешь алкоголизм, у тебя у самого есть большая вероятность упасть в синюю яму. ИМХО конечно
 
Назад
Сверху Снизу