Пьющая мать

Ну ты же сам отлично понимаешь, что ты ничего не сможешь изменить, она так живет всю свою жизнь. Забирай собаку и иди к себе домой. При чем тут ремонт? Раньше всегда и ремонт делали, и жили тут же.
Спать на бетоне?))
 
Нельзя там жить, там ничего нет

Нельзя там жить, там ничего нет. Я не бог ну я вижу по её родителям дедушка 45 бабушка 52 маме 46 не далеко ушла. Плюс хронических панкреатит изменения печени. Ну мы не боимся, все равно пьем.
Не мы, а она. Она не боится. Отрывайся от мамы психологически, занимайся собой, вся жизнь впереди.
 
Это на всю жизнь.

Тогда смирись - что своей жизни не будет - так и будешь ее мозги вправлять.

Сам - не пей - наследственность - ужасающая!
Всю жизнь не буду, я живой человек)
 
Нельзя там жить, там ничего нет

Нельзя там жить, там ничего нет. Я не бог ну я вижу по её родителям дедушка 45 бабушка 52 маме 46 не далеко ушла. Плюс хронических панкреатит изменения печени. Ну мы не боимся, все равно пьем.
Это она пьет. Ее ничего не пугает.
Тебе надо оттуда валить и не няньчить маму. И, помнить, что у тебя тяжелая наследственность. Или сам алкашом станешь, или алкашку взамуж возьмешь.
Если не начнешь лечить себя. Прямо сейчас.
 
Ну мы не боимся, все равно пьем.
Ты тоже?
Если она не боится, почему ты боишься? Она живет так, как ей нравится. С чего ты решил, что должен переживать за чью- то жизнь? Своей нет?
 
А мыться где

А мыться у соседей?
Я не понимаю - тебе 24 года и ты не в теме, что нанимаешь бригаду, ставить временный унитаз и раковину, и вполне мжно жить там между отделочными работами.
 
А мыться где

А мыться у соседей?
Послушай, мы тут тётеньки взрослые. Прикинь, я выросла в общаге на пять семей, где даже крана с горячей водой не было, не то что душа или ванны. Мылись в бане. Ничо, не померли.
Ты ищешь причины ничего не менять. Это плохо.
 
Ты тоже?
Если она не боится, почему ты боишься? Она живет так, как ей нравится. С чего ты решил, что должен переживать за чью- то жизнь? Своей нет?
Просто когда она сляжет кто ей будет трусы менять, мыть конечна я. У кого пьющие родители дети потом получают плоды.
 
Не приспособлена,надо мозги вправлять
Ты ничего не сможешь сделать для неё. Алкоголики всегда находят возможность пить, в любых ситуациях и условиях - примени свои знания про наркоманов которым нужна, необходима доза - это тоже самое. К батарее не привяжешь, сам каждую минуту с ней быть не сможешь. О депрессии судить не берусь, но это совершенно обычное у пьющих - что мол пьют из за того жизнь не удалась, мир такой г, жить так не могу и не хочу - обычное алкогольное, найти весомую причину что бы продолжать пить. Не захочет жить трезво - ни кто за неё сделать это не сможет, хоть как спасай, лечи и развлекай.
 
Всем доброго утра, и хорошо дня. У меня такая ситуация, я живу сейчас временно с матерью. Она у меня пьющая на протяжении 20 лет она пьет.
Сергей, тебе надо уходить. Не можешь сразу - уходи постепенно. Сначала нужно «уйти» от нее эмоционально, освободиться душой и головой от нее. Это самое сложное. Разреши себе это сделать.
 
Мыться можно ходить в городскую баню.
))

Там все просто - ставишь поддон и кран и мойся - хоть залейся!

Мы с мЛей по жизни уже 4 квартиры с уровня бетонных стен "подняли".
Было бы желание)))
 
Послушай, мы тут тётеньки взрослые. Прикинь, я выросла в общаге на пять семей, где даже крана с горячей водой не было, не то что душа или ванны. Мылись в бане. Ничо, не померли.
Ты ищешь причины ничего не менять. Это плохо.
Утром перед работой идти в баню, да это будет.
 
Назад
Сверху Снизу