Пьющая мать

На статистику забей. % - это когда общее, а для каждого из вас всегда 100% - на все 100 или пьешь или на все 100 трезв и зависит только от тебя. Ну эт так, со стороны взгляд:-D. Удачи.
Да я и не парюсь, на самом деле я в себе уверен, но так как был уже внешний фактор который меня заставил обратится к алкоголю, есть вероятность его повторения. Есть конечно вероятность того что расслабился, просто соскочив обратно, и фактор быстро повторится. Я в это не верю, но все же, на этот случай и существует счетчик и правильный путь лечения.))
 
Некоторым счетчик не особо мешает пить. Я решил что после следующего срыва, конечно если он будет, поставлю счетчик и начну трезветь по правилам коих здесь с избытком. А пока по своей методике, в первый раз она себя неплохо показала. Сложно объяснить, но когда первый раз трезвеешь, когда каждый день, неделя, месяц, дается с трудом, тогда счетчик безусловно мотивирует, когда это уже труда не составляет то необходимости в счетчике нет.
Гордыня, не?
Я никакой, а оносамо.
 
Некоторым счетчик не особо мешает пить. Я решил что после следующего срыва, конечно если он будет, поставлю счетчик и начну трезветь по правилам коих здесь с избытком. А пока по своей методике, в первый раз она себя неплохо показала. Сложно объяснить, но когда первый раз трезвеешь, когда каждый день, неделя, месяц, дается с трудом, тогда счетчик безусловно мотивирует, когда это уже труда не составляет то необходимости в счетчике нет.
Первый раз ты что-то делал неправильно, где-то ошибся, раз теперь у тебя нет счетчика:)
И, кто сказал, что алкоголизм интересуют твои планы на будущее?:)
Алкодеградация имеет место быть, ее никуда не денешь, вполне возможно, что после следующего запоя? твоя алкологика сделает ход конем, и ты, с восторгом и плясками поскачешь жить, вовсю бухать, четко понимая, каким ты был дураком, что не пил:)
 
твоя алкологика сделает ход конем, и ты, с восторгом и плясками поскачешь жить, вовсю бухать, четко понимая, каким ты был дураком, что не пил:)
Собственно это было бы идеальным вариантом) Что бы вот так без зазрения совести про№пать уже жизнь, не задумываясь о смыслах и целях.
 
Не воспроизводится видео :isterika: Накрылась моя трезвость.
На ютуб у меня переход. Но это шутка, там отрывок из фильма.

А так то чего проще. Если хотят что то знать - берут и читают или слушают, не задумываясь как именно - читать или слушать. Ну это как собраться поднять руку - можно хоть вечно собираться. Поднять руку - это взять и сделать.
Как маркер - собираюсь и подскажите - можно посоветовать саму книгу а формат удобный выбирать то тебе.
 
Я всё прочитала. Какая жуть. Маманя без комментариев.
Но какие же всё-таки страшные формы порой принимает созависимость. Мамаше еще и полтинника нет, а сын уже планирует как она сляжет и он за ней ухаживать будет, и это не страх а что-то типа планов. Мать сляжет и у соза будет власть над алком.
 
Я всё прочитала. Какая жуть. Маманя без комментариев.
Но какие же всё-таки страшные формы порой принимает созависимость. Мамаше еще и полтинника нет, а сын уже планирует как она сляжет и он за ней ухаживать будет, и это не страх а что-то типа планов. Мать сляжет и у соза будет власть над алком.
Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.(с)
 
И всё под соусом заботы. Но тут не только власть, но и желание наконец-то получить любовь матери. Вот добухается и поймет, что я у нее один единственный кому она нужна. Ужас-ужас. Одно радует, ТС молод, ему доступна информация и есть все шансы поправить голову.
 
Мамаше еще и полтинника нет, а сын уже планирует как она сляжет и он за ней ухаживать будет, и это не страх а что-то типа планов. Мать сляжет и у соза будет власть над алком.
Меня тоже цепанул этот оттенок навязчивых влажных фантазий, на тему кайфа от ухода за срущейся под себя беспомощной маман.
Вот тогда он ей все припомнит, вот тогда она о многом пожалеет, почему была не такая как надо сынке, да и вааще..

ПФБЛ во всей красе)
 
Я вот почитала начальный пост еще раз и не нашла в нем ни одного более менее нормального взрослого. А кто-то должен был быть, судя по всему.
 
Назад
Сверху Снизу