Пьющая мать

Ну нет, я верю в лучшее, но не забываю про возможности хренового исхода. Статистика с ней не поспоришь)
Это не так что ты оправдываешь свои срывы? Я не алкоголик, но как то вот до нескольких лет трезвости, если она важна, то в своих разделах общаться. Там те кто уже прошел и проходит ... А в наш раздел алкоголики часто приходят перед срывами.
Так что я со Смешей согласна. Выгнать конечно ни кого не получится, вы сами с усами.
 
Просто Смешарик меня от сюда гонит указывая на мой эгоцентризм не объясняя в каком месте он проявляется, вот я его и проявил.
Нет, ты проявил агрессию, возмутившись тем, что тебе не так, и не по полочкам не разложили твой эгоцентризм:) Эгоцентрически:)
Что я не обязана вообще это объяснять, тебе вообще в голову не пришло.Что я могу объяснять так, как, хочу и как вижу, тебе тоже в голову не пришло. Эгоцентрически.:)
Собственно...:)
Нет конечно, у алкаша собственно изменено мышление, и он не понимает всей абсурдности этой ситуации.
 
Это не так что ты оправдываешь свои срывы?
У меня есть чем оправдать свои срывы, но это крайне редко происходит.
А в наш раздел алкоголики часто приходят перед срывами.
Интересно как это связано?
Выгнать конечно ни кого не получится, вы сами с усами.
А как же отстранится, не отвечать? Я же сам с собой здесь общаться не буду :-D
 
Нет, ты проявил агрессию, возмутившись тем, что тебе не так, и не по полочкам не разложили твой эгоцентризм:) Эгоцентрически:)
Что я не обязана вообще это объяснять, тебе вообще в голову не пришло.Что я могу объяснять так, как, хочу и как вижу, тебе тоже в голову не пришло. Эгоцентрически.:)
Собственно...:)
Ну если это был не полноценный диалог, а просто выкрики с места, тогда да, можешь от туда выкрикивать любые слова, даже иностранные, не объясняя их значения
 
У меня есть чем оправдать свои срывы, но это крайне редко происходит.

Интересно как это связано?

А как же отстранится, не отвечать? Я же сам с собой здесь общаться не буду :-D
Так, мне, например, делать нечего:) И, зачем мне отстранятся от какого-то незнакомого алка? Я его знать не знаю:)
Кстати, где твой счетчик?
 
...

Интересно как это связано?

А как же отстранится, не отвечать? Я же сам с собой здесь общаться не буду :-D
Понятия не имею с чем что у вас там связано, я же не алкоголик :-D.

А поговорить :-D?
Ну дык тебе и отстраняться - твоя идея, тебе и реализовывать:-D.
 
Глянула. Как минимум, употреб был в январе. Мышление явно нестабильное.
А как максимум не глянула? Что значит стабильное мышление? У меня какие то правильные шаблоны должны выстроится с трезвостью?
 
А как максимум не глянула? Что значит стабильное мышление? У меня какие то правильные шаблоны должны выстроится с трезвостью?
Мой алк пил на счетчик. А потом его не ставил. Типа, пропил. В его лечение я не влезала, но тебе напишу - тем более, у тебя же , срок, вроде, нормальный был?
Страшно смотреть на счетчик? Без счетчика, мой алк писал, что не пил 4 года - хотя по факту, ему только один раз удалось за год выйти. Никакая сволочь его не поправляла. Не тыкала носом в фактическое непитие. Счетчика нет, можно писать, что не пил много. Есть счетчик - не пьешь с момента выставления счетчика. Как бы себя не крутил и не обманывал - ты не пьешь с момента выставления счетчика. Ну, при условии, что счетчик честный, конечно:)
 
Не вижу в этом смысла, если я решил оказаться от алкоголя, зачем мне считать дни с момента отказа? Мотивация? Но мне не нужна, я уже сделал свой выбор.
Ничего нового по сути. Не тычок и не нравоучение. А факт что выбираете порой не раз и не два, как оно бывает по темам алкоголиков написано не мало. И ты написал что срывы бывают - разве это не всё тот же выбор?
Тебе видней конечно, это твой путь а не чей то ещё, твоя жизнь.
 
Есть счетчик - не пьешь с момента выставления счетчика. Как бы себя не крутил и не обманывал - ты не пьешь с момента выставления счетчика. Ну, при условии, что счетчик честный, конечно:)
Некоторым счетчик не особо мешает пить. Я решил что после следующего срыва, конечно если он будет, поставлю счетчик и начну трезветь по правилам коих здесь с избытком. А пока по своей методике, в первый раз она себя неплохо показала. Сложно объяснить, но когда первый раз трезвеешь, когда каждый день, неделя, месяц, дается с трудом, тогда счетчик безусловно мотивирует, когда это уже труда не составляет то необходимости в счетчике нет.
 
разве это не всё тот же выбор?
Конечно все это выбор, и сорвался я когда, не было этой чуши, что не знаю как все само получилось, я был в отчаянье и решил что алкоголь не самый хреновый вариант на тот момент, это на самом деле так и было, правда я на более серьезные последствия расщитывал, на полный откат назад и большую вероятность что в трезвость я уже не вернусь, но вышло как то так, что даже в запой уйти не получилось)
 
Конечно все это выбор, и сорвался я когда, не было этой чуши, что не знаю как все само получилось, я был в отчаянье и решил что алкоголь не самый хреновый вариант на тот момент, это на самом деле так и было, правда я на более серьезные последствия расщитывал, на полный откат назад и большую вероятность что в трезвость я уже не вернусь, но вышло как то так, что даже в запой уйти не получилось)

На статистику забей. % - это когда общее, а для каждого из вас всегда 100% - на все 100 или пьешь или на все 100 трезв и зависит только от тебя. Ну эт так, со стороны взгляд:-D. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу