Пьющая мать

Все равно когда сляжет все на мои плечи ляжет. Да я уйду, а инсульт случится я не урод чтобы сдавать в учреждение.
В учреждении - лечат. А запрещают лечить - только уроды.
 
Все равно когда сляжет все на мои плечи ляжет. Да я уйду, а инсульт случится я не урод чтобы сдавать в учреждение.
Так ты сначала уйди.Будет инсульт, будешь посмотреть.
 
Все равно когда сляжет все на мои плечи ляжет. Да я уйду, а инсульт случится я не урод чтобы сдавать в учреждение.
А вдруг не с л я ж е т.
В моем окружении много алкашей, которые не слегли, не смотря на возраст.
 
Ну и правильно - психиатрические по хоршему должны быть в психушках.

Просто не у всех деньги есть на это. В этом и проблема.
У неё тоже ничего не было. Квартира осталась, а все отвернулись.
 
Сергей, ты какой помощи хочешь от форума? Не совсем понятен запрос. Что бы выслушали, что-то посоветовали?
 
Все равно когда сляжет все на мои плечи ляжет. Да я уйду, а инсульт случится я не урод чтобы сдавать в учреждение.
В смысле? Почему нет то? Ты врач? Или профессиональная медсестра или профи -сиделка?

Ответственность за мать - это вбито в детстве, роль на себя такую взял ты сам. Перевертыш - взрослая женщина и по годам вполне дееспособная и способная о себе позаботиться, но родитель для неё - ты. а она для тебя малое дите. поменяные роли. И вместо того что бы жить свою жизнь, создать семью, родить и растить своих детей. ты готов нянчить свою мать как ребенка неразумного.
Она взрослая, хорош её нянькать, отстань от взрослой тетки со своей заботой.
 
В смысле? Почему нет то? Ты врач? Или профессиональная медсестра или профи -сиделка?

Ответственность за мать - это вбито в детстве, роль на себя такую взял ты сам. Перевертыш - взрослая женщина и по годам вполне дееспособная и способная о себе позаботиться, но родитель для неё - ты. а она для тебя малое дите. поменяные роли. И вместо того что бы жить свою жизнь, создать семью, родить и растить своих детей. ты готов нянчить свою мать как ребенка неразумного.
Она взрослая, хорош её нянькать, отстань от взрослой тетки со своей заботой.
Детей точно не будет, я не знаю что такое любовь и какую я дам))
 
Тю, когда то мылись в бане раз в неделю а по утрам умывались. Это же не на всегда, а временно.
Еша, ты не понимаешь))) Очередная надуманная причина, чтобы не слезать с гвоздя.
 
Назад
Сверху Снизу