Пьющая мать

Да, и ещё спальные мешки есть теперь классные и теплые. Ну тут главное другое - кружите меня, кружите... ИМХО.
 
И то и это)) я вообще никогда не говорил про эту ситуацию никому
Молодец, что говоришь. Тебе надо понять простую вещь - есть только один человек, которому ты можешь помочь в этой ситуации- это ты сам.
У тебя детская травма, ты, судя по ответам, крайне инфантилен. Начни помогать себе. Тут много литературы можно найти - почитай.
Действуй в направлении помощи себе, а не маме.
 
Хочется комфортно)
Чего тогда ты хочешь? Что сделать с мамой, чтобы тебе не приходилось терпеть дискомфорт? Ну, можно приковать ее к батарее. Пить не будет, да, и ты сможешь нормально помыться)
 
Детей точно не будет, я не знаю что такое любовь и какую я дам))
Вылечишь себя, почему бы нет?


Кстати, с этой взаимопомощью, закружилось, и, сказать-то некогда было:) Ты ж не знаешь, наверное?:)
Поздравляю! Ты - созависимый. 8-) :-D
Глянь в инете, что это такое.
 
Молодец, что говоришь. Тебе надо понять простую вещь - есть только один человек, которому ты можешь помочь в этой ситуации- это ты сам.
У тебя детская травма, ты, судя по ответам, крайне инфантилен. Начни помогать себе. Тут много литературы можно найти - почитай.
Действуй в направлении помощи себе, а не маме.
Это глупое советское воспитание, мы родителям обязаны. Когда я говорю нет, начинают говорить как хорошо. Вот оно меня и разрывает.
 
Тебе бы самому к психотерапевту сходить, мне кажется у тебя серьезные травмы от такого детства, и неправильное восприятие жизненных норм.
 
Это глупое советское воспитание, мы родителям обязаны. Когда я говорю нет, начинают говорить как хорошо. Вот оно меня и разрывает.
Ну глупое, ну и ладно. Ты же взрослый, ты же можешь всё изменить в своей жизни.
 
Это глупое советское воспитание, мы родителям обязаны. Когда я говорю нет, начинают говорить как хорошо. Вот оно меня и разрывает.
Ты окружающим не верь. У тебя окружающие, все алки или созы. Сами больные на голову.
 
Вылечишь себя, почему бы нет?


Кстати, с этой взаимопомощью, закружилось, и, сказать-то некогда было:) Ты ж не знаешь, наверное?:)
Поздравляю! Ты - созависимый. 8-) :-D
Глянь в инете, что это такое.
Просто когда не было нормальной семьи, ты сам не знаешь, а какие должны быть отношения я бегу от них.
 
Детей точно не будет, я не знаю что такое любовь и какую я дам))
Ну так пахай, парень! Вместо того что бы в таком возрасте самому себе запрещать детей иметь. Пахай - читай, разбирайся, может к ПТ походить на психотерапию. А ты решил ради матери на самом себе и своем будущем, на своих детях крест поставить.
Забыла сколько годков то писал тебе? 24 вроде?
:-D в 24 года решил что сам любить не будет и дать её не сможет.

Петрановская, книги по детской психологии почитай. И не ради будущих детей, а для понимания себя и своего детства. И никогда не говори никогда. Вместо пустых попыток вытащить мать займись собой и своей жизнью.
 
Просто когда не было нормальной семьи, ты сам не знаешь, а какие должны быть отношения я бегу от них.
Ты еще очень молод. Успеешь научиться. Но надо учиться лечить себя - прямо сейчас
 
Ну так пахай, парень! Вместо того что бы в таком возрасте самому себе запрещать детей иметь. Пахай - читай, разбирайся, может к ПТ походить на психотерапию. А ты решил ради матери на самом себе и своем будущем, на своих детях крест поставить.
Забыла сколько годков то писал тебе? 24 вроде?
:-D в 24 года решил что сам любить не будет и дать её не сможет.

Петрановская, книги по детской психологии почитай. И не ради будущих детей, а для понимания себя и своего детства. И никогда не говори никогда. Вместо пустых попыток вытащить мать займись собой и своей жизнью.
У меня полно двоюродных, троюродных))
 
Просто когда не было нормальной семьи, ты сам не знаешь, а какие должны быть отношения я бегу от них.
Разберешься, ВДАшное, есть сайт Детки-в-сетке, группы. Есть психотерапевты. Захочешь - разберешься!
А то ишь какой, мать мол со своим не может и не способна сама справиться.
А ты не такой же что ли? Со своим не хочу, а вот материным займусь и справлюсь?
 
Назад
Сверху Снизу